Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpgK7yCzuKFst0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgmikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0_IMG_20190623_082702.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
IMG_1107_3.jpg
kotik_5_mal.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg03.jpeg
DSC_0864.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgkkerke.jpgmikro~3.jpgolirom.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кондратьевский рынокСообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Люди подскажите плииз, раньше я где-то видела, ссылку с фотографиями, собак щенков, которые не продались на кондрашке.
просто статьи какие-то про это? где это можно взять.
у меня сосед сегодня купил там щенка. у него уже понос и его вырвало. Естественно ему навешали на уши что это"Тибетский терьер", а там как минимум крупная дворняга, очень крупная щенку сейчас максимум 4 недели. и нстественно он не привит и чем-то накачан.
Хочу ему просто всё это показать. он не куда его уже не денет и будет лечить. посто чтоб знал, что это такое и кто такие перекупщики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 23:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Сообщений: 328
Откуда: м.Просвещение
Мой кот куплен на Кондратьевском рынке, правда я его не покупала, как породистого (хотя заплатила 1, 5 тыс.), мне просто нужен был рыжий котенок, но когда принесли домой есть, он вообще не умел, он извените за выражение "поносил" Мы его выходили, сейчас это наш красавец и самый любимый ребенок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
А у меня сестра ветврач,хороший! и по статистике практически каждый второй щенок купленый там, болен, и очень большой процент смертности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Сообщений: 328
Откуда: м.Просвещение
Я считаю, что лучше взять животное у бабульки, чем на Кондратьевском рынке, но с другой стороны, если мы их оттуда не возьмем, то они просто погибнут .... дилема


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Да там почти все с вирусом.Хорошо лечат вирус на Лесном д.2.Это капельницы 2 раза в день 5 дней минимум,но я своих всех с чумой,которым делала капельницы-вытянула.
В клинике -дорого,советую сходить на прием,получить назначения.а потом капать на дому,вызывать вета,но не из клиники.если надо, тел.дам.это руб 250 капельница.Делать надо срочно,прямол сегодня ,эти клиники круглосуточно,или в другую обратитесь,но если это вирус просто уколы антибиотиков не помогут.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
я знаю, что надо прямо сейчас ехать я даже уже договорилась! но сейчас ночной тариф, и дорого. у него сейчас нет денего, поедет завтра утром. надеюсь ,очень.
вот это чудо. Убила бы ту заразу, которая так нагло людям врёт .
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Ему наобещали что собачка будет маленькая, что породы оона "Тибетский терьер". что у неё сделаны прививки. И всё такое. по стоимость я умолчу. Она варировалась от 20 тысяч.... (если с документами)
Блин ! как жалко этих собак ведб кто-то ж поняв что растёт что-то огромное просто избавится от собаки....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Даа, у меня во дворе "Папильон" оттудова бегает - лайкоид выше колена, правда обалденной окраски - кофе с молоком, почти сиреневый, хорошо, что "любовь уже случилась...", с хозяевами, я имею в виду ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
хорошенькая лошадка будет :)
пускай не расстраивается, малыш классный!!!
УДАЧИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 00:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 01:34
Сообщений: 337
Откуда: Новочеркасская-Ладожская
я кота себе покупала на кондашке. кот-красавец. сошершенно здоровый котёнок. прожил 10 лет.
в этом году подруга там себе котёнка купила. тоже совершенно здоровый. красавец :)

_________________
+7 911 192 22 55
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 01:34
Сообщений: 337
Откуда: Новочеркасская-Ладожская
а щен на алабая похож. :D

_________________
+7 911 192 22 55
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Если ещё не нашли :(
http://perekupka.sitecity.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Надеюсь, Ваш сосед не избавится от малыша :-[
Пусть малыш поправляется, а вырастет он прикольным и красивым - это видно сразу :flower:
Обязательно свозите к вету!
Я даж не суюсь на Кондрашку, животные сами к нам приходят :D
А людей нужно информировать, что там наврут с три короба, а животные потом страдают. А эти сволочи набивают карманы кровавыми деньгами }:)

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 01:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Вообще-то давно уже пора закрыть Кондрашку. Как думаете, ветуправление не в курсе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
нет ещё не нашла. Спасибо.
Да на кого она только не похожа. то мнтересно, меня он всёвремя спрашивает, а опчему она так похожа на Сенбернара?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:29
Сообщений: 1066
Откуда: Санкт-Петербург
на кондрашке была куплена моя первая собака - фокс, девочка)
покупали "за глаза", т.е ее привезли потом в назначенное место..

ну что)) - возраст наврали, сросшийся перелом задней лапки - нога не гнулась и при беге соба скакала на трех ногах..

но она была золотая собака!! я была счастлива, что мы ее купили! и мы ни разу не пожалели!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 01:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 01:11
Сообщений: 20
Щенок похож на месячного среднеазиата, только не купированого. Вы мягко подготовте хозяина, что может вырасти и 80 см в холке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
да ! я их ненавижу. Сво.....чи а не люди. врать они умеют. я так сама в детстве в 80-е годы себе чуть не купила там Колли. я была тогда подростком и мне разрешили собаку. Это было счастье! я поехала на кондратьевский рынок, так как в клубе были очереди, а мне надо было сейчас. и О вот оно счастье !!правда сразу там щенков колли не было зато пообещали, что, а завтра мы вам принесём. я ждала того завтра ! КАК Ну я даже не знаю чего! просто не спала! Уже было готово место! Я уже тогда закончила курсы техминимума в досаафе. Уже занималась на площадке с собакой подруги. Так как мне дома неразрешали. И вот оно СВЕРШИЛОСЬ!!! мы едем за щенком! Нам даже привели, "Маму"действительно чёрную колли. И принесли щенка только показывали его быстро ,украдкой! в соседнем дворе. милиция тогда гоняла . То что мне показали было полной противоположностью этому щенку. Это было нечто крошечное рыженькое с большими глазами и со всеми признаками карликовости существо. на тонких ножках. Уверенно стоявшее на них! Стоил он как колли. Я уже достаточно разбиралась в породах, и была с подругой, с котрой мы вместе занимались.
со слезами на глазах я отказалась и ушла оттуда. Хотя очень хотела собаку. но меня бы просто домой не пустили с этой собачкой на руках. Потом я завела себе почти колли. подобрав то чудо на улице. 8марта позно вечером. Оно брело через дорогу шатаясь и падая. сосвершенно больное. но чудное. ей было месяцев 7.8. С жуткой чумой которая перешла в нервную форму. тогда я научилась делать уколы. училась в 8 классе. Она прожила у нас 12 лет! Классная собака. все щитали что это шелти. Она не выросла из-за болезни. только очень мощная была, костистая .и морда менее острая и более широкая в черепе.Но окрас триколор . Шикарная шерсть, белый воротник! А умище!!!!
А сколько людей им верят! а потом эти собаки оказываются на улице. У нас в зоомагазин прнесли щенка подростка выбирать ошейник. Это был питёныш, подросток, коричневый с коричневым носом и жёлтыми глазами. его купили на рынке, как Чихуа хуа в три недели отроду. Хорошо люди полюбили и не испугались такой породы. А мог бы тоже на улице оказаться..
Да таких случаев много. а сколько их погибает... От той заразы что они там цепляют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Ура! он свозил её в клинику, сделали сыворотку. Пока всё Ок. клинически здорова. Надо наблюдать! Ещё посмеялись и сказали, что не знают ,какой она терьер, но пёс будет крупный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 02:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
действительно ттт, чтобы всё было хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 09:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:01
Сообщений: 127
Племяник не послушал меня,пошли с женой на Кондратьевский рынок и купили щенка той терьера.Прошло уже полгода,из щеночка получилась помесь тойки и таксы.Но все ее очень любят,собачка здорова,но смешная,голова тоя,а туловище таксы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
В прошлом году у мужниного начальника жена купила там щенка лабрадора за 15 тысяч,в семье двое детей,три дня и ночи к ним ездил на дом вет делая капельницы и пытаясь спасти малыша,в итоге он последнюю ночь долго,мучительно умирал,кровь текла у малыша из попы и пасти.Стресс для детей жутчайший.Ну почему люди ни смотря на все предупреждения ездят туда покупать??Ведь если перестанут там брать животных весь смысл этой чертовой перекупки пропадет!
Есть спрос есть предложение!Пока люди туда ездят за животными эта бессмысленная и жестокая мясорубка так и будет продолжатся!!!Надеятся на Ветуправление глупо,там такие бабки крутятся,что сразу понятно что кому-то это очень выгодно.
И дело даже не в котятах и щенятах!Достаточно посмотреть на попугаев,я не специалист,но когда увидела пару крупных на продажу,сразу поняла---они не жильцы.А ведь кто-то придет и купит за бешенные деньги это чудо.Прекрасно помню когда ездили за клеткой,остановились около ожерелов,продавец нам сразу попыталась втюхать попугая обьясняя что это шестимесячные птенцы домашнего разведения.Но птицы были уже с ожерельем,а это значит не младше 2,5 -3 лет,еще и дико- пойманные!
Надо до людей доводить как можно больше информации о том что там творится,чтоб желания не было там кого-либо покупать.И как я уже говорила не будет спроса и перекупня успокоится,тем самым не будет этого конвеера смерти!!!

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Вы правы, надо максимально распространять эту информацию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Живет у нас в соседнем дворе одна бабуля 80 лет. Пропала у нее маленькая собачка. Мы ей предложили взять собачку в возрасте, а она говорит: зачем же мне старая собака, я уже сама старая. Вот говорит не вижу я сейчас у метро девушек с коробками, столько раньше стояло, я бы собачку у них взяла а так где я возьму, поеду на Кондратьевский. (уговоры не помогли) бабка считает что это единственное место где можно купить собачку. Парень на Кондратьевском втюхал ей щенка, сказал что будет как ее прежняя собачка, маленькая, пушистенькая, а вырос огромный пес. Бабка не довольна, обманул говорит меня, мне такой пес не нужен. Я хотела маленького, как у меня был. И выгнала этого пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
жесть }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 21:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Сообщений: 328
Откуда: м.Просвещение
Я считаю, что бабуля просто не имеет право брать щенка, а вдруг что-то с ней и куда маленькое чудо, хорошо если родственники возьмут, а если нет то на улицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
В отличии от меня тактичной,( я очень мягко намекала что это не тебетский терьер и что ростом с мою собаку он будет уж точно( с боксёра)
врачи в клинике не побоялись напугать соеда, и сказали ему прямо у вас вырастет очень крупный пёс. но вы ж его не выкинете??
Пока конечно он полон энтузиазма. Ноя боюсь что это пока. он просто себе нарисовал какую то гламурную картинку собаки в доме, а то что это щенок и что он будет писать и какать дома на белом паласе. Что он не знает пока никаких каманд, что он скоро начнёт всё грызть. Вот что меня пугает! .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Вот сегодня сосед меня удивлённо спросил? а почему мне все говорят что это Азиат? Ну что я могу сказать! Потому что похож на азиата. потому что большой й крупный вырастет. Пока он называет её моя Доча! Пусть он полюбит эту дочу до тога как она вырастет в медвежонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 19:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Не очень похож на азиата, не расстраивайтесь, костякак мало (судя по фото). До 60 см будет максимум :) . У меня сыворотки дома есть, если надо. Звоните. Это обязательно уколоть надо. На Дыбенко.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Автор темы

Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Да я то что, ч рада что она не на рынке у этих идиоток. А дома за стеной. про Азиата не я ему говорила, Не чем-то конечно похожа. И если брать во внимание, что возраст там на рынке явн завышен и ей сейчас мак симум 4 недели. ТО мелкой она быть никому не обищала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка