Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
F.png
IMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpg
palevyy_1.jpg
1~1.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpg
chu11~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg18.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
2-small~0.JPG
zTJqG7RlEBM.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg7ovpcpssIzw.jpgHD7_5699.jpg
tigrusha~0.jpg
aapap.jpg1-2.jpgVasya-3.jpgmikro~18.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Автор темы

Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Я не понимала никогда, зачем нужно писать о своих любимцах...но потеряв своего родного кота, я поняла, что это придает уверенности в том, что я никогда не забуду мелочи, если о них будет написано...



Ты появился в нашей семье летом 94 года. Мама тебя спасла из пасти собаки, которая, по видимому, собиралась тебя съесть…Так ты стал подарком папе на День Рождения)
Пока шел ремонт, ты спал в шапке одного из рабочих) ты вообще был очень неприхотлив, и самостоятелен)
Через год появилась Тори (наша собака), и у вас с ней образовалась коалиция) целое содружество по похищению еды…Ты скидывал со стола размораживающееся мясо, а потом вы на полу его вместе жадно поглощали)
Ты вообще любил пошкодить) тебе, видимо, всегда казалось, что мы выкинули в мусорное ведро что-то съедобное, и поэтому ты считал необходимым залезать в него и выворачивать на пол)) после проделанной работы ты очень сильно палился – ты сразу шел по стеночке с очень виноватым видом)
Ты обожал ездить на дачу) полтора часа дороги туда сопровождались твоим истошным оранием (а голос, я тебе хочу сказать, у тебя был довольно гадкий;) ), но зато ты все лето жил там со мной)
Ты, конечно, редко был дома, но если на улице был дождь, а на утро все мое одеяло было покрыто твоими следами, то я знала, что ты точно не промок и что все хорошо)
Ты был охотником) не знаю, доставлял ли тебе удовольствие сам процесс, или ты питался мышками, но ты не был жадным)) помню, как ты пару раз принес маме свою добычу - поделиться)
Ты был невероятно терпелив! Уж как я тебя тискала в детстве, даже не представляю, как ты это все выносил!! Я тебе даже делала модельные стрижки и маникюр) а еще я тебя спускала парашютистом со своей двухэтажной кровати…но я тебя всегда очень любила..
я радовалась, когда тебе покупали новую игрушку)
А еще я помню, как я переживала, когда ты проглотил резинку для денег (такую черную, резиновую)…тебе тогда делали рентген, и я безумно боялась, что тебе придется делать операцию…Но все обошлось и создалось впечатление, что твой желудок способен переваривать гвозди)
Ты принимал всех животных, и всегда вносил cвою лепту в их воспитание! Бабушкин жирный Васечка даже научился на даче входить и выходить из дома через форточку) правда, он там иногда застревал, но все же брал пример с тебя) Ты был мудрым котом! я всегда знала, что даже в городе, сидя на форточке, та никогда не сиганешь за какой-нибудь птичкой…ты просто наблюдал за происходящим, проветривался и наслаждался жизнью) а еще ты любил спать у батареи! Та садился на табуретку (она как раз стояла под батареей), и клал лапы и голову между подоконником и батареей) особенно зимой ты часто так спал - эдакий кот табака)
А еще ты безумно любил сидеть на балконе (а если там еще и цветы были., так вообще счастье), ты валялся в пыли и потом счастливый заваливался на кровать)
К цветам это у тебя была отдельная любовь! Раньше ты их просто поглощал (были съедены все цветы, попадающие к нам в дом), ты, видимо, так чистил свой желудок) а на старости лет цветы стали твоим запасным аэродромом - в случае, если ты не получишь от меня мяса или того, чего ты хочешь поесть! Тогда ты разворачивался с кухни с видом «ну и ладно, я и без тебя обойдусь!», и целенаправленно выдвигался в сторону очередного несчастного букета).
Ты спал со мной в кровати) я тебя клала к себе под одеяло, ты ложился головой ко мне на подушку, я тебя обнимала и мы вместе засыпали…а ночью я просыпалась когда ты переворачивался- всегда боялась тебя раздавить( Один раз я проснулась на полу) ты занял всю кровать- разлегся поперек и столкнул меня)) А еще я много раз просыпалась без одеяла- ты на него укладывался и сладко дрых))
Ты очень любил поесть! При том, все что жуется! Мне сейчас очень не хватает твоего попрошайничества…ты приходил на кухню всякий раз когда открывался холодильник! И начинал требовать еду) ты кушал супы, обожал соленые огурцы, хурму..А из уважения даже мог съесть кусочек хлеба с руки…Один раз ты разделил со мной бублик)) Ну а уж если на столе оставалось печенье или еще что, ты считал своим долгом стащить хотя бы одну штучку)) и пусть она будет невкусной для тебя, но ты ее понадкусываешь)
Да, на столе спать ты тоже любил) а еще ты любил сворачивать с плиты сковородку и съедать ее содержимое) И залезать лапами в кастрюлю с супом ты тоже очень любил! Ты вылавливал оттуда кусочек мяса и в этом было счастье)
Еда для тебя была очень важна до последних моментов твоей жизни! Даже когда ты с трудом вставал, ты все-равно приходил на кухню..и наслаждался мясом до последнего..
О том чтобы поделиться едой с кем-то даже и речи не шло! Ты отнимал мясо даже у собаки! Ты просто отталкивал его от миски и пока ты не съедал из каши все кусочки мяса, ты не давал ему поесть! (собака, между прочем была-бассет, который мог клацнуть зубами разок и у тебя не было бы уха) ). Про маленького котенка который жил у нас 3 месяца (Картер), я вообще не говорю- ты просто подходил к нему, когда он ел, и лапой притягивал к себе его миску)) тоже самое ты делал и с Зидановской едой)
На старости лет тебя боялись мелкие животные) Когда я притащила Картера, он начал уважать тебя с первой минуты) ты надменно на него посмотрел., понюхал и обшипел)) ты вообще, видимо, каждый раз думал «опять притащила кого-то, дура!» - у тебя это было буквально написано во взгляде)
Но меня ты любил) ты всегда обнимал меня, и терся своим мокрым носом об мою щеку) ты будил меня по утрам, если был голодным) ты, правда, очень редко проявлял свою любовь в молодости, но в старости было видно, что ты нуждаешься в тепле…ты начал приходить и прыгать на колени, ты мог заснуть у меня на груди пока я смотрела телевизор…ты приходил ко мне, когда мне было плохо…ты всегда со мной сидел, если что-то случалось…казалось, что ты все-все понимаешь…Когда ты заболел, и тебе сделали операцию, я не смогла с тобой быть…ты уж прости меня, но мне хотелось убежать от происходящего и я уехала из города…ты мне снился каждую ночь…каждый день я спрашивала у мамы, как ты…я думала, на этом весь ужас закончится…но потом был твой сахарный диабет, рецидив опухоли, некроз….ты 4 года боролся! Врачи каждый раз недоумевали и не понимали, как ты умудряешься жить ! но ты всегда любил жизнь…ты до последнего боролся…Ты терпел все таблетки, которые я тебе давала, все перевязки, все поездки к врачам..ты большой молодец! В начале твоей болезни я не понимала, что это все происходит на самом деле…первая опухоль была доброкачественной, и тебе ее удаляли под местным наркозом…ты тогда просто сидел всю операцию, уткнувшись маме в подмышку…ты нам очень доверял…Тогда мы с мамой решили, что ты будешь жить вечно! И так и получается..ведь мы живы пока нас помнят, а тебя я буду помнить и любить всю свою жизнь!
Спасибо тебе за все, мой родной! Ты необыкновенное создание..
Апрель 1994г.-17.04.2010г.

Изображение Изображение

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Женя, искренние соболезнования :cry: Моя Муся http://forum.covcheg.spb.su/forum/12-739-1 прожила у нас 22,5 года, 2/3 моей жизни...Оч тяжело, когда они уходят, кажется, они всегда с тобой будут...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Соболезную :cry: Держись


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Автор темы

Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
hedgy писал(а):
Женя, искренние соболезнования :cry: Моя Муся http://forum.covcheg.spb.su/forum/12-739-1 прожила у нас 22,5 года, 2/3 моей жизни...Оч тяжело, когда они уходят, кажется, они всегда с тобой будут...

я думаю, они навсегда с нами и остаются...они часть нашей жизни, и ею и остаются...
соболезную по поводу Муси.. :cry:

Юла писал(а):
Соболезную :cry: Держись

спасибо, я уже начинаю выходить из ступора...подумала, что будет правильно написать о нем...

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Соболезную... :cry:
Замечательно Вы про него написали, и он будет жив, пока Вы помните про него.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Соболезную :cry: Со временем становится легче, но они всегда с нами рядом!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Я сама пережила такое. Очень сочувствую вам. :cry: Пройдет время и в память о Тимоше дайте тепло и любовь другому пушистику. Я у меня сейчас двое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Автор темы

Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Ламара писал(а):
Я сама пережила такое. Очень сочувствую вам. :cry: Пройдет время и в память о Тимоше дайте тепло и любовь другому пушистику. Я у меня сейчас двое.

спасибо
у меня есть другой пушистик, ему 4 года..пока больше никого не хочу :cry:
Zlatanata писал(а):
Соболезную :cry: Со временем становится легче, но они всегда с нами рядом!

спасибо!
Ефимова Майя писал(а):
Соболезную... :cry:
Замечательно Вы про него написали, и он будет жив, пока Вы помните про него.

спасибо!

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Соболезную. Держитесь ему уже не больно. Я верю, что они все за радугой.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Автор темы

Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
ВегаРина писал(а):
Соболезную. Держитесь ему уже не больно. Я верю, что они все за радугой.

я решила, что не хочу верить в радугу...хочу верить в то, что он где-нибудь там, где мы с ним потом встретимся)
спасибо!

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Jane, Тимоше сейчас хорошо... светло и тепло., поверьте! Далеко-далеко, конечно... но когда-нибудь Вы его обязательно увидите ...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Мы обязательно с ними встретемся!

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Жкня, примите мои искренние соболезнования. Ваш Тимоша был счастлив с Вами.

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Сама простилась со своим котиком совсем недавно. :(
Очень понимаю и сочувствую. :cry:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Евгения, примите мои соболезнования. Я вас очень-очень понимаю, сама не так давно похоронила любимую кошку 17ти лет. Мне очень понравилась ваша история и если вы позволите, у меня здесь на хвостах есть тема, где люди делятся со мной своими рассказами, а я потом их чуть правлю и составляю из них материалы для книги. Вот моя тема viewtopic.php?f=7&t=39600
Если вы позволите, я возьму и вашу историю и опишу её в своем материале, чтобы другие люди тоже прочитали о вашем любимце.
Держитесь :flower:

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Женя, держитесь, это очень очень тяжело терять, такова сущность жизни, вечным не бывает никто. Время только время сможет вам притупить боль. Я пару месяцев назад потеряла своего котейкина Мурзика, боль чуть утихла, но вспоминать не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Автор темы

Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
спасибо большое всем за добрые слова!

Лександра, можно, конечно! пусть о нем узнают многие, он был потрясающим котом!

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 19:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:48
Сообщений: 149
:cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Женечка, он был самым лучшим, самым красивым....Такого яркого рыжего окраса я ни у кого не видела...Держись.........

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 20:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Женя, у каждого из нас есть свое кладбище, где покоятся любимцы. :(
Ваше счастье, что Вы с Тимошей не расставались до конца. Боролись за его жизнь. И он ушел за Радугу, обогретый Вашей лаской.
А у нас сибирского Мурзика много лет назад прямо со скамейки у подъезда забрали живодеры из СТ.
Наш Васька, взятый котенком из дикого помета, стал жертвой яда, съев отравленного грызуна. И в памяти горе сливается с чувством чины, что не сумели их спасти. :cry:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Вы очень тепло написали про своего котика. Он был у вас очень хорошим. Соболезную Вам, наверное у всех нас есть свое маленькое кладбище... Так тяжело их терять, всегда надеешься, что все обойдется. Держитесь,говорят, "время лечит", надо на это надеяться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Автор темы

Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
tasenka10 писал(а):
Женечка, он был самым лучшим, самым красивым....Такого яркого рыжего окраса я ни у кого не видела...Держись.........

они все самые красивые, у каждого свой самый красивый питомец)
спасибо

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Автор темы

Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Наталия Петровна писал(а):
Женя, у каждого из нас есть свое кладбище, где покоятся любимцы. :(
Ваше счастье, что Вы с Тимошей не расставались до конца. Боролись за его жизнь. И он ушел за Радугу, обогретый Вашей лаской.
А у нас сибирского Мурзика много лет назад прямо со скамейки у подъезда забрали живодеры из СТ.
Наш Васька, взятый котенком из дикого помета, стал жертвой яда, съев отравленного грызуна. И в памяти горе сливается с чувством чины, что не сумели их спасти. :cry:

он первый на моем маленьком кладбище... :cry:
я думаю, что чувство вины есть всегда..хотя бы от мысли " а я все ли я сделала, чтобы ему было лучше?"..
очень страшно терять любимцев :cry:
Кошкина мамка писал(а):
Вы очень тепло написали про своего котика. Он был у вас очень хорошим. Соболезную Вам, наверное у всех нас есть свое маленькое кладбище... Так тяжело их терять, всегда надеешься, что все обойдется. Держитесь,говорят, "время лечит", надо на это надеяться.

спасибо! очень надеюсь...на время..

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимоша, ты мой родной...ты будешь жить вечно...СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 09:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:24
Сообщений: 1
Женя, сочувствую вам. Сама потеряла любимую кошку, еще когда я была подростком. Переживаю до сих пор. Мы тоже с ней спали на одной подушке и она знала всё, что происходит у меня в школе и в жизни. Самое главное, что мы и наши кошаки встретились вместе в этой жизни и были счастливы. Держитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка