У Нади находился щенок который по анализам ВЕРОЯТНО являлся носителем парво. Он не заболел ничем вирусным до сих пор. У щена была сильная заглистованность и врачи сразу предупредили, что такие показатели ПЦР могли быть и от сильной заглистованости. Сейчас того щена лечат от аллергии, предположительно, что все это опять от глистов. Обследовался щен неделю назад в клинике Ефимова из-за расчесов. Информация достоверная, ездила туда вместе с новыми хозами. Вторая собака новой хозяйки Рыжика тоже не заболела, хоть и была не привитая.
Я не делаю Наде рекламу. Просто отписала достоверную инфу, то, что видела и слышала от ветов сама.
И насчет "не дорого", не очень согласна. 150р в день+корм, это не совсем бюджетно.

Но Надежда кормила нашего щена хорошо. Рыжик у неё отъелся. И сидел там один, без других животных. Надя его также развлекала. Когда новые хозы забирали щенка, Надежда прослезилась.
Если кто-то из кураторов решит поместить Наде щена, советуйтесь с провереным ветеринаром и не паникуйте. Парво был под вопросом. Второй щен, который несколько дней пробыл у Нади тоже не заболел, был сразу проколот сывороткой по рекомендации вета, потом его забрала Ира-Пантера. Свяжитесь с Ирой и спросите сами, как поживают её собы после такого контакта. Факта заражения, насколько мне известно нет. Посчитайте инкубационный период добавьте месяц и если фактов по заражению не появится, решайте с ветами, опасно или нет.