Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Непроверенные руки на колорпойнтовую котенку/кошку

Аватара пользователя
Элли Фредриксен
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Непроверенные руки на колорпойнтовую котенку/кошку

Сообщение Элли Фредриксен »

Ко мне по старой памяти обращаются по поводу тайцев-отказников.
Сегодня написала девушка.
Ищет таечку или просто метисочку с похожим окрасом (колорпойнт, голубоглазки). Желательно котенку, но посмотрим всех.
Сюда бросайте фотографии с краткой информацией и контактами. Ссылки на темы не надо!

В ЧС не замечена, по телефону не общались. На договор, стерилизацию согласна.
М
Маркоша
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Непроверенные руки на колорпойнтовую котенку/кошку

Сообщение Маркоша »

Есть парочка барышень и кот. Метисы. Живут в сарайке. После смерти хозяйки наследничек их выкинул из дома. Глаза голубые. Кошки типа черепахи в "сиамских" тонах. .сота редкая. Кот ред-пойнт.
Не дикари, но после полугода жизни в сарае осторожничают.
Я уже отловила ред-пойнтовую кошку и рыжика в этой сарайке. Дней через пять уже адаптировались. Лоток знают. Проблемы с глазами прошли сами по себе, просто от тепла и хорошего питания.

921 391 6232 Мария

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
avroraDi
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Непроверенные руки на колорпойнтовую котенку/кошку

Сообщение avroraDi »

Может наш подойдёт.Правда в возрасте парень,по зубам посмотрели годиков эдак 8-10,но выглядит молодо.Живёт в приозерске в сторожке,улицы боиться
Изображение Изображение
Если мы понравимся,можем в Питер привезти
Мой тел.+7 951 66 55 44 0 Инна
+7 911 130 17 87 Ирина Фёдоровна,женщина которая его кормит в сторожке
Н
Ник 13552
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:57

Непроверенные руки на колорпойнтовую котенку/кошку

Сообщение Ник 13552 »

Девочка, тайчик-метис ищет дом. Возраст около года. .сивая, ласковая.

Изображение

Изображение

8-904-637-72-64 Ксения
Ответить

Вернуться в «Архив»