Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
malenkaya.jpgF.pngCpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~22.jpg
12~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG-0208.JPG4.jpgDSC_0857~0.jpg11.jpg
190815_0004.jpg
92xfMwGrzXs.jpgy1HoxtivxEg.jpg02-11-2418551_2.jpgolirom.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу модераторов закрыть эту тему!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Изображение
Взгляните в глаза этой девочке!
Пожилая ротвейлерша Маша сейчас находится на лечении в клинике имени Филлмора. Еще одна несчастная бездомная собака, брошенная на произвол судьбы.
Она была спасена девушками с форума любителей ротвейлеров от неминуемой гибели. Вывезена и доставлена в клинику. За что я им очень благодарна. :thank you:
Хозяин у Маши умер. Собака одна жила на участке загородного дома в Рыбацком. Потом пришли рабочие и снесли ограду. Теперь там кипит стройка. Ротвейлерша, оставшись без родного дома, начала скитаться. Местные жители ее боялись и уже поговаривали об усыплении. Любой день мог стать для Маши самым последним. :(
Девочка адекватная, благодарна за доброту. Здоровье соответствует пожилому возрасту собаки. Маше примерно лет десять.
Найти такой проблемной старой ротвейлерше нового хозяина практически не реально.
Ротт-форум смог предложить для Маши лишь вариант с приютом.
Но старая больная собака нуждается в особом уходе, ей нужен родной дом и любящий хозяин. Поэтому после лечения я решила забрать Машу себе домой на всю оставшуюся жизнь.
Теперь будет у меня два ротвейлера.:hmmm:

А пока нужна Ваша помощь!
Ротвейлерюшка Маша больна! Впереди серьезная операция. Требуется удаление опухолей.
Положительный ответ по лейптоспирозу, хотя и с низким показателем. Сейчас девочку прокалывают антибиотиками и готовят к операции.

Если кто сможет подкинуть денег на лечение в клинике Филлмора, то буду очень благодарна. Пока я оставила в клинике 5 тысяч рублей, но это только начало.

Деньги на операцию ротвейлерше Маше можно завести в клинику имени Филлмора и передать администратору.
Только потом обязательно отписаться в этой теме.

556-82-58

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 09 июл 2010, 16:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
:help: :help: :help:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
:help: :help: :help: :help:

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Я ничего не понимаю в собаках. Но мне всегда жаль таких же старушек кошек. И я помогаю им как могу. Доживание слово конечно не очень. На оставшуюся жизнь звучит как то лучше.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Господи,бедненькая :cry: Как ужасно,когда люди "уходят" раньше своих преданных питомцев.А давно умер хозяин?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Надежда Нора писал(а):
Господи,бедненькая :cry: Как ужасно,когда люди "уходят" раньше своих преданных питомцев.А давно умер хозяин?

Хозяин умер несколько месяцев назад. По рассказам соседей.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ёлки,ну в приют ей совсем никак нельзя! :( Надо чё-то думать..Такая собака и в приют..Даже не представляю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
подниму :(

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
а чем моя передержка вас не устраивает? :O

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 22:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ротвейлерюшка больна! Положительный ответ по лейптоспирозу, хотя и с низким показателем. Нужна операция по удалению опухолей.
Собака нуждается в домашнем уходе. Короче, я после лечения решила ее забрать себе домой на доживание.

Если кто сможет подкинуть денег на лечение в клинике Филлмора, то буду благодарна. Пока я оставила тем 5 тысяч рублей, но это только начало.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
:help: :help: :help:

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка (на доживание) для старой девочки-роттиСообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ols писал(а):
Я ничего не понимаю в собаках. Но мне всегда жаль таких же старушек кошек. И я помогаю им как могу. Доживание слово конечно не очень. На оставшуюся жизнь звучит как то лучше.


ols , я согласна с Вашим замечанием.
Конечно, правильнее сказать "на всю оставшуюся жизнь". Главпост я отредактировала.
Надеюсь, что после лечения Машка поправится и в моем доме благополучно проживет весь свой собачий век.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!..СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:) :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!..СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Теперь будет у меня два ротвейлера.

Наталья Петровна - низкий Вам поклон.
Слов нет
:flower: :flower: :flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!..СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 02:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
фото нужно!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!..СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 03:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
jessy писал(а):
фото нужно!


Кто может, помогите с фотосъемкой Маши!

Ртвейлерша сейчас находится в клинике имени Филлмора.

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Если у кого есть желание, можно почитать ВСЮ историю с Просто Марией на породном форуме :?

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-7902-1

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ferrum писал(а):
Если у кого есть желание, можно почитать ВСЮ историю с Просто Марией на породном форуме :?

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-7902-1


На породном форуме было много шума вокруг этой девочки, но так и не нашлось... куратора. Поболтать о своей доброте охота, НИКТО не захотел брать за нее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ. :(
Крайней оказалась я, ведь меня попросили, и я договаривалась с клиникой имени Филлмора о госпитализации собаки.
Когда Машу привезли в клинику, то выяснилось,, что собаке требуется серьезное лечение. Я выложила в теме на ротте-форуме ЯК-кошелек клиники имени Филлмора, чтобы люди могли отправить на Машу деньги.

Ferrum, Татьяна тут же отписалась, что денег отправлять на лечение не нужно. Старая больная ротвейлерюшка и без него поедет в приют. Сразу был у нее такой замысел. Что такое приют для старой непристраиваемой собаки, надеюсь, всем понятно. :cry:

На вчерашнее утром у меня было только 300 рублей до пенсии, Но я НЕ МОГЛА БРОСИТЬ СОБАКУ, раз стала причастной к ее судьбе. Я срочно заняла 5 тысяч рублей и отвезла их в клинику на Машу. И там, ОФОРМИВШИСЬ КУРАТОРОМ, обязалась полностью оплатить ее лечение.

Потом я позвонила Татьяне и сказала, что пусть Маша вылечится в клинике и подлеченной поедет в приют, если я не найду передержки. Эту передержку я искала на "Хвостах". На что последовал категоричный ответ:" Либо она СЕГОДНЯ едет в приют, либо НИКОГДА!"
Я ответила, что Маша НИКОГДА не поедет в приют! Решила взять старую больную собаку себе домой на доживание.

Вот уже двадцать лет в нашей семье живут ротвейлеры. Сейчас у меня третий пес этой породы. Марик известен многим на форуме. Я по настоящему люблю эту породу и очень за нее переживаю.

БОЛЬШЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТУ КОНФЛИКТНУЮ СИТУАЦИЮ НА ПОРОДНОМ ФОРУМЕ Я НЕ БУДУ.
О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ СТАРОЙ БОЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ-РОТТИ ТОЛЬКО ПРИЮТ. МНОГО ЛИ ТАМ "ЛЮБВИ"?!. ;)
Я ЗАСОМНЕВАЛАСЬ И БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗАХОЖУ. ;)
ПРОШУ НЕ РАЗВИВАТЬ ЭТУ ДИСКУССИЮ.
Я БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА Ferrum И БОЛТУНАМ С РОТТ-ФОРУМА, ЕСЛИ БЫ ОНИ ОСТАВИЛИ РОТВЕЙЛЕРЮШКУ В ПОКОЕ. О МАШЕ Я ПОЗАБОЧУСЬ И БЕЗ НИХ,

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Изображение

Вот это мой двухлетний ротвейлер Марик, добродушный и веселый пес. Вместе с ним я жду, когда в наш дом приедет из клиники ротвейлерюшка Машка.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я думаю, что никто не будет спорить, что конечная цель фактически любой из тем на этом форуме - найти дом животному. Несомненно, что любой приют, даже самый отличный - ну никак не заменит дом и хозяина. Ну и ни один нормальный и адекватный руководитель приюта не расстроится, что собака не попала к ним, а сразу в очень хорошие руки. Ну и, в конце концов, это не последний нуждающийся в помощи ротт.
А то, почему люди так настаивают именно на приюте - для меня загадка. Только потому что "договорились"?
На мой взгляд, Вы все правильно делаете. :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
jessy писал(а):
На мой взгляд, Вы все правильно делаете. :)


Лен, спасибо за понимание! :flower:
Я вчера о Вашей клинике стала еще лучшего мнения. На деле убедилась, что для них интересы несчастной собаки прежде всего.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
ну тогда раз уж меня вспомнили отвечу и я :)

меня на данном форуме знают наверно немногие, достаточно близко я общаюсь с Леной (Selena), вроде как во вранье меня ещё не обвиняли.

всёже кому не лень, почитайте темку на породном форуме, как раз о том, как "болтуны" с форума откоикнулись на просьбу о помощи, о том как ездили сначала навестить и покормить собаку, а потом и забрать в клинику...
о том как Наталья Петровна писала (и звонила) некоторым участникам этой темы - какие все нехорошие и хотят повесить на неё больную собаку... о том что у неё нет денег а мы такие нехорошие хотим на неё навесить на неё ещё и Марию и т.д.
о том, как вчера весь день мы на форуме общались по собаке и всех всё устраивало... и вдруг, какая неожиданность }:) уже в тот момент когда Ира с Леной ехали за собакой в клинику, а мы с Дашей ждали Машу в приюте (не в самом худшем - на Большой Смоленке) с кормом и денюшкой на лечение, именно в этот момент НП - съездила в клинику и предупредила что собаку нам не отдавали... ещё менее суток назад НП "била себя пяткой в грудь" что собаку ей конечно жалко, но помочь она ничем не может, толлько 1000 р. дать...
а по поводу приюта - как раз НП - ОЧЕНЬ хотела чтобы Мария в клиники Филлмора была проведена как бездомная собачка, стерелизована и отправлена через сутки в "Теремок"... вот после упоминания "Теремка" я и занялась поиском более приличного приюта для Марии. ни у кого не прося денег мы купили для Марии неплохой корм - Роял Канин для пожилых и т.д.

если НП так было жалко Марию, а девочки с "укоза" Болтушки - то может имеено НП ездила на своей машине после работы забирать как говорят больную и как думали агрессивную собаку выброшеную на улицу... может НП ездила её навещать, фотографировать и покупать консервы собаке...

ну и ещё, на породном форуме отношение к НП неоднозначное... вот я до сих пор не могу понять, КАК может нормальный человек ЗАЖИВО ПОХОРОНИТЬ СВОЮ СОБАКУ?? поэксперементировать над реакцией форумчан, после чего написать что это была ШУТКА, и похоронила она не Миража Акслен (своего ротти), а своего литературного персонажа ротвейлера Маришкина... вот только форумчанам она заранее забыла разницу между этими персонажами рассказать...

да и постоянно упоминать, что в приютах плохо, что вон молодой Босс сидит и никому не нужен... нужен-ненужен, но т.к. хозяина я ему найти не могу - то например лично я, каждый месяц покупаю Боссу мешок корма (Роял Канин Макси Эдалт) и Даша отвезит его в приют... хоть какая помощь собаке...

а по поводу что я отказалась в дальнейшем разговаривать с приютом... вы меня конечно извините, но благодаря НП нам было например очень неудобно за такую подставу НП... несколько раз пришлось ездить в приют и просить взять собаку, на более чем лояльных условиях...

ПОЧЕМУ НП немогла позвонить РАНЬШЕ и сказать о своём решении, что Марию не нужно будет забирать в приют... а так, как детский сад... вот как в дерьме изваляли 4-х взрослых людей (Меня, Дашу, Иру и Лену)...
вот благодаря НП уже у всех нас нет желани я помогать дальше Ротвейлерам... НАДОЕЛО...

к сожалениб, на укозе про НП уже 2 темки в дискуссионном ринге, но он закрыт для незарегистрированных пользователей...
если ктото зарегистрирован, зайдите - почитайте...

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-7933-1 - это темка про Марию

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-7764-1 - а это про то, как Наталья Петровна (на укозе Сильва) похоронила свою собаку оказавшаяся живой...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Татьяна, я все это могу понять. Но в итоге, если Маша на самом деле берет НП доживать-что плохого?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
jessy писал(а):
Татьяна, я все это могу понять. Но в итоге, если Маша на самом деле берет НП доживать-что плохого?

наверно, просто уже большинство не верит НП... никто не уверен, что в ближайшем будущем она "не похоронит" Марию... уж не знаю, виртуально или на самом деле...


да и может мне как владелице пожилого ротвейлера объяснят - как можно старую, больную собаку готовить к операции?? ей что сделана биопсия? вы уверены что опухоль не злокачественная и после того как её потревожат она не начнёт расти? или это просто желание поставить на собаке эксперимент??
типа как в анекдоте - пациент слишком хочет жить, тут медицина бессильна...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ferrum писал(а):
неоднозначное... вот я до сих пор не могу понять, КАК может нормальный человек ЗАЖИВО ПОХОРОНИТЬ СВОЮ СОБАКУ?? поэксперементировать над реакцией форумчан, после чего написать что это была ШУТКА, и похоронила она не Миража Акслен (своего ротти), а своего литературного персонажа ротвейлера Маришкина... вот только форумчанам она заранее забыла разницу между этими персонажами рассказать...


Надоело об этом говорить, но повторюсь. Да, я пишу иронические детективы и 12 из них про даму с ротвейлером были изданы ЭКСМО.
У меня есть ротвейлер МАРИК!
Я похоронила МАРИШКИНА, которого в природе не существует, это литературный герой. Потом извинялась за форумчанами, которые ставили плачущие смайлики по поводу смерти МАРИШКИНА.

Сейчас я вижу главное - Ferrum не желает, чтобы кто-то на "Хвостах" хоть рублем мне помог в лечении собаки. За это яростно бьется!
Татьяна, я же ИЗ-ЗА ВАС ВЧЕРА РЕШИЛА ОСТАВИТЬ СЕБЕ МАШУ! Я не могла позволить, чтобы старая ротвейлерюшка без лечения была отправлена в приют. Защитить ее от такой участи я могла, лишь взяв над ней кураторство и затем забрав домой на доживание.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!
Не хочу, чтобы она стала Рингом. Мне надо заниматься Машей, а не тешить амбиции представителя породного форума.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу модераторов закрыть эту тему!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
для желающих а могу попросить админа породного форума, чтобы она открыла дискуссионку для просмотра гостями.

Ferrum писал(а):
Сейчас я вижу главное - Ferrum не желает, чтобы кто-то на "Хвостах" хоть рублем мне помог в лечении собаки. За это яростно бьется!
Татьяна, я же ИЗ-ЗА ВАС ВЧЕРА РЕШИЛА ОСТАВИТЬ СЕБЕ МАШУ! Я не могла позволить, чтобы старая ротвейлерюшка без лечения была отправлена в приют. Защитить ее от такой участи я могла, лишь взяв над ней кураторство и затем забрав домой на доживание.


конечно "из-за меня" :cry: а то как-же... Это же вы мне позвонили в тот момент когда УЖЕ все были в дороге (а для приличия могли бы сделать это раньше) и не подставили бы своим неадекватным поведением 4-х взрослых людей, у кого на вчерашний вечер тоже были несколько другие планы, но люди поехали помогать пожилой ротвейлерше...

по поводу лечения - вам уже писали, что в приюте, куда должны были отвезти Марию очень неплохие вррачи и вет.кабинет... соответственно Марию никто не собирался бросать, её ждал ветеринар... а мы готовы были оплачивать лекарства и всё необходимое...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Наталия Петровна писал(а):

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!
Не хочу, чтобы она стала Рингом. Мне надо заниматься Машей, а не тешить амбиции представителя породного форума.


на данный момент свои амбиции тешите вы, в том числе в ущерб собаке...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна денежка на операцию девочки-ротти!.. Помогите и со снимками!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:33
Сообщений: 73
Откуда: С-Петербург
Наталия Петровна писал(а):
БОЛЬШЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТУ КОНФЛИКТНУЮ СИТУАЦИЮ НА ПОРОДНОМ ФОРУМЕ Я НЕ БУДУ.
О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ СТАРОЙ БОЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ-РОТТИ ТОЛЬКО ПРИЮТ. МНОГО ЛИ ТАМ "ЛЮБВИ"?!. ;)

[quote=Сильва] Дата: Понедельник, 05.Июл.2010, 21:22 | Сообщение # 167
Я договорилась с клиникой.
Седьмого июля обязательно до одиннадцати утра девочку ротвейлера ждет клиника имени Филлмора, Спб, проспект Энгельса, 154.
Там проведут осмотр, сделают анализы на биохимию (он необходим для общего представления о здоровье собаки), на лейптоспироз. Ответы будут в течение суток.
Анализы обойдутся в 1100 рублей.
Ротвейлершу проведут по программе стерилизации безнадзорных собак. Она бесплатна, т.к. оплачивается из бюджета. В нее входит операция, прививка от бешенства, чипирование и суточное пребывание в клинике. На следующий день ротвейлершу нужно вывезти в приют "Теремок".

Ротвейлершу в клинике записали на меня (Н.П.Дьяченко). Если будут вопросы к клинике, то можно звонить круглосуточно - 335-33-82.
Деньги на анализ я могу дать, если нужно.
С транспортом до клиники, а потом из клиники в приют нужна помощь. Тут я ничего сделать не могу. Решайте сами, кто заберет и отвезет.

А пока надо помочь собаке продержаться завтрашний день. Лишь один день... sad

Пожертвования потребуются, когда ротвейлерша поселится в "Теремке". Кто может, помогите!
Приют в очень тяжелом положении, он только строится, а на содержании уже восемьдесят бездомных собак.

[/quote]

_________________
Если я вам не нравлюсь, раздражаю или смущаю - попробуйте пережить это самостоятельно, нет нужды вешать на меня свои отрицательные эмоции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу модераторов закрыть эту тему!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Дискуссионный ринг на породном форуме открыт для просмотра гостями....


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-7933-1 - это темка про Марию

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-7764-1 - а это про то, как Наталья Петровна (на укозе Сильва) похоронила свою собаку оказавшаяся живой... объяснение НП на 10-й странице, а до этого люди просто пытались понять ЧТО С СОБАКОЙ??

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу модераторов закрыть эту тему!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Автор темы

Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Это мой последний пост в этой теме.
Я пришла на Форум любителей ротвейлеров, чтобы помогать бедствующим собакам. За срок более года у меня там было много тем о потеряхах и собаках на усыпление. Почти у всех судьба благополучно решилась. НО БЕЗ РОТТ- ФОРУМА! Реально помогали только "Хвосты" и их пиарщики.
НЕДАРОМ С ПОРОДНОГО ФОРУМА УШЛА СО СКАНДАЛОМ ВСЯ ЗНАМЕНИТАЯ РОТТ-КОМАНДА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ОКОЛО СОРОКА РОТТИ-ПОТЕРЯХ. ТЕПЕРЬ У НИХ СВОЙ САЙТ!

Я пришла на ротт-форум, имея на тот момент одного ротвейлера, своего Марика. Ушла с этого форума после длительной травли уже С ДВУМЯ РОТВЕЙЛЕРАМИ.
Беру на себя старую больную ротвейлерюшку.
На фиг Машка нужна была кому-то из "любителей ротвейлеров", раз ее загоняли в приют.

К этой "брошенке" мы вернемся на "Хвостах", когда она пройдет курс лечения в клинике, и приедет ко мне домой на ПМЖ. Тогда я выложу снимки, приглашу домой желающих посмотреть на Машу и Марика.
А сейчас лишь держу кулачки -ТТТ, чтобы у Машки все было хорошо со здоровьем, Ведь впереди у нее две операции!


Цитата:
Дискуссионный ринг на породном форуме открыт для просмотра гостями....

Так форум лихорадочно пытается поднять свой упавший рейтинг. Там все время кого-то бьют, скандалы идут за скандалами. }:) }:) }:)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Последний раз поднималось Наталия Петровна 09 июл 2010, 16:51.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка