Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~23.jpg
vO6YkUstu4w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~22.jpg24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~16.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0864.jpgmikro~7.jpgHD7_9440.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
koten.jpg01.jpg6.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки до 35 см в холке.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:49
Автор темы

Сообщений: 12
Добрый день всем форумчанам. Наконец-то настал день, когда я могу написать здесь. В течение последнего года мы с мужем мечтаем взять собаку из приюта, и только сейчас у нас наконец-то появилась такая возможность. Сколько себя помню, в моей семье всегда были собаки. До моего рождения мама занималась собаками, у нее был замечательный колли мраморного окраса, которого ей привезли из Финляндии в 1985 году.
После моего рождения появилась вторая собака – доберман Ким, но он прожил у нас недолго, потому что он агрессивно относился ко мне и моему брату, два раза прокусил мне руку. После тщетной попытки его перевоспитать, собаку отдали в семью без детей, где он великолепно освоился. Когда я пошла в первый класс, нашего колли отравили и спасти его тогда не смогли. Спустя год у нас появилась третья собака – ризеншнауцер Грета. Дама была с характером и очень боевая, но ко мне и брату относилась дружелюбно, только вот гулять с ней мне никогда не разрешали, т.к. иногда она агрессивно реагировала на собак и я не могла бы ее удержать. В возрасте 5 лет она умерла и родители после этой потере долго не решались завести новую собаку.
Только когда мне исполнилось 15 лет, мне подарили щенка английского кокер-спаниеля. Он был без родословной, но более чуткой и умной собаки я никогда не видела. Брендон угадывал наше настроение, все схватывал на лету, был самым лучшим другом. В 3 года у него внезапно началось заболевание, которое диагностировать не смог ни один ветеринар в нашем городе. Сначала он стал кашлять пеной, его рвало когда он пил, ел. Заподозрили инородное тело в пищеводе, сделали операцию, но ничего не нашли. На капельницах он протянул месяц, возили его в разные клиники. Короткие периоды улучшения сменялись резкими спадами и в конце концов его парализовало и он едва мог поднимать голову. Нам пришлось усыпить его, эта боль навсегда останется в нашем сердце. Еще три года мы жили без собаки, не решаясь еще раз испытать радость от виляния собачьего хвоста и еще раз пережить потерю. Когда я поступила на второй курс университета, мы все таки созрели и купили в далеком Биробиджане щенка английского кокера, но черного цвета. Наш умерший пес был персикового окраса. Надо сказать, что это было целое приключение, т.к. щенка сначала на машине повезли в Хабаровск, оттуда нам его отправили на самолете в Новосибирск, а там уже его встретила я и повела малыша на поезде в Новокузнецк, где жила с родителями.
Щенок вырос замечательным, крупным, игривым и настоящим кобелем: возникли первые проблемы, когда он начал метить все вокруг: начиная от дверей, заканчивая кроватью. Прогулок 3 раза в день для молодого кобеля было недостаточно, мне казалось, что он вообще не устает. Тратил энергию он только в одном месте: в моей конюшне. Там он мог часами бегать за лошадьми с маленькой терьеристой собачкой моей мамы, которую она подобрала на улице. Вдвоем они устраивали настоящие представления, наперегонки гоняясь за лошадьми, рыская по полянам и выслеживая мышей-полевок. Года назад я переехала в Казань, к моему будущему мужу, и целый год мы не могли завести собаку, т.к. жили на съемной квартире с евроремонтом, хозяева которой категорически запрещали держать там собак. Позволено было держать только нашего кота, которого мы год назад подобрали рядом с конюшней – кто-то просто выкинул двух котят на проезжую часть. Мы с мамой не могли не забрать их домой, в итоге у нас при конюшне жили 4 собаки (2 охраняли территорию), 3 кошки, и все они умудрялись жить в полной гармонии друг с другом.
Мы с моим мужем безумно хотели завести собаку, но пришлось ждать целый год. Каждый раз просматривая сайты приютов, мы сопереживали историям собак, пострадавших от человеческой жестокости, но не могли взять себе ни одну их этих настрадавшихся собачьих душ. Чтобы хоть как-то помочь, мы переводили деньги на счета приютов, надеясь, что сможем принести пользу. Мой муж хоккеист и почти у всех семей из его команды живут только модные породистые собачки. Наверное, мы одни хотим взять собаку из приюта, хотим подарить ей заботу и любовь . Сейчас мы находимся на Кипре и обнаружили в супермаркете большую клетку, куда все желающие могут положить корма, пеленки, лекарства для бездомных животных. На радостях мы скупили несколько мешков с кормами для кошек и собак, чтобы помочь кипрским животным. В сентябре-октябре мы планируем взять в наш дом собаку. Желательно щенка маленькой дворняжки, метиса, не длинношерстную. В идеале: вислоухую, не болонистого типа, лучше ближе к терьеру/таксе. Может, похожую на джека рассела по типу. Собачку, которая сможет иногда ходить на пеленочку дома. Девочку. Окрас любой, возраст до 2-3 месяцев, хотя, если в душу западет песя до 1,5 лет, возьмем и ее. Готовы забрать щенулю из другого города, есть друзья и родственники в Санкт-Петербурге, Уфе, Москве, Омске, Новокузнецке, Магнитогорске. Обязуемся регулярно предоставлять фотоотчеты о жизни щенули у нас, даже по скайпу показывать. Обеспечим длительные прогулки, в том числе в полях с лошадьми. Дома у нас живет кот, который очень дружелюбно относится к собакам. Каждый год мы ездим в отпуск, на этот период кота оставляем у родителей, они с радостью готовы на месяц брать и нашу собаку.
Есть возможность брать в отпуск собаку, но я не уверена, что длительный перелет и смена климата пойдет ей на пользу. Аллергии ни у меня, ни у мужа нет. Большое спасибо за ваше внимание, надеюсь, что к сентябрю-октябрю мы с вашей помощью найдем настоящего друга в нашу семью.


Последний раз редактировалось Edel1986 29 июн 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Вы ничего не написали о том, какого щенка вы хотите. Окрас, возраст, характер, шерсть короткая или длинная, будущий рост в холке. И так далее.
Вы можете взять щенка только осенью? Но к осени предложенные вам щенки уже подрастут.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:03
Сообщений: 280
Откуда: СПб, купчино
Маша? :? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
какмногабукф :O
а что, у вас ТАМ нет собак?

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Последний раз редактировалось kartoshechka 26 июн 2010, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
вам бы мемуары писать,зачем вам собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Ann писал(а):
Вы ничего не написали о том, какого щенка вы хотите. Окрас, возраст, характер, шерсть короткая или длинная, будущий рост в холке. И так далее.
Вы можете взять щенка только осенью? Но к осени предложенные вам щенки уже подрастут.




А вот же написано :

Желательно щенка маленькой дворняжки, метиса, не длинношерстную. В идеале: вислоухую, не болонистого типа, лучше ближе к терьеру/таксе. Может, похожую на джека рассела по типу. Собачку, которая сможет иногда ходить на пеленочку дома. Девочку. Окрас любой, возраст до 2-3 месяцев, хотя, если в душу западет песя до 1,5 лет, возьмем и ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Вот группа помощи бездомным животным в Уфе (это вКонтакте). Всяко ближе к вам, чем СПб. И там тоже полно несчастных звериков!
http://vkontakte.ru/club6406070?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 15:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Precioza писал(а):
Ann писал(а):
Вы ничего не написали о том, какого щенка вы хотите. Окрас, возраст, характер, шерсть короткая или длинная, будущий рост в холке. И так далее.
Вы можете взять щенка только осенью? Но к осени предложенные вам щенки уже подрастут.




А вот же написано :

Желательно щенка маленькой дворняжки, метиса, не длинношерстную. В идеале: вислоухую, не болонистого типа, лучше ближе к терьеру/таксе. Может, похожую на джека рассела по типу. Собачку, которая сможет иногда ходить на пеленочку дома. Девочку. Окрас любой, возраст до 2-3 месяцев, хотя, если в душу западет песя до 1,5 лет, возьмем и ее.

Текст такой громоздкий, что я не смогла прочитать его целиком. Пробежала глазами, и все. Поискала, не нашла. Подумала, этой информации здесь нет. :)

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
viewforum.php?f=9
Здесь все собаки и щенки, которых отдают. Вы год просматривали сайты приютов и не знаете в каком разделе искать себе собаку?

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Вот наши щенульки
, девочки, им сейчас по 2,5 мес. Очень умные и общительные девочки. Черненькая- айка, а с коричневым подпалом - Бусинка. 89112782689
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
У нас в приюте ДРУГ аж 20 щенков разных возрастов ,есть парочка от некрупных робителей. Мелких до 30 см нет. Звоните, тел в подписи. Вот фото некоторых из щенков.
Мася, 4 мес
Изображение
Альбина, 3 мес
Изображение
Вилли, 7 мес
Изображение
Шон, 5 мес
Изображение

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 16:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Гладкошерстные колли (метисы), две девочки на пристройство, по 8 месяцев, все дела на улице, мягкие добрые спокойные, стерилизованные, ветпаспорта.

Люси (Люсинда)
Изображение

Леся (Лесенька-Олесенька)
Изображение

А вот они гуляют:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 17:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:49
Автор темы

Сообщений: 12
1. Для тех, кому не понравился стиль письма и кого интересует, зачем мне собака: написала все подробно, чтобы донести максимальное количество информации о моем опыте в собаковладении. Поэтому, уважаемая Скади, Ваш сарказм совершенно неуместен. Если Вам нечего написать по делу, лучше не пишите.
2. Собаку хотим взять к сентябрю-октябрю, но я понимаю, что это дело не одного дня, поэтому, опять же, написала заранее. Вдруг встретится наша щенуля раньше. Или какому-то щенку сейчас месяц, как раз через полтора его можно будет забрать в семью.
3. Где смотреть предлагаемых собак я знаю. Но точно так же знаю, что в приютах много собак, фото и историй которых нет на страницах форума. Не так ли?
4. Большое спасибо за ссылки, которые мне дали, за фото щенков, сейчас их смотрю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 17:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.См.Правила

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:49
Автор темы

Сообщений: 12
Да, конечно. 8-917-252-11-47. Сейчас я на Кипре, в Россию вернусь в 20х числах июля. Здесь бываю каждый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 18:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Ann писал(а):
Precioza писал(а):
Ann писал(а):
Вы ничего не написали о том, какого щенка вы хотите. Окрас, возраст, характер, шерсть короткая или длинная, будущий рост в холке. И так далее.
Вы можете взять щенка только осенью? Но к осени предложенные вам щенки уже подрастут.




А вот же написано :

Желательно щенка маленькой дворняжки, метиса, не длинношерстную. В идеале: вислоухую, не болонистого типа, лучше ближе к терьеру/таксе. Может, похожую на джека рассела по типу. Собачку, которая сможет иногда ходить на пеленочку дома. Девочку. Окрас любой, возраст до 2-3 месяцев, хотя, если в душу западет песя до 1,5 лет, возьмем и ее.

Текст такой громоздкий, что я не смогла прочитать его целиком. Пробежала глазами, и все. Поискала, не нашла. Подумала, этой информации здесь нет. :)




ДА, я тоже не все осилила...

Монолитный текст совсем не читабелен.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 08:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Edel1986 писал(а):
Щенка маленькой дворняжки, метиса, не длинношерстную.
В идеале: вислоухую.
НЕ болонистого типа, лучше ближе к терьеру/таксе.
Может, похожую на джека рассела по типу.
Собачку, которая сможет иногда ходить на пеленочку дома.
Девочку.
Окрас любой,
Возраст до 2-3 месяцев, хотя, если в душу западет песя до 1,5 лет, возьмем и ее.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 09:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Посмотрите на нас! Кажется мы очень похожи на собаку, которая вы ищите;)
СПб. Ирка ищет дом и заботливых хозяев. Замечательный щенок-4 месяца. Ласковая, игривая. Знает поводок, все "делишки" на улице.
Изображение
Наша тема:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=44727 Там много фото, посмотрите!
Ирка чудесно переносит машину и не любит из нее выходить. К сентябрю она будет привита, возможно, что уже сегодня чипирована.
тел. +79219143566, можно звонить и так: 8(812)9143566, Галина

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:49
Автор темы

Сообщений: 12
Спасибо, что выделили наши пожелания! :thank you:

Ирка замечательная собака, но, к сожалению, крупновата для нас. Нам бы до 30-35 см. Надежных ручек девочке, могу только денюжкой помочь пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Edel1986 писал(а):
Спасибо, что выделили наши пожелания! :thank you:

Ирка замечательная собака, но, к сожалению, крупновата для нас. Нам бы до 30-35 см. Надежных ручек девочке, могу только денюжкой помочь пока.

Будем благодарны! :flower: :flower:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Изображение

вы такую собачку хотите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:49
Автор темы

Сообщений: 12
Тип собаки на фото похож, в идеале хотелось бы такую, но рассматриваем все варианты! Жаль, что я раньше не догадалась выставить фото для ориентировки. Но, повторюсь, рассматриваем все варианты, попадающие под описание. Если его к минимуму свести:
1. Маленькая собака, ростом до 35 см.
2. Сука.
3. Желательно возраст 2-2,5 месяца, но рассматриваем варианты и с собакой до 1,5 лет.
4. Любая дворянка, метис, потому что порода нам не нужна.
5. Если будут небольшие проблемы со здоровьем/поведением, не испугаемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 02:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
отмечусь...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмем в семью щенка-метиса или дворняжки.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Edel1986, укажите в заголовке желаемые размеры собаки. Так будет удобно и вам, и нашим форумчанам.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка