Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpg
2~0.jpg
18.jpg0~1.jpgBezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpg
g2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~15.jpg
mikro~0.jpgdzhes.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
DSC_0857.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~6.jpgmikro.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
5265fbec819f.jpg555~0.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке.Раны на теле начинают затягиваться,душа оттаивает...Нужен корм!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Мы не знаем как его звали раньше.....
Мы не знаем сколько ему точно лет....
Но совершенно точно знаем, что с ним произошло что-то страшное, после чего он перестал верить. Верить в настоящую дружбу между человеком и собакой, что рука которая кормит никогда не ударит...
Да, это тот самый Джек. Джек с Камышовой с обожженными боками. Тот самый парень, которого ловили так много людей и про которого было создано несколько тем на этом форуме и возможно ещё сколько-то на других.
Все так хотели его спасти.....
Поймали. Вроде спасли. Отвезли на передержку к Лене в Кипень, которая предложила не потому, что у неё так много места, просто потому, что такое сердце дурацкое, которое разрывается и не позволяет пройти мимо.
Отвезли. Вот и все. На этом старая история Джека закончилась....
Теперь я хочу рассказать вам новую историю. Я хочу, что бы вы тоже увидели то, что видела я.
Джек живет в частном, неофициальном приюте. Он действительно отогрелся душой, стал тянутся к людям. Он абсолютно вменяем, пристраиваем и ориентированн на человека. Это полностью заслуга Лены и Сереги, которые сделали все, что бы адаптировать и вернуть Джека к жизни с людьми.
Только вот собаки его не принимают....Я не знаю почему и с чем это связано, но его постоянно грызут. Последняя стычка с Рыжим закончилась множественными рваными ранами. У Джека разорван глаз, рваная рана на голове и самое страшное огромная рваная рана нижней челюсти.
Сегодня мы возили Джека в клинику, голову зашили, глаз заживет постепенно, а вот нижней губы у Джека больше не будет, на ней выкушен очень большой кусок.
Изображение Изображение
В общем у Джека все плохо, нужны ежедневные обработки, много внимания, не знаю насколько это возможно делать, когда у тебя больше 20 бездомных собак и ты при этом работаешь сутками, что бы 20000 в месяц отдать за корм для них .

Нужна помощь Лене...но в первую очередь она нужна ему, несчастному парню, который так много пережил и у которого возможно есть ещё шанс!
Лена, наверное, куратор, ведь именно так называют человека, если кроме него никому нет дела до очередного бездомыша. Других кураторов нет. Сокураторов тоже. Про Джека как-то предпочли забыть...не знаю почему.
Не знаю что напишет Лена, мне лично кажется, что без домашней передержки шансов его вылечить нет. Это мое частное мнение. Я знаю, что Лена все время пытается все сделать сама, ей тяжело кого-то напрягать. Это неправильно.
Нет ничего. Нужна передержка другая, совершенно точно, без собак или с суками, кобели жрут Джека. Нужны будут деньги на лечение, которых у Лены просто нет.
Наверное нужны кураторы, только я знаю, что никто не захочет ими стать.
Поэтому пишу так: Нужны просто хорошие люди, которые смогут помочь Джеку, наверное же есть такие среди нас?
Без помощи форума у Джека нет шансов! Он не может больше защищаться и выживать в стае с более молодыми и здоровыми собаками!
Каждый, читающий эту тему, должен для себя решить способен ли он пройти мимо. Если способны-идите.
Если окажется, что все прошли мимо...что ж значит он не заслужил, что бы вы дали ему шанс.

Группа помощи Джеку ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club18656346
Тема приюта Кипень: viewtopic.php?f=14&t=24389&p=721478#p721478
Одна из тем Джека: viewtopic.php?f=2&t=40751
Ещё одна: viewtopic.php?f=2&t=39938&start=390
Я не уверена, что сделала правильно, что создала эту тему. Я не была участником событий описанных в этих темах и знаю эту историю поверхностно. Я просто проходила мимо...и не смогла пройти и остаться равнодушной. Только моих, Лениных сил и желания мало, что бы спасти Джека.
Мне просто так хочется верить.....может быть все ещё юношеский максимализм, не знаю.

ПРИХОД
ЯК 01.07.10-1017,73
ЯК 01.07.10-475
ЯК 01.07.10-1018,50
В теме найду, от кого-допишу.
1500 передала Наталья-500 от се6я,
1000-еще от одной форумчанки.
Аня-Polly-3000
ЯК 02.07.10- 800
ЯК 02.07.10-482,96 (Ефимова Майя)
ЯК 05.07.10-499.55
2000
ИТОГО ПРИХОД: 12293,74 рубля
РАСХОД
1300 обработка в клинике 30.06.10
143 лекарства
1950 эбермин
400 воротник
3600 корм ПроПак
ИТОГО РАСХОД:7393 рубля
Лена, 89111397403
Если у вас есть желание помочь, звоните.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 16 авг 2010, 00:38, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да, к сожалению, это моя вина, что недоглядела..... Как я их оттаскивала друг от друга-отдельный разговор, последствия у меня тоже....
Сейчас сфотаю-Серега выложит. Хотя, теперь, думаю, на пристройство шансов у него не осталось совсем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
ох.......
:help: :help: :help:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ленк только смайлик могу поставить. Но и он тебе ничем не поможет.
Я тебя понимаю.

Оля, молодец, что тему открыла.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Вот и пройти невозможно, и помочь не знаю даже чем...Бедный собак...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ефимова Майя писал(а):
Вот и пройти невозможно, и помочь не знаю даже чем...Бедный собак...

Помощь нужна всякая: нужны лекарства или деньги на них. Очень большая вероятность, того, что Джека придется везти в клинику на какое-то время, так что нужны будут деньги, корм, лекарства, приходить навещать.
Джек не дает обрабатывать раны, ему очень больно. Сегодня пришлось делать общий наркоз, что бы обработать и зашить раны. Если учесть, что ещё ожоги на боках не затянулись.... Вобщем, все на самом деле очень плохо.
Мне почему-то очень хочется верить, что вот вдруг появится передержка с медицинским уходом, это был бы реальный шанс. Только нужно эту передержку искать, поднимать тему хотя бы....
Иначе все в пустоту, все поставят плачущие смайлики, а потом мы перенесем тему в мемориал, и будем заставлять себя думать, что все было безнадежно...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:09 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Собирайте денежку! Пошла продавливать передержку с медицинским уходом и без собак...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ну не могу я с медицинским уходом! :cry:
:wall: :wall: :wall:
У меня к нему дети играть полезут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Тань, предупреждаю сразу-при о6ра6отке пытается пожрать. Если люди потянут такое-сколько в месяц денег надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
!Ольга! писал(а):
Ну не могу я с медицинским уходом! :cry:
:wall: :wall: :wall:
У меня к нему дети играть полезут...

Лучше не рисковать. Может цапнуть, если раны заденут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:18 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Пока непонятно по деньгам. Исчо не дозвонилась.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Лен, не надо себя винить!
Невозможно доглядеть за такой оравой когда они и дома, и во дворе, а ведь за ними нужно убирать, готовить еду, стирать подстилки.

Сегодня раны зашили и обработали, 7 дней надо колоть антибиотики, промывать раны и закладывать мазь. Даже в домашних условиях нет гарантий, что в раны не попадет инфекция, что не начнет гнить челюстная кость. Здесь такая ситуация, что изолировать Джека практически невозможно. Если даже оградить его от собак, которые его могут снова покусать, другие могут разлизывать его раны, что тоже понятное дело плохо.
Нужна передержка, которая сможет обрабатывать раны и делать уколы. Без других собак или с суками. Джек не агрессивен, очень хорошо ладит с людьми.
Так как денег на передержку нет, нужно собирать.

:help: :help: :help: :help: :help: :help:
Идиотский вопрос наверное:
никто не хочет стать куратором или сокуратором хоть по чему-то?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Наверное, нет такого человека, который будет готов один взяться за такую собаку и сделать все возможное сам......
Поэтому попробую разбить все необходимые функции, может есть смысл собрать несколько человек сокураторов.....? Всё же вместе легче и взяться, и проще мне кажется.
Итак, нужны:
- Просто сокураторы, готовые заняться судьбой, лечением и пристройством Джека.
- Сокуратор по финансам: нужно отслеживать все приходы и расходы, выкладывать информацию в теме.
- Сокуратор по пиару: нужно сделать группу ВКонтакте и поддерживать её, поднимать темку ежедневно, в дальнейшем пиар по доскам для пристройства.

Если у кого-то есть предложения помощи, если вы готовы помочь-пишите, что можете делать, буду обновлять информацию в главпосте.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Девочки, может глупость спрошу - а в клинику на неделю, в стационар никак нельзя?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:22 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Белая Шелть писал(а):

Идиотский вопрос наверное:
никто не хочет стать куратором или сокуратором хоть по чему-то?


Если кто не хочет стать потому, что уже нахапал - это "потому что" ? =)
Не в тему, но формулировка порадовала...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ир, теоретически можно. Только это такой для него стресс, что я уже не знаю, где ему лучше. Сейчас, по крайней мере, на чистой кровати лежит. А там-в клетке на полу... Не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
vini писал(а):
Белая Шелть писал(а):

Идиотский вопрос наверное:
никто не хочет стать куратором или сокуратором хоть по чему-то?


Если кто не хочет стать потому, что уже нахапал - это "потому что" ? =)
Не в тему, но формулировка порадовала...

Тань, нуууу... потом как-нить о6ъясню.
Если вдруг чего узнаешь про передержку-свистни, ладно? Его хоть на время о6ра6отки куда-то деть. Только людей предупреди-может и не возьмут такого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:32 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ленчик. писал(а):
vini писал(а):
Белая Шелть писал(а):

Идиотский вопрос наверное:
никто не хочет стать куратором или сокуратором хоть по чему-то?


Если кто не хочет стать потому, что уже нахапал - это "потому что" ? =)
Не в тему, но формулировка порадовала...

Тань, нуууу... потом как-нить о6ъясню.
Если вдруг чего узнаешь про передержку-свистни, ладно? Его хоть на время о6ра6отки куда-то деть. Только людей предупреди-может и не возьмут такого...


Да уж ясен пень, дорою с той передержкой! Там допоздна люди бодрствуют, выясню. Ясно что предупрежу. Но мне кажется, они сдюжат.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:? Лен, завтра постараюсь денюжков кинуть немного, куда лутше на як или телефон? больше ,увы... уж извиняйте..

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
vini писал(а):
Белая Шелть писал(а):

Идиотский вопрос наверное:
никто не хочет стать куратором или сокуратором хоть по чему-то?


Если кто не хочет стать потому, что уже нахапал - это "потому что" ? =)
Не в тему, но формулировка порадовала...

Да тут почти все уже нахапали по полной :( , понятно, что помочь хочется, но не всегда уже хватает сил физических и душевных.
Ну может есть новички, которым сразу кураторство брать страшно, а сокураторство вроде и полегче, старшие товарищи всегда подстрахуют и подскажут.
Я вот сначала только сокуратором вписывалась, а кураторство стала брать только когда почувствовала уверенность в себе.
Понятно, что пёска проблемный, сложно все....но всё же
Уважаемые новички и гости форума! Если вы хотите помочь и сделать хорошее, доброе дело-просто напишите здесь о своем желании и что смогли бы сделать для Джека. Мы все вам будем очень благодарны!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Собираем денежку на платную передержку с мед.уходом. Она жизненно необходима!
Если таковой не найдется, придется класть Джека в клинику скорее всего :(
Если вы хотите помочь Джеку, можете перевести деньги на Яндекс-кошелёк приюта
ЯК приюта 41001343959058
или напишите, как с вами можно связаться и пересечься.

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
от ..
Лена, ну Вы-то не виноваты ни разу - стая же таких размеров,и парни оба хотят быть первыми(((

если не найдётся с мед/уходом, надо точно в клинику, чтоб всё заросло, а за время клиники искать ему другое место - они с Рыжим вместе жить не будут теперь точно.

денег нет.
комп вчера упал, сегодня пока стоит, но - с перезагрузками..

группы Вконтакте - не получаются у меня, надо попросить Бади - у неё талант, Люсе очень помогли уже, и всё ещё помогают.

толку от меня ноль((((

пока комп. работает, буду поднимать тему и просить помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Есть новая клиника со стационаром.
Стационар там вообще пустой.
Я предварительно спрашивала о стоимости - 800 руб включая все процедуры.
Получается, как в Филмора - но там нет ни одной собаки.
Давйте хоть дней на десять соберем?
Там и скидка может будет.
Вне клиникм оставлять опасно.
Лето.
Опасность вторичной инфекции велика
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Нужны кураторы!
Без кураторов, мне кажется дело не сдвинется....
Ну почему вот так, что Джек оказался никому не нужен? :wall:
Лен, на кроватке хорошо, только ему действительно нужен постоянный мед.уход и обработки. Нужно собирать деньги на клинику!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ефимова Майя писал(а):
Вот и пройти невозможно, и помочь не знаю даже чем...Бедный собак...

Такие раны хорошо затянет эбермин

Напишите в заголовке, можно на форуме попросить

У щенка скальпированную рану за 2 недели затянуло, а там кость оголенная была.
viewtopic.php?f=2&t=43739

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Алита писал(а):
Есть новая клиника со стационаром.
Стационар там вообще пустой.
Я предварительно спрашивала о стоимости - 800 руб включая все процедуры.
Получается, как в Филмора - но там нет ни одной собаки.
Давйте хоть дней на десять соберем?
Там и скидка может будет.
Вне клиникм оставлять опасно.
Лето.
Опасность вторичной инфекции велика
:(

Риск инфекции действительно очень велик!
Но в том стационаре, наверное же в долг нельзя? Значит 8000 нужно собрать по минимуму!
А ещё очень нужны люди, готовые принять участие в судьбе Джека, потому что после стационара, ему нужна другая передержка!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Есть новая клиника со стационаром.
Стационар там вообще пустой.
Я предварительно спрашивала о стоимости - 800 руб включая все процедуры.
Получается, как в Филмора - но там нет ни одной собаки.
Давйте хоть дней на десять соберем?
Там и скидка может будет.
Вне клиникм оставлять опасно.
Лето.
Опасность вторичной инфекции велика
:(

Светлана Николаевна, киньте в личку-что за клиника. Хотелось 6ы о ней по6ольше узнать.
Спаси6о.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не знаю как назвать тему, про пса, у которого нет губы,все тело в ранах, а ещё нет никого кому бы он был нужен....СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Ленчик. писал(а):
Тань, предупреждаю сразу-при о6ра6отке пытается пожрать. Если люди потянут такое-сколько в месяц денег надо?

А зачем предупреждать, тему все читают.
Если человек будет в состоянии справиться, он возьмется за лечение парня.
Чтобы не пожрал, можно, оставшуюся от передержки кусающую часть собаки перебинтовать ;)

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его спасали всем форумом, а потом забыли на передержке. У Джека откушена губа,рваные раны головы.Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
С кошельком не дружу. Кому и как передать 1000 руб? Живу на Елизаровской, бываю на пр. Большевиков.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка