Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
dogelight~1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0005.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgR0J9zgmKo00.jpgg1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
Mishanya_2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
14.jpg
kar_4.jpgkoten.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgryzhik.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
kar_4.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8059.jpgMarusya-1.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 03:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:54
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: Санкт-Петербург, Комендатский проспект
Кошечка Дорочка, 3 месяца с хвостиком от роду, взяла с Хвостов, в лоток по-маленькому ходит идеально, а по-большому облюбовала место под столом на кухне((( воюем с ней уже больше 2-х недель, я ей и место показываю, и антигадином опрыскивала все...а она находит где не опрыскано, участок и туда)))хулиганит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток!!помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:58
Сообщений: 97
Откуда: СПб
Кошки не гадят там, где едят. Поставьте временно ее миски с едой под стол :ne huligan:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток!!помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2009, 09:36
Сообщений: 225
Откуда: Санкт-Петербург Электросила
Здесь возможно два варианта либо кошку не устраивает размер лотка либо наполнитель а при одновременном увеличении размера лотка и смене наполнителя возможно на сыпучий впитывающий проблема скорее всего пройдет.

Кошки любят покопаться в наполнителе а в маленьком лотке не покопаешься.

_________________
+79111139774 Андрей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток!!помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Поставьте ей 2-й лоток. Иногда бывают такие кошки-чистоплюйки, что писают в один лоток, а гадят в другой лоток.
Я бы попробовала поставить под стол второй лоток и приучить её гадить туда (переложив туда её какашку, чтобы в лотке был запах именно какашки, а не мочи). А через пару дней после того как она успешно начнет в него гадить, передвиньте лоток к коридору. Еще через пару дней к туалету. Еще через пару дней в туалет (или в то место, где стоит другой лоток, если НЕ в туалете).
После того, как передвинете лоток из под стола, то хорошеько помойте там "Досей". И поставьте туда кормушку с едой. Кошки, действительно, не гадят там, где едят.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток!!помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Да, я тоже думаю, что надо просто поставить второй лоток туда, куда она сейчас ходит.
У наших кошек отдельные лотки для маленьких делишек и один общий для серьезных. Они сами так решили, им так удобнее.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:54
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: Санкт-Петербург, Комендатский проспект
2 Вераника: попробую идею с мобильным лотком! уж как-то совсем неприлично на кухне под стол :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
а есть кошки которые гадят в еду :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
А мой 7 лет по малому ходит в лоток,а гадит прямо в ванну. }:Я уже смирилась.Пару раз запрыгивал когда ванна была полная :D ,но это его не исправило.Теперь просто сначала заглядывает,если там вода идет в лоток.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
nadinn писал(а):
А мой 7 лет по малому ходит в лоток,а гадит прямо в ванну. }:Я уже смирилась.Пару раз запрыгивал когда ванна была полная :D ,но это его не исправило.Теперь просто сначала заглядывает,если там вода идет в лоток.


Ужас)))

Моя все в лоток. Я всякие наполнители пробовала, но самый удобный для уборки и для зарывания кошариком отходов Ever Clean.
Попробуйте мож наполнитель на этот сменить.
Кстати, если Вы в лоток только газетку кидаете (мало ли), тогда 100% гадить она туда не будет после того, как уже пописала.


Последний раз редактировалось All things 18 фев 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Лизззз писал(а):
а есть кошки которые гадят в еду :P

и рядом с мисками тоже гадят, проверено :)
чаще всего наполнитель им не нравится...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
All things писал(а):
Кстати, если Вы в лоток только газетку кидаете (мало ли), тогда 100% гадить она туда не будет после того, как уже пописала.

Моя кошка преспокойненько все дела делает куда надо именно с обычными бумажками. :)

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 17:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
У меня сидит маленькая королевишна-персючка Маруська. Она ни в какую не признавала лоток (еще пописать - туда-сюда, но вот большие делишки - ни за что). Я думала простой способ - посадил в клетку и будет нам счастье. Нет, она предпочитала спать в какашках, лишь бы не в лоток.
Сейчас у нас более-менее все наладилось: писает четко, какашки почти всегда в лоток (исключительно в чистый и один конкретный лоток, в другие - ни-ни). И почему-то она после Васьки согласна лотком пользоваться, а после Афоньки нет (у них это взаимное).
Обучаю ее оставлять кучки и в записанном лотке (у меня с сеткой) - пока только под моим присмотром. Использую метод: сделал правильно - получи "конфетку", облажался - "конфетку" съем сама или отдам соседу.
Зы: конфетка - это какое-нибудь кошачье лакомство, в моем случае таблетки фитоэлита для выгонки шерсти.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:54
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: Санкт-Петербург, Комендатский проспект
Попробую сменить наполнитель))) но на сегодняшний день она переместилась с кухни в туалет, НО НЕ В ЛОТОК! мало того, что на этих выходных лоток было вообще пуст и скучал в одиночестве, но зато занавеска в комнате была в желтых рвзводах. вывод: она издевается. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:54
Автор темы

Сообщений: 18
Откуда: Санкт-Петербург, Комендатский проспект
All things писал(а):
nadinn писал(а):
А мой 7 лет по малому ходит в лоток,а гадит прямо в ванну. }:Я уже смирилась.Пару раз запрыгивал когда ванна была полная :D ,но это его не исправило.Теперь просто сначала заглядывает,если там вода идет в лоток.


Ужас)))

Моя все в лоток. Я всякие наполнители пробовала, но самый удобный для уборки и для зарывания кошариком отходов Ever Clean.
Попробуйте мож наполнитель на этот сменить.
Кстати, если Вы в лоток только газетку кидаете (мало ли), тогда 100% гадить она туда не будет после того, как уже пописала.

Ура!!! все получилось!!! Евэр Клин помог!!!! Я не верила своим глазам, когда она пописала и покакала в лоток и, довольная пошла мурлыкать)))супер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка 3 месяца ходит по -большому не в лоток! помогите с советом!СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Ну вот видите :)
Поздравляю!!! Все дело оказалось в наполнителе! :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка