Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_0732.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpg
palevyy_1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg_MG_3391.JPGshchen.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD9_7807.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgHD9_7855.jpg02-11-2418551_2.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
devochka_2.jpgHD7_7007.jpgkoten.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Новый свет Эко.СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Восстановлено по памяти для истории:
Проезжали из Нового Света ЭКО и заметили слева от новой стройки, недалеко от гаражей, у большого новообразованного озера скопление будок, огражденных рабицией. Всегда ездим по этому маршруту по весне, осени и лету и ни разу не видели такого скопления будок и лежащих на будках собак разных мастей и окрасов. Наверное, образовалось это недавно.
Вопрос: что это может быть? Подскажите?

Спасибо за объяснения. Тема закрыта.
:flower:


Последний раз редактировалось Wrangler 12 май 2011, 10:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Это потеряшкин "Теремок", затопленный паводком.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 20:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ёпрст, его там раньше не было. Теперь поняла. Значит из-за паводка они сместились просто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Нет, никуда "Потеряшка" не сместилась.
Это земля выделена для "Теремка". Завезли собак в феврале.
Собаки вывезены из КЦА и из клиники Филмора. Сейчас там, на самом деле,
потоп. К лету планируются дальнейшие работы и постройка первого 2-х этажного
домика.

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Да, сейчас зрелище...ужас...я испугалась, думала вообще ехать и смотреть подробнее что и как. Сейчас поспокойнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
а чем спокойнее?

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
как то жутковато ,видимо,выглядят эти будки...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 09:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Жутковато.... не то слово. У меня появилось желание заехать туда на неделе, остановиться мы не могли, везли животных. А вот потом приехать я думала и узнала бы что это.Выглядит очень не приглядно, жаль не сфоткала. Там ужасное место, я там узжу очень часто по весне и лету. И вот такой сюрприз... Не приятно, что там будет полегать мой путь... Я буду испытывать неприятные ощущения.
Самое противное, что в 200 метрах.. от этого места, 2 бездомные собаки бегали и маленькие щенок....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 09:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Титова писал(а):
а чем спокойнее?

Ну ... вроде как приют же. На благо собак???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
mariya_jcb писал(а):
Титова писал(а):
а чем спокойнее?

Ну ... вроде как приют же. На благо собак??

У владельцев этого приюта двойные стандарты. Если у кого-то такое случится - это плохо, это ЧС. А вот у них все в шоколаде.
Видно, кризис, мало баночек удалось в магазинах поставить :D :D :D

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 23:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
kisa писал(а):
mariya_jcb писал(а):
Титова писал(а):
а чем спокойнее?

Ну ... вроде как приют же. На благо собак?

У владельцев этого приюта двойные стандарты. Если у кого-то такое случится - это плохо, это ЧС. А вот у них все в шоколаде.
Видно, кризис, мало баночек удалось в магазинах поставить :D :D :D
Киса, вы становитесь похожа на своего мужа. :D :D :D Мне приятно посмеяться с вами.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 23:40 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
mariya_jcb писал(а):
Жутковато.... не то слово. У меня появилось желание заехать туда на неделе, остановиться мы не могли, везли животных. А вот потом приехать я думала и узнала бы что это.Выглядит очень не приглядно, жаль не сфоткала. Там ужасное место, я там узжу очень часто по весне и лету. И вот такой сюрприз... Не приятно, что там будет полегать мой путь... Я буду испытывать неприятные ощущения.
Самое противное, что в 200 метрах.. от этого места, 2 бездомные собаки бегали и маленькие щенок....


Вылезли бы и помогли. Не пришлось бы "испытывать неприятные ощущения". Как вы надоели уже, болтуны пустые и чувствительные. "Полегать" её путь будет! Ужас-то какой!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 23:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
kisa писал(а):
mariya_jcb писал(а):
Титова писал(а):
а чем спокойнее?

Ну ... вроде как приют же. На благо собак?

У владельцев этого приюта двойные стандарты. Если у кого-то такое случится - это плохо, это ЧС. А вот у них все в шоколаде.
Видно, кризис, мало баночек удалось в магазинах поставить :D :D :D


Дамочка из "центрового Саблина" никогда не потонет. Может только своей ядовитой слюной захлебнётся. От неё точно паводок не спасёт. Баночки ей жить не дают. Защитница содержателя лаек по всем голубятням города.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
mariya_jcb писал(а):
Самое противное, что в 200 метрах.. от этого места, 2 бездомные собаки бегали и маленькие щенок....

Вынужден вас огорчить, собаки не бездомные, они живут на соседней территории, а в Теремок приходят столоваться.
mariya_jcb писал(а):
Не приятно, что там будет полегать мой путь... Я буду испытывать неприятные ощущения.

Эх, придется Теремку подумать о переезде, чтобы не травмировать тонкие души проезжающих мимо, наличием наводнения, грязи и развернувшейся стройки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 02:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Хранитель писал(а):
kisa писал(а):
mariya_jcb писал(а):
Титова писал(а):
а чем спокойнее?

Ну ... вроде как приют же. На благо собак?

У владельцев этого приюта двойные стандарты. Если у кого-то такое случится - это плохо, это ЧС. А вот у них все в шоколаде.
Видно, кризис, мало баночек удалось в магазинах поставить :D :D :D
Киса, вы становитесь похожа на своего мужа. :D :D :D Мне приятно посмеяться с вами.

Мне тоже приятно посмеятццо... Потому как а) Вы не знаете моего мужа и знать не можете, б) каждой бочке затычка - это еще не пуп вселенной...
в) Это отдельный пункт.
Хранитель писал(а):
Вы перепутали. С некоторых пор наличие в теме финансового отчёта - правило форума. К тому же ЯК подразумевает анонимность. Кто туда посылал деньги и сколько знает только Киса. Я, например, достоверно знаю о крупных поступлениях на этот кошелёк, которые нигде не проходили.

Уж будьте добры, отчитайтесь - кто, когда и зачем. А то в основной теме я так и не получила ответа. Думала, Вы с форума ушли, ан нет, строчите, как всегда, гадости. Жду ответа. Очень жду.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 13 апр 2010, 04:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
vini писал(а):
kisa писал(а):
mariya_jcb писал(а):
Титова писал(а):
а чем спокойнее?

Ну ... вроде как приют же. На благо собак?

У владельцев этого приюта двойные стандарты. Если у кого-то такое случится - это плохо, это ЧС. А вот у них все в шоколаде.
Видно, кризис, мало баночек удалось в магазинах поставить :D :D :D


Дамочка из "центрового Саблина" никогда не потонет. Может только своей ядовитой слюной захлебнётся. От неё точно паводок не спасёт. Баночки ей жить не дают. Защитница содержателя лаек по всем голубятням города.


Конечно, Сестра-рецк отдыхает.. Родильное оиделение открыто, добро пожаловать... Несите денежки, господа :D :D :D
Лучше быть защитнецей лаек по голубятням, чем защитницей Потеряшки... Потому как и баночки, и прочая их деятельность пользы собакам не приносит.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 13 апр 2010, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 02:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Sergey E. писал(а):
mariya_jcb писал(а):
Самое противное, что в 200 метрах.. от этого места, 2 бездомные собаки бегали и маленькие щенок....

Вынужден вас огорчить, собаки не бездомные, они живут на соседней территории, а в Теремок приходят столоваться.
mariya_jcb писал(а):
Не приятно, что там будет полегать мой путь... Я буду испытывать неприятные ощущения.

Эх, придется Теремку подумать о переезде, чтобы не травмировать тонкие души проезжающих мимо, наличием наводнения, грязи и развернувшейся стройки.


А Теремку давно надо было об этом подумать, когда деньги собирали под этот проект....
Сткрилизовать они собаку думают? Или по прниципу "я - нея, харя не моя"...

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 13 апр 2010, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 02:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
А всем остальным, был ответ в теме:
"Хранитель, Наталия Петровна в теме в наличии, не хватает Алиты и Вини. Странно, как это они не подтянулись. Обычно эта когла ходит по темам табуном. Дамочки с явно девиантным поведением, характерным подросткам,т.е.напасть толпой и измываться. Смелые только компанией. По одиночке ничего из себя не представляют по причине трусости и отсутствия индивидуальности. Сильны исключительно коллективным разумом. Как подростки выслеживают жертву и нападают стаей. Причина обычно характерна личностям незрелым -косой взгляд, не тот пост. Жалости не испытывают.".

Жму руку автору
.
А вот если Алита еще раз каркнет в теме про передержку, я эту ссылочку вставлю. Пускай народ любуется на рьяных зоозащитников, на их передержки и на что они деньги дают.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко куча собачьих будокСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 09:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
vini писал(а):
Вылезли бы и помогли. Не пришлось бы "испытывать неприятные ощущения". Как вы надоели уже, болтуны пустые и чувствительные. "Полегать" её путь будет! Ужас-то какой!

Смешно и не приятно за таких злословов. Тема создана как вопрос. Я не претендую на помощь официально созданому приюту! Своих ртов полно. Не фига тут раздор наводить.
Всю тему испортили. Что там про болтунов пустых? Не ясно, кто и что? Полный привет))))
Киса +1000.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 02:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Зря в архив... Очень полезная тема.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 02:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 09:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Да вы посмотрите сколько агрессия простой вопрос вызвал, как тут можно что-либо узнать?
Хотите восстановлю. Но я уже получила информацию , почитала планы о постройке Теремка на сайте Потеряшки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 10:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:23
Сообщений: 171
mariya_jcb писал(а):
Да вы посмотрите сколько агрессия простой вопрос вызвал, как тут можно что-либо узнать?
Хотите восстановлю. Но я уже получила информацию , почитала планы о постройке Теремка на сайте Потеряшки.


А я вот все жду инфрмацию ))
Конечно, я никакого отношения не имею ни к благотворителям, ни к спонсорам Потеряшки, поэтому по здешним правилам и требовать ничего не могу. Но я и не требую. Просто жду, когда Потеряшка вывесит хоть один мало-мальски действительный и значимый документ. Посмотреть его интересно до невозможности.

Вывешенные Потеряшкой планы построек - только планы! Воздух!
А вот малая часть того, что иметь обязательно. (Это так, просто для интересующихся вопросами строительства вообще).
- проект строительства, разработанный лицензированной организацией,
- получение постановления о разрешении на строительство дома в местном органе исполнительной власти,
- паспорт, подтверждающий право пользования землей,
- заказанный у специалистов отдела геонадзора районного комитета по архитектуре акт обследования участка (акт разбивки границ участка и осей строения, топосьемка),
- оформление заказа на вынос осей участка и здания под строительство,
- строительный паспорт объекта,
- план строений, согласованный в санитарной, пожарной инспекциях,
- согасование коммуникаций с энегретиками,
- разрешения на производство земляных работ, строительно-монтажных работ и разрешение на строительство от межведомственной комиссии,
- разрешительная документация на строительство действительна в течение двух лет.

Это только часть того, что необходимо для строительства. Учитывая, что планируется строить не шалаш из веток, а настояшее строение с проживанием и работой в нем людей, то перечисленное необходимо. Если его нет, то нет и строения. Как впрочем и законных вольеров на законно полученной земле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко скопление будокСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Скажите пожалуйста, а разве вашего любопытства достаточно что бы Пушенко выкладывала какие-то документы? Вы всерьёз считаете, что этот приют строиться без вышеназванных документов? Я вот собираюсь строить дом, я тоже должна поделиться планами? Человек задал вопрос, получил ответ и на этом бы закончить, но нет. Начались обычные злобные выпады закомплексованной Кисы. Сейчас во многих приютах проблемы в связи с талой водой. Для вас это новость? Не надо забывать, что все собаки, которые живут в Поторяшке имеют одного куратора - Пушенко, а кушать хотят каждый день. Про собак в Филлмора вы, видимо, тоже не в курсе.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый свет Эко скопление будокСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:23
Сообщений: 171
Хранитель писал(а):
Скажите пожалуйста, а разве вашего любопытства достаточно что бы Пушенко выкладывала какие-то документы? Вы всерьёз считаете, что этот приют строиться без вышеназванных документов?

Ни-ни. Ни в коем случае ничего не требую. Но хотя бы топография или утвержденный план строения, это уже такая радость, что не поделиться невозможно. Не говоря уж о МВК.
И да, я считаю, что Теремок строится без документов. Первое строительство на территории завода было без документов.
А к вам, Хранитель, можно вопрос?
Вы считаете, что строительство Теремка на территории завода было начато после оформленния документов и согласований? Сколько на это денег требуется, вы представляете? И что? вот так легко все бросили? Т.е., после полученных разрешений, тем не менее, бросили стройку?

Хранитель писал(а):
Сейчас во многих приютах проблемы в связи с талой водой. Для вас это новость?
Для меня - нет. Совсем не новость. Я знаю, что весной паводки. И еще зимой, глядя на вывешенные фото из Теремка, понимала, что круглый год там топко и сыро, и что весной вольеры затопит - раститетельность и район просто кричат об этом.
Но ведь не я одна об этом знала. Между прочим, Пушенко тоже.
Посмотрите начало темы Теремка - Пушенко была именно на этом месте, как в месте будущего Теремка, в апреле 2009 года.


Хранитель писал(а):
Не надо забывать, что все собаки, которые живут в Поторяшке имеют одного куратора - Пушенко, а кушать хотят каждый день. Про собак в Филлмора вы, видимо, тоже не в курсе
Я понимаю, к чему вы это пишете. Вроде как, денег на все не хватает, поэтому строительство задерживается. И что, никто не помогает?
Я вот увидела на административном ресурсе, что правительство города очень даже помогает. Именно для сбора средств на Теремок правительством в 2008 году была организована мощнейшая акция и привлечены спонсоры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Новый свет Эко скопление будокСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Знаете, я тоже пока не стала собирать деньги думала, что они рекой текут. Фигушки. Не очень-то наши сограждане расстаютя с кровнонажитыми. Им интереснее в темах дубинками махать.

Вы лучше чётко выразите свою мысть - чего Вы хотите в данном случае? Если посмотреть документы, то позвоните Пушенко. Я кое-что видела, но это не мой вопрос и мне не интересно. Вы хотите остановть деятельность Потеряшки. Тогда озвучте куда Вы денете собак. Пушенко отдаст, не волнуйтесь. Просто в очередной раз пошуметь? Некрасиво.

Cразу отмечу. Во избежание вопросов. Многое я бы сделала не так как делает Марина, но это её проект. Я уверена, что у неё всё получиться, а не ошибается тот кто ничего не делает.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Новый свет Эко скопление будокСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:23
Сообщений: 171
Хранитель писал(а):
Знаете, я тоже пока не стала собирать деньги думала, что они рекой текут. Фигушки. Не очень-то наши сограждане расстаютя с кровнонажитыми. Им интереснее в темах дубинками махать.

Нет, нет, речь не о гражданах. Речь о фирмах-спонсорах.

Хранитель писал(а):
Вы лучше чётко выразите свою мысть - чего Вы хотите в данном случае? Если посмотреть документы, то позвоните Пушенко. Я кое-что видела, но это не мой вопрос и мне не интересно.

Так я четко и на писала - до жути интересно посмотреть документы. Зачем человека беспокоить звонками. Пушенко все подробно выкладывает в теме строительства. Все, кроме документов. О них даже не упоминается.

Хранитель писал(а):
Вы хотите остановть деятельность Потеряшки. Тогда озвучте куда Вы денете собак. Пушенко отдаст, не волнуйтесь. Просто в очередной раз пошуметь? Некрасиво.
Ээээ... пока не отвечу на этот вопрос.
Куда собак деть? Да туда же, куда и лайку дели.
Надеюсь, что участники темы не станут развивать и поднимать разговоры о лайке из старых тем. Это просьба и к вам, Хранитель. Это был всего лишь ответ на ваш вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Новый свет Эко скопление будокСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Согласитесь, что вопросы по деятельности Потеряшки на сайте, где даже ссылки на Поторяшку запрещены, скажем так, несколько неуместны. Задайте их там, где они уместны. И ещё, приведите хотя бы один пример, когда кто-то выкладывает подобные документы. Это просто не принято, а вот в частном порядке подобное не исключено. Засим откланиваюсь.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Новый свет Эко скопление будокСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:23
Сообщений: 171
Хранитель, вы видимо не очень меня поняли. У меня нет вопросов к Потеряшке (только к вам один был, считайте, что он риторический и можете на него не отвечать). Я высказываю сомнения в стройке. И спорить со мной бесполезно. Убедят только бумаги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Новый свет Эко скопление будокСообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Отвлечённо от дискуссии девушек. Они знают, о чём дискутируют, думаю.
Посмотрела фото собак в Теремке, конечно, вроде как это лучше чем скитания и угроза смерти. Поступок решительный создать там приют.
Но там топи, болотистые, торфяные земли. Опасно очень. Кругом ручьи. Требуется отсыпать землю.
Дай сил и помощи людской организатору проекта, что могу сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка