Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Найден щенок, центр

Н
Ник 12751
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:56

Найден щенок, центр

Сообщение Ник 12751 »

Вечером 14.10.10 на ул. Разъезжая около магазина Комус сын подобрал щенка-девчонку буро-рыжую.
Примерно 1,5-2 месяца, ошейник с золотым бубенцом. Веселая, хорошо лопает, вроде не больная. На бездомную не похожа, то-ли потерял кто, то-ли наигрался и выбросил. Срочно ищем старых или новых хозяев, у себя оставить нет возможности, уже есть 3 собаки и кошка :help: Заранее спасибо за любую помощь! тел: 8921-874-72-29, 8921-44-22-124, 764-35-32 Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Дарина(СПБ)
Сообщения: 6759
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Найден щенок, центр

Сообщение Дарина(СПБ) »

Разместите фото щенка в теме. Инструкция, как вставить фото, здесь:
viewtopic.php?f=8&t=1186
Аватара пользователя
NaTale
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

Найден щенок, центр

Сообщение NaTale »

:(
Аватара пользователя
funy-zou
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Найден щенок, центр

Сообщение funy-zou »

Вам надо продолжать клеить объявления по району! вдруг кто-то откликнется! подать объявления в интернет на доски шанс, ирр, avito! пока она щенок ее можно пристроить!
viewtopic.php?f=23&t=113 здесь список досок куда можно подавать объявления! но сейчас идет больше откликов если подать объявление в газету! например Утро Петербурга там объявление без фото стоит 50р с цветной фотографией 150! выходит 2 раза в неделю! Так же объявления в Реклама Шанс и ИРР! Еще сейчас объявления принимает газета метро!
Так же можно подать объявление на остановки:Тел.604-44-44- это если без фото помещать, 80 досок города бесплатно, можно подавать каждую неделю. А если с фото, то пишите объявку на [url=mailto:lera_fiesta@mail.ru]lera_fiesta@mail.ru[/url], прикрепляйте фото, а потом отзвонитесь Валерии: 688-88-61, чтобы она выслала вам счёт на оплату. 40 досок( 1 часть района) стоят 300 руб., но если подавать от 5 частей(200 досок), то идёт скидка 20%. Меньше 5 частей подавать не стоит, чем больше, тем больше шансов. Подавать можно на любое количество досок и выбирать любые районы города. .сногвардейский-обязательно, там и досок больше, и звонков поступает оттуда больше. Чем больше досок, тем больше шансов. В несложных случаях хватало обычно 200 досок на 1200
Н
Ник 12751
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:56

Найден щенок, центр

Сообщение Ник 12751 »

Спасибо за советы :write:
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»