Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_7407.JPGVzhik.JPGniki~0.jpg
1~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgMishanya_2.jpgvO6YkUstu4w.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0wW1G5tHipk.jpg18.jpg0~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg1-small~0.JPGo3v3JmPmjK8.jpg-n588JlIR1I.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
HD9_8511.jpgkotik_5_mal.jpgreceived_2117464351615449.jpegl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Речь о Савушке из темы viewtopic.php?f=9&t=34012 .
Изображение

Информация удалена в целях избежания определенных проблем. Если кому-то понадобятся фото - вышлю по эл.почте.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 27 янв 2010, 00:02, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 16:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
}:) Тварь какая...Ее бы кто-нибудь схватил, в машину кинул и вывез, да бросил в мороз в незнакомом месте без верхней одежды...Прости меня Господи...

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:43
Сообщений: 136
Откуда: СПб, Кировский-Красносельский р-ны
Когда она состарится и заболеет - ее дети точно так же выкинут.

В лучшем случае в дом престарелых сдадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Бедная собака, она ведь так и не поняла, наверное, что произошло откровенное предательство. Ждала хозяйку до последнего.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Собака-то жива? А то на ПиКе была тема о бульдожке, оставленной на привязи на морозе (было в Подмосковье) - так она вот погибла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Всё, вижу, с собанькой всё в порядке! Слава Богу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
А нельзя ли сделать так, чтобы страна знала своих "героев"? К примеру, у этого дома, у ближайшей станции метро вывесить фото дамы с коротеньким описанием событий?
Зачем? Опознают, будет ее тел., можно обозначить в "черном списке", а то впереди дачный сезон, может о новой собе к лету задумается.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Листовки хорошо бы развесить с фото и описанием поступочка этой ... не знаю как назвать, чтоб потом не забанили.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Будете смеяться, но я распечатала ее фотки, накопала в интернете всяких проклятий, сейчас сижу со свечкой, втыкаю булавки, надеюсь, сработает! Все-же Святки...

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
snowdrop15 писал(а):
Будете смеяться, но я распечатала ее фотки, накопала в интернете всяких проклятий, сейчас сижу со свечкой, втыкаю булавки, надеюсь, сработает! Все-же Святки...

ой... не надо!!!.... с этим шутить не стоит...(может не в ту сторону зарулить это... проклятие... )Пусть лучше катится к чертовой бабушке сама по себе эта с.... а. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, а скиньте ее адресок в личку. Прокину ее по базам, а потом напишу про нее, что узнаю....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Яна О писал(а):
snowdrop15 писал(а):
Будете смеяться, но я распечатала ее фотки, накопала в интернете всяких проклятий, сейчас сижу со свечкой, втыкаю булавки, надеюсь, сработает! Все-же Святки...

ой... не надо!!.... с этим шутить не стоит...(может не в ту сторону зарулить это... проклятие... )Пусть лучше катится к чертовой бабушке сама по себе эта с.... а. }:)

Поздно уже, что получится, то получится.
Эх, жаль, я не колдун вуду.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
напечатать бы в газете. например Метро.
Тогда эту гадину весь город будет знать в лицо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Насчет листовок с фото и описанием истории - считаю, что это нужно: дурные поступки должы наказываться. Люди, у которых нет чувства стыда, часто имеют чувство позора (было ПРОВЕРЕНО неоднократно!): могут делать какую угодно гадость если их не поймать за руку. То, что огласка для дамы - наказание, подтверждается ее метаниями и желанием выждать момент, чтобы не увидели, как она привязывает собаку.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
По-скольку фото не очень, хорошо бы в листовках фото собаки приложить, тогда собачники точно узнают и адресок скинут.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
поддерживаю идею с листовками. Благо опыт теперь уже есть :P

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Так кто видео выставил - тот и адрес наверное знает...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
отольются гадине еще собачьи слезы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
ирина 77 писал(а):
Так кто видео выставил - тот и адрес наверное знает...
Ну не у своего же дома эта ( не знаю, как назвать ) собаку привязала, наверняка отвела подальше, а может вообще привезла откуда-то.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:19
Сообщений: 16
Девченки!!!!!Я недавно на форуме и к сожалению не могу заходить так часто как хочется!!!!!!
Но я мягко говоря ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед ВАМИ!!!! :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:
Читаю,как некоторые имеют несколько собак,щенков и постоянно кого то спасают,СПАСАЮТ!!!!!Спасают!!!!
Честно говоря,последние время ощущение безысходности не покидает!!!!У меня маленькие дети--но молюсь последниее время за бездомных бродяг--больших и маленьких!!!!!
Девченки не желайте зла---Даже тогда,когда ну очень жалко и обидно!!!!!!!
Потому что,если начнутся проблемы у ВАС----несчастных бедолаг станет еще больше!!!!!
Если уж никак не забыть про подлость какого то ЧЕЛОВЕКА!!!!!Поставьте Свечку ему за ЗДРАВИЕ!!!!Поверьте!Это самое нужное!!!!Потому что понять ---иной раз просто невозможно!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Мы, ну во всяком случае, я, не желаем ЗЛА этой особе. НО, безнаказанность и попустительство вызывает повторение таких историй. Никто не призывает бить ее физически. Но морально таких людей надо бить, и как можно больнее. Иначе конца тому не будет. Вы же мама, по детям знаете, что за правильные поступки нужно поощрять, а за дурные - объяснять и наказывать. Здесь взрослая, сформировавшаяся тварь. Поэтому остается наказывать.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 20:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Tina писал(а):
поддерживаю идею с листовками. Благо опыт теперь уже есть :P

Как все прошло? В четверг едем? Я уже занятия отменила!
А с этой теткой тоже можно попробовать, она и живет ближе, я на буднях могу доехать, поклеить!

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Давайте соизмерим: эта женщина хотела лишить собаку жизни, случайность, что собаке не дали замерзнуть насмерть.
Не желаю ей того же. Я выступаю за то, чтобы о поступке этой дамы, узнали люди, ее окружающие. Узнали и осудили . Если в обществе подлые поступки будут осуждаться, то люди, у которых нет стыда, и которые способны на подобное, вдруг совесть не обретут, но будут испытывать дискомфорт, на них станут смотреть как на моральных уродов. Такое общественное осуждение ЗАСТАВИТ поступать цивилизованно ее и ей подобных. Какие бы личные обстоятельства не принуждали ее избавится от собаки - такие действия ничем не оправдываются.
Оставить эту историю без внимания - значит соглашаться с тем, что так можно поступать и за это ничего не будет!!!
Конкретика: с печатным словом не дружу. Если создадут листовки - готова расклеивать.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 20:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
elna1 писал(а):
Девченки!!!Я недавно на форуме и к сожалению не могу заходить так часто как хочется!!!
Но я мягко говоря ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед ВАМИ!! :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:
Читаю,как некоторые имеют несколько собак,щенков и постоянно кого то спасают,СПАСАЮТ!!!Спасают!!
Честно говоря,последние время ощущение безысходности не покидает!!У меня маленькие дети--но молюсь последниее время за бездомных бродяг--больших и маленьких!!!
Девченки не желайте зла---Даже тогда,когда ну очень жалко и обидно!!!!
Потому что,если начнутся проблемы у ВАС----несчастных бедолаг станет еще больше!!!
Если уж никак не забыть про подлость какого то ЧЕЛОВЕКА!!!Поставьте Свечку ему за ЗДРАВИЕ!!Поверьте!Это самое нужное!!Потому что понять ---иной раз просто невозможно!!!

А что будет? Здравия прибавится и человек еще десяток собак выкинет?
Речь идет не о зле, а о наказании. Безнаказанность плодит таких, как эта тетка, если они будут понимать, что им все можно- жить станет страшно.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 20:40 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
snowdrop15 писал(а):
Будете смеяться, но я распечатала ее фотки, накопала в интернете всяких проклятий, сейчас сижу со свечкой, втыкаю булавки, надеюсь, сработает! Все-же Святки...


Будем смеяться! До упаду! Вы уже собирались сегодня в Сестрорецк ехать-клеить объявы с проклятиями хозам, выкинувшим собаку на помойку умирать. Не поехали. А звону тоже было... Не переживайте, мы с Алиной-Tina поклеили, хотя и не очень и собирались. Втыкайте булавки и дальше, больше от Вас толку нет и не будет! Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 20:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
vini писал(а):
snowdrop15 писал(а):
Будете смеяться, но я распечатала ее фотки, накопала в интернете всяких проклятий, сейчас сижу со свечкой, втыкаю булавки, надеюсь, сработает! Все-же Святки...


Будем смеяться! До упаду! Вы уже собирались сегодня в Сестрорецк ехать-клеить объявы с проклятиями хозам, выкинувшим собаку на помойку умирать. Не поехали. А звону тоже было... Не переживайте, мы с Алиной-Tina поклеили, хотя и не очень и собирались. Втыкайте булавки и дальше, больше от Вас толку нет и не будет! Изображение

Я перед Алиной извинилась уже (( Ручки сегодня приезжали ((
Ну, четверг освободила под это дело, если актуально еще.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Тэк-с, дамы, брейк :P

snowdrop15, мы сегодня всё имеющееся расклеили и разложили по ящикам. В том числе и в подъезде небезызвестной дамочки, а ей лично наклеили на стену у квартиры. Нашлись сочувствующие и поддерживающие, и желающие помочь разносить листовки в своем доме, так что часть их мы отдали женщине-дворнику с дочкой.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 21:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Tina писал(а):
Тэк-с, дамы, брейк :P

snowdrop15, мы сегодня всё имеющееся расклеили и разложили по ящикам. В том числе и в подъезде небезызвестной дамочки, а ей лично наклеили на стену у квартиры. Нашлись сочувствующие и поддерживающие, и желающие помочь разносить листовки в своем доме, так что часть их мы отдали женщине-дворнику с дочкой.

Ну, хорошо, что получилось так удачно.
А в четверг-то мне ехать? Я могу распечатать еще макетов и краску купила синюю, на дверь.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Скинула ссылку на видео и тему на Одноклассники...может кто узнает в ней свою знакомую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 22:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Объясните мне пожалуйста, может я правда что-то не понимаю и злобствую понапрасну. Вот эта тетка единогласно признана тварью, понятно почему, вопросов нет. А вот сообщение с нашего форума, на которое я вчера наткнулась в одной из моих любимых тем в Персоналиях (зашла получить положительных эмоций) которое не вызвало протеста среди форумчан:

Rina_G писал(а):
какая вы молодец! :flower: здорово, что Соня с вами!
понимаю вас, как никто другой. последняя моя кошка Фука , подобранная из подъезда.постоянно каккалась на диван. а в первый раз это случилось, когда нас с дочкой не было. и муж решил отоспаться, а проснулся по уши в ггг.хорошо,что я не слышала его воплей в тот момент :D
кошь мы не били. испробовали все известные мне методы- и антигадин, и разные наполнители лоточка. но все бестолку,если дверь в комнату, кстати единственную в нашей кв. была открыта,то кошь гадила на диван
еще к тому же она оказалась беременной, родила 5 котят,вообщем жили мы полгода с закрытой дверью в комнату. это действие было доведено до автоматизма. :D
через полгода житья в нашей кв кошь мне удалось пристроить в организацию,благодаря Лене-Белочке :flower: . где она сейчас ловит крыс.
еще раз желаю вам терпения, а Соне-здоровья! :great:



В чем разница между негодяйкой, которая среди бела дня привязала собаку к парадной жилого дома и форумчанками, которые нестерилизованную кошку отправили на какое-то предприятие крыс ловить, потому что она плохо вела себя дома. Я пытаюсь как-то достучаться до хозяйки этой кошки в одиночестве и у меня складывается впечатление, что поступок покоробил меня одну, а все остальные не считают это злодеянием. В случае с привязанной собакой все единодушно осудили мерзкую тетку.
Я в чем-то не права?

viewtopic.php?f=2&t=34823


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка