Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
Vzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0~1.jpgpalevyy_1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg12~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3~0.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
mikro~4.jpgkar_4.jpgHD7_3296.jpgKisaizPod.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Вот из этой темы viewtopic.php?f=2&t=36640&start=120
Есть куратор, передержка желательна с адаптацией, немного диковаты, но не агрессивны


Последний раз редактировалось Lelia 24 фев 2010, 16:55, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
А я только собралась новую тему открыть, а вы уже сделали :)
Буду постоянно эту тему поднимать. Вы в ту тему ссылку на эту дайте, может и еще кто поподнимает.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Одна тема в Скорой уже есть. Зачем еще?

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
ива писал(а):
Одна тема в Скорой уже есть. Зачем еще?

Эта временная только для поиска передержки. Очень срочно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
АУ!!!!!!!!!Окликнитесь люди добрые надо передержку срочно для мальчиков подростков,ненадолго!!!Приютите,куратор у них и сокураторов много с группой поддержки!!!!на улице -20,у них даже будочка сгорела,сидят под сарайчиком SOS!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 20:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
romnata писал(а):
ива писал(а):
Одна тема в Скорой уже есть. Зачем еще?

Эта временная только для поиска передержки. Очень срочно!

И в той теме передержка ищется.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 21:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
эта тема для передержки замерзающих 2х подростков, оставшихся на улице
та тема общая...ведь другие на передержки(соответсвенно там пиар и все новости про них), а разве не так это делается?
нам срочно необходима передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
А почему тема в Разном? Тут никто ее не увидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 16:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у меня два вопроса к автору.
1. нельзя ли грамотно написать заголовок? все таки шеЛти
2. почему вы будучи зарегистрированными на сайте чуть больше двух месяцев считаете, вправе на такую такую подпись? Как это понимать?Это что самое значимое для Вас?
не ссылка на тему из скорой, а вот именно это?


Lelia

Участник


Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 17:53
Сообщений: 570
Откуда: Комендантский

_________________
Что же постоянная грызня и негатив, в большей степени от "старичков", столько людей со своими возможностями уходят отсюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Afina писал(а):
А почему тема в Разном? Тут никто ее не увидит.

так весь спор и объяснения людей вначале было о том, что тема в скорой должна быть!!! ведь так все в скорой о срочной передержке пишут, уже имея тему в скорой...
MARMYSIK писал(а):
у меня два вопроса к автору.
1. нельзя ли грамотно написать заголовок? все таки шеЛти
2. почему вы будучи зарегистрированными на сайте чуть больше двух месяцев считаете, вправе на такую такую подпись? Как это понимать?Это что самое значимое для Вас?
не ссылка на тему из скорой, а вот именно это?


Lelia

Участник


Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 17:53
Сообщений: 570
Откуда: Комендантский

_________________
Что же постоянная грызня и негатив, в большей степени от "старичков", столько людей со своими возможностями уходят отсюда.

1. изменила у всех опечатки бывают, разве никто не понял о ком речь.
2. потому что за 2,5 месяца я всё это на себе испытала, и вот с вашей(старичка) стороны какие то странные вопросы и не только здесь, в личке вы мне не отвечаете...не разу с вами не пересекались...я знакома с людьми спасшими много животных, и из за негатива и несправедливости ушли отсюда...так, что я вправе писать это(или у вас только старички, как вы имеют право на всё), в той теме я не куратор, и сюда каждый день не захожу подписи свои менять...мой щенок на аватаре


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шелти! Можно нас в скорую, собаки дичают и мёрзнут!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
MARMYSIK предлагаю не ссориться, эта подпись за тем и создана. а вместе найти передержку, у вас, как у старичка наверно есть "связи"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шети!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 22:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Lelia писал(а):

2. потому что за 2,5 месяца я всё это на себе испытала, и вот с вашей(старичка) стороны какие то странные вопросы и не только здесь, в личке вы мне не отвечаете...не разу с вами не пересекались...я знакома с людьми спасшими много животных, и из за негатива и несправедливости ушли отсюда...так, что я вправе писать это(или у вас только старички, как вы имеют право на всё), в той теме я не куратор, и сюда каждый день не захожу подписи свои :? менять...мой щенок на аватаре


приведите пример моих странных вопросов?
а подпись ваша ,уж извините, мягко сказать неумная.
как то не хочется вместе с человеком, который меня косвенно оскорбляет, делать что то вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шелти! Можно нас в скорую, собаки дичают и мёрзнут!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
А подпись и правда, мягко говоря, странная :O :?

Знаете, я когда пришла на форум, в 2006 году, тоже написала что то , не подумав. Получила отповедь от тогдашних старожил. И ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ! Нефиг "в чужой монастырь со своим уставом" :-[
Я подумала и не обиделась :) А теперь очень люблю и уважаю этих людей. А не тех, кто приходит поруководить, создать кучу постов и помахать шашкой.
Такие быстро "сливаются", и никто их и не вспоминает :)

Если мармусик пишет что-либо, так человек помочь хочет, радоваться надо. Ее опыт бесценен, поверьте :)

Кстати, на вас "нападали" в основном Ваши коллеги из Саратова, если я правильно все помню :-[ :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шелти! Можно нас в скорую, собаки дичают и мёрзнут!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
у меня появилась идея. давайте их отправим в приют в другой город, а потом спасем.
вот эти слова случайно не поддёвка в мой адрес?!(в теме котор. я сокуратором быть предложила, а не сожалею, о том , как им плохо) я не просила собак вывозить, а всем людям сделавшим это благодарна, или вам жалко, что эти деньги на саратовских пошли?!Не считаю это ценным советом, которому радоваться надо. "в чужой монастырь со своим уставом" - а, что все поддёвки, негатив, в темах которых я предлагаю помощь, и пристраиваю щенков( "а не шашкой размахивая", воздух сотрясаю), называется "уставом"...(реально что-то делая не приятно читать это, не справедливо!)
мои саратовские, просто были против всех тем на хвостах, а получив помощь, были шокированы "наездами" и негативом, виноватой я и осталась...но это свои, это впрошлом
Все новички здесь от этого страдают и уходят, а они-это новые силы и возможности...старички уже загружены животными, и без них у старичков могут только советы остаться...
Я неумоляю их достоинств, но не надо вымещать весь накопленный негатив за годы проведённые здесь на новичков...как мы без вас никуда, так и вы без нас никуда, а животным вообще не важно сколько кто на форуме сидит, и сколько у кого заслуг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шелти! Можно нас в скорую, собаки дичают и мёрзнут!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Lelia писал(а):
Я неумоляю их достоинств, но не надо вымещать весь накопленный негатив за годы проведённые здесь на новичков...как мы без вас никуда, так и вы без нас никуда, а животным вообще не важно сколько кто на форуме сидит, и сколько у кого заслуг...

Это что, весеннее обострение?
Кто и на кого здесь что вымешает? Можно читать и делать выводы, тихо и для себя. А можно найти 125 контраргументов и устроить разборки.
От того, кто долго на форуме сидит, животным как раз пользы больше- дело делается без шума, гама и лозунгов- призывов.

Это отнюдь не личное завление, так, в целом. Достало уже реально.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
вот и я делала без шума и ругани пока влезать не стали не только в мои темы...но и темы в которых я отписываюсь...это меня реально достало...выводы какие делать?! (из негатива,поддёвок, и нелепых сообщений, от незнания ситуации на самом деле), только отвечать или проглатывать...
я не хочу ссориться не с кем, но терпимие надо быть...а не придираться ко всему...ещё раз пишу о том, что новички играют здесь равную роль и подключаются ко всем темам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Lelia, а давайте я уже сама буду решать. что и в какой теме мне писать?
если вы новичок,. так для начала можно профиль посмотреть и увидеть. что я больше года вывожу собак и приюта на Кавказе, это к тому что мне денег на не питерских собак жалко.
а отвечать или не отвечать на вопросы -допросы, в личку или еще где это тоже мое личное дело.
к слову, в отличии от вас, я темы в ринге не создаю. некогда мне знаете ли ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Lelia писал(а):
вот и я делала без шума и ругани пока влезать не стали не только в мои темы...но и темы в которых я отписываюсь...это меня реально достало...выводы какие делать?! (из негатива,поддёвок, и нелепых сообщений, от незнания ситуации на самом деле), только отвечать или проглатывать...
я не хочу ссориться не с кем, но терпимие надо быть...а не придираться ко всему...ещё раз пишу о том, что новички играют здесь равную роль и подключаются ко всем темам...


Девушка, что значит "влезать в темы" :O :? Влезть можно в Вашу личную квартиру или машину, а не в общие форумские темы :O :?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для 2х подростков, метисов шелти! Можно нас в скорую, собаки дичают и мёрзнут!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Венечка (Аня7) писал(а):
Lelia писал(а):
Я неумоляю их достоинств, но не надо вымещать весь накопленный негатив за годы проведённые здесь на новичков...как мы без вас никуда, так и вы без нас никуда, а животным вообще не важно сколько кто на форуме сидит, и сколько у кого заслуг...

Это что, весеннее обострение?
Кто и на кого здесь что вымешает? Можно читать и делать выводы, тихо и для себя. А можно найти 125 контраргументов и устроить разборки.
От того, кто долго на форуме сидит, животным как раз пользы больше- дело делается без шума, гама и лозунгов- призывов.

Это отнюдь не личное завление, так, в целом. Достало уже реально.


+100000.....

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Lelia, иногда полезно и проглотить ;)
А вы и правда кидаетесь в бой тогда, когда на вас никто не нападал. Подпись у вас была провокационная, вы и нарвались. Дела делами, а общение - общением. Учитесь общаться в виртуальном пространстве и будет вам счастье ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Простите, влезу 6ез спроса.
По поводу передержки 6ез прививок-данная девушка хотела взять кого то на передержку-но с о6язательным условием здоровья и прививок. (тема у меня скопирована-можете не тереть)
По поводу а6солютельной 6езграмотности-ну пропускайте свои тексты через редактор, пожалуйста-глаза режет до слепоты.
Да и воо6ще-посмотрела профиль-комментов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
MARMYSIK а давайте я сама решу, что писать в своей подписи. Это вы из темы про передержку сделали ринговую тему, а говорите времени нет, а время мой профиль читать есть(у меня ваш нет), и поддевать(так возмите на Кавказ перевезите собак из питера и спасайте)
Kadet Вот и я пишу уже в 3й раз, что ссориться не хочу, а призываю быть терпимее, все люди здесь нужные, даже те, кто просто кричит))) (зато мы получаем информацию)
просто от постоянного негатива, и нелепых сообщений руки опускаются
а ещё хуже, что люди отсюда уходят, и к ним больше не обратиться(


Последний раз редактировалось Lelia 24 фев 2010, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Ленчик. писал(а):
Простите, влезу 6ез спроса.
По поводу передержки 6ез прививок-данная девушка хотела взять кого то на передержку-но с о6язательным условием здоровья и прививок. (тема у меня скопирована-можете не тереть)
По поводу а6солютельной 6езграмотности-ну пропускайте свои тексты через редактор, пожалуйста-глаза режет до слепоты.
Да и воо6ще-посмотрела профиль-комментов нет.

о вас я тут и хотела увидеть, я вам звонила(не удержалась), главный вопрос у вас был на что я своего йорка содержу, и знаю ли я как это дорого? и сколько метром квартира?...давайте не будем, помоиму вы извинялись за ваш беспочвенный негатив...


Последний раз редактировалось Lelia 24 фев 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Lelia писал(а):
Ленчик. писал(а):
Простите, влезу 6ез спроса.
По поводу передержки 6ез прививок-данная девушка хотела взять кого то на передержку-но с о6язательным условием здоровья и прививок. (тема у меня скопирована-можете не тереть)
По поводу а6солютельной 6езграмотности-ну пропускайте свои тексты через редактор, пожалуйста-глаза режет до слепоты.
Да и воо6ще-посмотрела профиль-комментов нет.

о вас я тут и хотела увидеть, я вам звонила(не удержалась), главный вопрос у вас был на что я своего йорка содержу? и сколько метром квартира?...давайте не будем, помоиму вы извинялись за ваш беспочвенный негатив...

Леля, Вы только Ленчика не трогайте, пж-ста :-[ Если у нее и были какие то вопросы, то по делу. Опять же, стоит ТИХО подумать и попытаться ПОНЯТЬ :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Kadet писал(а):
Lelia, иногда полезно и проглотить ;)
А вы и правда кидаетесь в бой тогда, когда на вас никто не нападал. Подпись у вас была провокационная, вы и нарвались. Дела делами, а общение - общением. Учитесь общаться в виртуальном пространстве и будет вам счастье ;)


Будте терпимее, начните с себя!
Измените заголовок, сейчас здесь соберутся все скандалисты, вы продолжаете провоцировать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Венечка (Аня7) писал(а):
Lelia писал(а):
Ленчик. писал(а):
Простите, влезу 6ез спроса.
По поводу передержки 6ез прививок-данная девушка хотела взять кого то на передержку-но с о6язательным условием здоровья и прививок. (тема у меня скопирована-можете не тереть)
По поводу а6солютельной 6езграмотности-ну пропускайте свои тексты через редактор, пожалуйста-глаза режет до слепоты.
Да и воо6ще-посмотрела профиль-комментов нет.

о вас я тут и хотела увидеть, я вам звонила(не удержалась), главный вопрос у вас был на что я своего йорка содержу? и сколько метром квартира?...давайте не будем, помоиму вы извинялись за ваш беспочвенный негатив...

Леля, Вы только Ленчика не трогайте, пж-ста :-[ Если у нее и были какие то вопросы, то по делу. Опять же, стоит ТИХО подумать и попытаться ПОНЯТЬ :-[

вы даже не видели, что она писала по поводу предложенной мною бесплатной передержки, например, что я не найду здорового, что не надо такие условия ставить...и что мне за это ещё одного йорка не подарят)))) вы пишете не зная нашего разговора не виртуального...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз тема в разном, то она переросла в тему о негативе и ссорах на форуме...СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Lelia писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Lelia писал(а):
Ленчик. писал(а):
Простите, влезу 6ез спроса.
По поводу передержки 6ез прививок-данная девушка хотела взять кого то на передержку-но с о6язательным условием здоровья и прививок. (тема у меня скопирована-можете не тереть)
По поводу а6солютельной 6езграмотности-ну пропускайте свои тексты через редактор, пожалуйста-глаза режет до слепоты.
Да и воо6ще-посмотрела профиль-комментов нет.

о вас я тут и хотела увидеть, я вам звонила(не удержалась), главный вопрос у вас был на что я своего йорка содержу? и сколько метром квартира?...давайте не будем, помоиму вы извинялись за ваш беспочвенный негатив...

Леля, Вы только Ленчика не трогайте, пж-ста :-[ Если у нее и были какие то вопросы, то по делу. Опять же, стоит ТИХО подумать и попытаться ПОНЯТЬ :-[

вы даже не видели, что она писала по поводу предложенной мною бесплатной передержки, например, что я не найду здорового, что не надо такие условия ставить...и что мне за это ещё одного йорка не подарят)))) вы пишете не зная нашего разговора не виртуального...


Иногда ОЧЕНЬ полезно ДУМАТЬ.... ;) :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Вот и я после таких бредовых сообщений и разговора подумала про неё так, такой беспочвенный негатив, и бред я в жизни не слышила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Первый класс, вторая четверть или сплошные коридоры о6разования.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Lelia писал(а):
Вот и я после таких бредовых сообщений и разговора подумала про неё так, такой беспочвенный негатив, и бред я в жизни не слышила

Наверное, Вы настолько ей оказались симпатичны, что реакция была именно такая ;)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка