Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpg
18.jpg
1~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
0wW1G5tHipk.jpg12~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0910.jpg4_1.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
DSC_0085.JPGHD7_6558.jpg4.jpg4kX_bJID4sg.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Если не будет передержки, щенка увезут на всё лето, и мы отанемся без телефонной связи. Помогите, пожалуйста!!! SOS!!!
viewtopic.php?f=9&t=42294
viewtopic.php?f=9&t=43215&p=1366393#p1366393
Тел. 356-91-15 или 8 952 218 60 40 Наталия Георгиевна

ВСё оказалось поздно! Два дня вранья, и в результате заявление, что щенок, якобы, умер ещё позавчера, хотя позавчера не сказано об этом ни слова.
Прошу запомнить имя НАТАЛЬИ МАРЧЕНКО, её телефон 8 911 784 70 30,
И её образ:
Изображение

НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ НА САЙТЕ АВТОМАТИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ ПРОВЕРКИ ЧЕРНОГО СПИСКА, потому что живой человек не в состоянии просмотреть столько номеров и сравнить каждую цифру! Список будет расти и расти, так как, плохих людей в процентном отношении вседа больше, чем хороших.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 май 2010, 17:21, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 22:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Если не будет передержки--щенку тоже осталось жить недолго :help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Передержка!
Отзовитесь-щенка увозят на верную смерть, а забирать некуда!
Пытались его спасти, отловили в трубе----и все напрасно :? :?
SOS!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
извините но в теме ничего не понятно...а читать две остальных нет времени...
напишите вкратце, что и как


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 02:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Lelia писал(а):
извините но в теме ничего не понятно...а читать две остальных нет времени...
напишите вкратце, что и как

Вкратце так: на намывной территории порта в заливе напротив "Прибалтийской" у собаки второй выводок щенят. Питаться мама со старшими дочками бегала за полтора километра на берег. Уже не бегает по непонятным пока причинам. Сейчас на этой территории ведутся строительные работы, и трубы, где жили собаки, уже разобраны. Мы успели взять трёх двухмесячных щенков из шести. Двух щенят нам пристроила "передержка", - говорит, что отдала по расписке, но телефоны новых хозяев вызывают некоторые сомнения. Третьего щенка в субботу она собирается увезти на всё лето на дачу, куда не доходят сотовые звонки, а сама она будет появляться в городе по своим делам три раза в месяц. Срочно ищем другой вариант. Хотелось бы видеть щенка живым и здоровым, а заодно и пристроить его на ПМЖ. Мы с такими трудностями доставали этих щенков, чтобы они оказались неизвестно где? Получается так! Помогите! Остается лишь один день!
Щенка нужно будет вакцинировать, привить, а на даче никто этого не сделает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Lelia писал(а):
извините но в теме ничего не понятно...а читать две остальных нет времени...
напишите вкратце, что и как


Щенку 2,5 месяца. Глистогонные ему давали дважды, и курс антибиотиковпрошёл. Через недельку можно сделать ему прививку и выводить уже гулять. Мы хотим передержку в городе, чтобы проще показывать было, будем усиленно пиарить. Платим 100 р. в день за уход и 1000 р. на питание за месяц. Медуслуги отдельно.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 21 май 2010, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 12:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Я могу взять, но к сожалению, только до 15 июня, потом уезжаю.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 13:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Darza писал(а):
Я могу взять, но к сожалению, только до 15 июня, потом уезжаю.


Хотя бы так! А где Вы живёте? Мне ведь сегодня уже нужно забрать и доставить щенка, а до "передержки" ещё не дозвониться (телефон она оставила у сестры). Дайте, пожалуйста, свои координаты и телефон!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 13:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Давайте я Вам позвоню :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 13:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Если щенок до этого времени (15 июня) не пристроится,я смогу взять до 12 июля.Если что-пишите в личку.
Просто сегодня щенка не смогу взять,как только своего пристрою-вроде сегодня забирают-смогу взять этого.
У меня бесплатная передержка,но малыш будет не один (у нас своя свои собака и кот,и собака на передержке)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 13:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Darza писал(а):
Давайте я Вам позвоню :)

Теперь до нашей "передержки" не дозвониться, чтобы забрать щенка! Вот, незадача!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остался один день! Срочно нужна передержка для щенка(платная) на лето!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Kotapusik писал(а):
Если щенок до этого времени (15 июня) не пристроится,я смогу взять до 12 июля.Если что-пишите в личку.
Просто сегодня щенка не смогу взять,как только своего пристрою-вроде сегодня забирают-смогу взять этого.
У меня бесплатная передержка,но малыш будет не один (у нас своя свои собака и кот,и собака на передержке)

Спасибо огромное! :flower: Наш щенок без компании никогда не жил: сначала у него были 5 маленьких братишек и сестрёнок, и две большые сестрицы, а теперь - пять чужекровных собак, пять месячных щенков, да ещё пара кошек :).
"Передежка" оставила свой телефон у сестры на Ваське, а другой связи у меня с ней нет. Когда удастся забрать щенка, теперь вообще не известно. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !!!СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 08:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Очень жаль!Если вдруг что-пишите в личку,у меня есть одно "вакантное щенячье место" (вчера Малыш поехал домой!!!),так что при острой необходимости возьму к себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !!!СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 10:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Наталия Георгиевна, а сыворотку витакан или глобкан щенкам кололи, сразу как забрали со стройки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !!!СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Наталия Георгиевна писал(а):
ВСё оказалось поздно! Два дня вранья, и в результате заявление, что щенок, якобы, умер ещё вчера, хотя вчера не сказано об этом ни слова.
Прошу запомнить имя НАТАЛЬИ МАРЧЕНКО, её телефон 8 911 784 70 30,


Господи, да имя этой натальи марченко уже оскомину набило, ну посмотрите вы черные списки прежде чем связываться с подобными мразями... Ну море тем ведь!! А все равно народ на что-то надеется!! Очередные загубленные жизни...

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !!!СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 12:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Марченко?? Ну как же так, мне казалось, что на форуме уже все знают ее имя.
Наталья Георгиевна, мне очень жаль :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !!СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
romnata писал(а):
Наталия Георгиевна, а сыворотку витакан или глобкан щенкам кололи, сразу как забрали со стройки?

Вряд ли кололи сыворотку. Она лечила только девочку, у которой был нарыв в подчелютном лимфоузле, это видно и на первых фото.
Изображение
На фотках через две недели всё нормально. Щенок не выглядит смертником, чтобы умереть на второй день. Да и придумано это было после других вариантов, таких, как будет увезён в июне, будет увезён в субботу, уже увезён на дачу и т.п. Придумано лишь после того, как я потребовала срочно вернуть мне щенка. А после того, как я предложила отдать мне его за деньги, кажется, они пожалели, что поспешили его продать, ведь столько денег, сколько я им отвезла за 20 дней им ещё никто и никогда в жизни не давал.
У неё глаза становились квадратными, когда я подавала ей тысячи, и даже вырвалось: "А то некоторые дадут 300р., и как хочешь..."


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 май 2010, 03:05, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !!!СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба уменьшить фото.См.Правила.
Большие фото удаляются.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Наталия Георгиевна писал(а):
Она лечила только девочку..
[/quote]
кто лечила? Марченко? не смешите...
эта тетя в черных списках давно и навсегда.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !!СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ива писал(а):
Просьба уменьшить фото.См.Правила.
Большие фото удаляются.

Как уменьшить? Изменить число пикселей? Написано 640, это много?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Наталия Георгиевна писал(а):
ива писал(а):
Просьба уменьшить фото.См.Правила.
Большие фото удаляются.

Как уменьшить? Изменить число пикселей? Написано 640, это много?

копируйте и вставляйте не вторую ссылку, а третью

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ЮпИ писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
ива писал(а):
Просьба уменьшить фото.См.Правила.
Большие фото удаляются.

Как уменьшить? Изменить число пикселей? Написано 640, это много?

копируйте и вставляйте не вторую ссылку, а третью

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ЮпИ писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Она лечила только девочку..

кто лечила? Марченко? не смешите...
эта тетя в черных списках давно и навсегда.[/quote]
У неё, вообще-то, всё схвачено: и ветврачи бесплатные, и фотопечать бесплатная, - ведь она 15 лет уже щенячьим бизнесом занимается.
Я ездила на Кондратьевский, пыталась нашу собачку отыскать, но там мне показали другую Наташу, Марченко не знают. И собачку нашу им не сдавали вчера. Или сама продала, или в другом месте сбывает. Сейчас поеду на Сенную, но там, вроде, корбочников уже нет, хотя вчера она сказала, что её загребли в отделение милиции, поэтому она не могла отвечать на мои звонки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !!СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Darza писал(а):
Марченко?? Ну как же так, мне казалось, что на форуме уже все знают ее имя.
Наталья Георгиевна, мне очень жаль :(

Может ли кто-нибудь на форуме сделать макетик: на фото Натальи со щенком надпись "она украла нашего щенка и продала его"? Я бы хотела распечатать на принтере и расклеить в районе, где она держит собак. Пусть на неё пальцем показывают, хотя у таких людей всё равно совести нет. Пусть люди будут бдительными. Потому, что она показывала мне пуделька, которого приняла за бездомного, и он прожил у неё 4 дня, но потом выяснилось, что он хозяйский. Не успела продать :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
я бы не тешила себя надеждой, что щенка она продала.
если и продала, но не в самые надежные руки, то вряд ли он жив.
после ее квартиры мало кто может выжить без серьезного лечения.
не будьте наивными, она не лечит щенков. они у нее в коробках вперемешку дохлые и живые лежат. я была у нее дома.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ЮпИ писал(а):
я бы не тешила себя надеждой, что щенка она продала.
если и продала, но не в самые надежные руки, то вряд ли он жив.
после ее квартиры мало кто может выжить без серьезного лечения.
не будьте наивными, она не лечит щенков. они у нее в коробках вперемешку дохлые и живые лежат. я была у нее дома.

Она говорила, что щенки часто мрут, но наш уже три недели у неё прожил, и не умер. И других умерших за этот период у неё не было. Я ей сразу предложила обследовать девочку и усыпить, если выявится что-то серьёзное, обещала на усыпление дать денег, но она возразила: "Зачем её усыплять? Не надо!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 17:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
блажен, кто верует...

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Посмотрите все на фотографию этой гадкой бабищи }:) }:)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 21:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Столько сил положено 6ыло....и все зря. Жаль деток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашим шенкам, к сожалению, уже не нужна передержка, они пропали !СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Наталия Георгиевна писал(а):
Darza писал(а):
Марченко? Ну как же так, мне казалось, что на форуме уже все знают ее имя.
Наталья Георгиевна, мне очень жаль :(

Может ли кто-нибудь на форуме сделать макетик .

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка