Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
F.pnggIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20190822_112931.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg24.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
HD9_8059.jpgDSC_0069.JPGAsya-1_-_kopiya.jpgkarat_1.jpg
kotik_5_mal.jpg
HD7_6828.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgKisaizPod.jpgcats_-10_28229.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
1~0.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 02:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:14
Автор темы

Сообщений: 18
У моих друзей у кобеля 8 лет на ушах какие-то новообразования. Хотят обратится к Тамошкину, они про него слышали хорошие отзывы. Что посоветуете насчет этого врача?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Наберите в поиске "Тамошкин" и увидите, кто что про него писал в разных темах :)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 02:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:14
Автор темы

Сообщений: 18
Спасибо за совет, но я не понял немного, в каком поиске?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Вверху под рекламой "Дружок" есть кнопочки: * FAQ * Поиск * Пользователи * Центр пользователя

Нажимаете на поиск, вводите нужное слово и искать, получаете результат :)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 12:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Дар писал(а):
У моих друзей у кобеля 8 лет на ушах какие-то новообразования. Хотят обратится к Тамошкину, они про него слышали хорошие отзывы. Что посоветуете насчет этого врача?

Пусть обращаются смело, Тамошкин - лучший онколог Питера :)

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
_Лисица_ писал(а):
Дар писал(а):
У моих друзей у кобеля 8 лет на ушах какие-то новообразования. Хотят обратится к Тамошкину, они про него слышали хорошие отзывы. Что посоветуете насчет этого врача?

Пусть обращаются смело, Тамошкин - лучший онколог Питера :)


Да, да, вас тут только и ждали :)

У меня негативный только отзыв. Упустили, как считаю, время, т.к. врач спутал омж с кистой.

Действительно посмотрите по поиску, ибо в н-ный раз рассказывать, а уж тем более спорить с Лисицей я не намерена ;)

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 17:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Morning Sky писал(а):
У меня негативный только отзыв. Упустили, как считаю, время, т.к. врач спутал омж с кистой.

Действительно посмотрите по поиску, ибо в н-ный раз рассказывать, а уж тем более спорить с Лисицей я не намерена ;)

Однако в н-ный раз пришли и в н-ный раз рассказали. Ну, придется в н-ный раз попросить предоставить результаты цитологии. Впрочем, ее в н-ный раз не будет, а голословные обвинения, как известно, в н-ный раз никого уже не поражают в самое сердце :P

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 23:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
Уважаемая, _Лисица_!
Мы обсуждали эту тему, и как мне казалось пришли к общему знаменателю.
У Вас нет необходимой квалификации и знаний для того чтобы раздавать подобные звания. Вы не знаете как работают наши онкологи, можете высказывать свое мнение только на основании суждений своего мужа, который основывается на суждении Д. Тамошкина, который по онкологии является нашим конкурентом.

Поэтому впредь, есть в СПб достойные специалисты по онкологии, их несколько.
Если нужны будут фамилии - озвучу.

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 12:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
vet_admin писал(а):
Уважаемая, _Лисица_!
Мы обсуждали эту тему, и как мне казалось пришли к общему знаменателю.
У Вас нет необходимой квалификации и знаний для того чтобы раздавать подобные звания. Вы не знаете как работают наши онкологи, можете высказывать свое мнение только на основании суждений своего мужа, который основывается на суждении Д. Тамошкина, который по онкологии является нашим конкурентом.

Поэтому впредь, есть в СПб достойные специалисты по онкологии, их несколько.
Если нужны будут фамилии - озвучу.

Отчего же? У меня, в отличие от вас, есть необходимая квалификация, предостаточно и знаний. :P У нас, если на то пошло, вообще нет званий "лучший онколог", "худший онколог" и "средний онколог". Все это - мнения. Мое мнение основано на впечатлениях от личной работы с этим доктором (причем тут муж, сват или брат, я не вполне понимаю). Кроме того, существует мнение многочисленных коллег, с которыми я работала и работаю. Я понимаю, что агрессивный тон вызван фактом, что Тамошкин - конкурент доктора, в чьей клинике вы трудитесь администратором. Однако ничто не мешает вам высказать свое, пусть и непрофессиональное, но все же мнение по этому вопросу. Для того и форум, для этого, в общем, и тема создана ;)

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
В моем тоне нет никакой агрессии. Просто категории "лучший" по-моему необсуждамо бессмысленны и в высшей степени некорректны.
Оценивать подобные вещи может только специалист по онкологии с огромным практическим опытом и степенью доктора, не Вы, ни я таковыми не являемся. Просто хороший ветеринарный врач никак оценить подобные вещи не может.
А для того, чтобы Вы могли оценивать по степени люблю/не люблю, то надо поработать и с теми и с другими... А Вы наших докторов и в глаза не видели.

Далее пространно оценивать можно по:
- знаниям, квалификации, степени (между прочим)
- технической оснащенности клиники
- кол-ву успешно проведенных лечебных мероприятий
Для этого нужна квалифицированная комиссия и то вряд ли она даст ответ на искомый вопрос.
Заметьте, я никого и никогда не называла лучшими в городе необоснованно и в единственном числе.

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
vet_admin писал(а):
есть в СПб достойные специалисты по онкологии, их несколько.
Если нужны будут фамилии - озвучу.

Озвучьте, пожалуйста, потому что владельцы часто спрашивают, к кому идти. Как обстоят дела с онкологией в клинике Сотникова? У них на сайте написано, что онкологией они занимаются.
И, если можно, поподробнее про Тамошкина. У Вас есть к нему обоснованные претензии или дело только в том, что _Лисица_ назвала его лучшим онкологом? И что плохого в том, что он Ваш конкурент? Это ж не торговля, пусть будет много хороших врачей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
Никаких претензий к Дмитрию Тамошкину нет и быть не может, он замечательный доктор. Думаю, сам он и не знает о столь настойчивой рекламе. Доктора нашего центра и доктор Тамошкин прекрасно общаются. Я за конкуренцию, но против ярлыков.

По онкологам:
Помимо упомянутого Дмитрия Тамошкина, так же можно обращаться к Александру Каблукову "Вега" (кстати к.в.н по онкологии), к Татьяне Огарковой (к сожалению, не знаю, где она сейчас работает). Разумеется и к докторам-онкологам нашего ветеринарного центра Константину Брюшковскому к.в.н. и Алексею Клявину (к.в.н. по онкологии).

В ветеринарной клинике Сотникова, в качестве онколога заявляют г-на Гиршова, ничего о нем сказать не могу - нет информации.

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 10:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Спасибо. Про Клявина А., как онколога, я читала много положительного, а вот по Брюшковскому К. информации мало. Мы у него были, но я не очень поняла - он специализируется на онкологии? Вы здесь писали, что он кардиолог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Как у нас на форуме пишут: постою - уши погрею :)

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
Константин Юрьевич специализируется на онкологии и на кардиологии в том числе, у него много публикаций на тему лечения онкологических заболеваний и успешных случаев лечения как консервативного, так и хирургического.

Не хотелось бы совсем засорять тему.
На базе ветеринарного центра "Прайд" работает онкоцентр, но наши хирурги делают и иные операции, кроме онкологических. Для лечения онкологии используются помимо привычных методов: лучевая терапия, лазерная хирургия, криодеструкция.

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
По поводу Татьяны Огарковой.
Лечились у нее года три с половиной назад. В принципе, подбирали ветеринарного врача, практикующего в области онкологии, больше по территориальному принципу. Чтобы была возможность наземным общественным транспортом до клиники добираться. У меня осталось самое хорошее, положительное впечатление. Не жалею, что обратились к ней.
P.S. Тогда она в клинике Ефимова работала на Циолковского. Именно туда мы и ездили. Она ушла из этой клиники?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
Да, в клинике доктора Ефимова Татьяна Николаевна уже не работает. Где сейчас - неизвестно.

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Есть еще такой вот сайт - с отзывами:
http://www.vet-site.ru/comment/comments ... 9DB640302&

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 03:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
vet_admin писал(а):
Да, в клинике доктора Ефимова Татьяна Николаевна уже не работает. Где сейчас - неизвестно.

Жалко на самом деле :(
Хороший доктор недалеко был...

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:05
Сообщений: 2
Т. Огаркова работает в "Вирионе" на Новоизмайловском 33


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:14
Автор темы

Сообщений: 18
А Огаркова специализируется на онкологии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:14
Автор темы

Сообщений: 18
vet_admin писал(а):
Да, в клинике доктора Ефимова Татьяна Николаевна уже не работает. Где сейчас - неизвестно.


Вы администратор в клинике Ефимова?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:14
Автор темы

Сообщений: 18
Пес вчера умер. Отравление крысиным ядом судя по всему. Будьте осторожны на улицах со своими собаками. К врачу собирались ехать в начале сентября, но не успели блин. Хозяин в шоке, он этого кобеля подобрал на обочине восемь лет назад, всего переломанного, вылечил, выходил. Жалко пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Соболезную. :( Беги малыш... :cry:


(а что никаких признаков отравления или просто недомогания не было? в каком районе гуляли (где мог подцепить..?)?)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онколог Тамошкин. Есть отзывы?СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 01:14
Автор темы

Сообщений: 18
Они живут и гуляли в районе Полюстровского пр., там он видимо этот яд и сожрал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка