Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Срочно нужна собака для съемок на Петроградке!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Срочно нужна собака для съемок на Петроградке!

Сообщение Олеся »

Срочно нужно кого-то найти, кто завтра сможет поучаствовать в съемках 5 канала.
Район Петроградка.
Суть сюжета - уборка какашек за собакой )

Если кто-то может, отзвонитесь Татьяне Анатольевне 8-911-285-03-94
Аватара пользователя
Nadine
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Срочно нужна собака для съемок на Петроградке!

Сообщение Nadine »

Позвонила корреспонденту. Думала, что ролик будет как важно и нужно убирать за своими собаками. А они эксперимент проводят: не поверите, но кто-то изобрел шлейку, которая надевается на собаку, а сзади, под хвостом на магнитиках крепится пакетик для какашек. Ну типа, вышла собачка, в пакетик покакала, хозяин пакетик культурно так в мусорку выбросил. Занавес. Все счастливы.
Вы когда-нибудь видели собаку, которая позволит себе под хвост пакетик повесить, а потом еще и все дела туда сделает и не промахнется? :?
А гордого хоза, который со своей чадушкой пойдет гулять с мешком под хвостом?
f
flafi2004
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Срочно нужна собака для съемок на Петроградке!

Сообщение flafi2004 »

бу га га :D
Я представляю свою питосину с пакетом...Бу га га
Аватара пользователя
подгорная елена
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Срочно нужна собака для съемок на Петроградке!

Сообщение подгорная елена »

flafi2004 писал(а):бу га га :D
Я представляю свою питосину с пакетом...Бу га га
ГЫ . А я дога представила ... :D
Аватара пользователя
Дарина(СПБ)
Сообщения: 6759
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Срочно нужна собака для съемок на Петроградке!

Сообщение Дарина(СПБ) »

А между тем, завтра последнее чтение закона...
https://www.assembly.spb.ru/manage/page?tid=633200087
Аватара пользователя
kotya78
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Срочно нужна собака для съемок на Петроградке!

Сообщение kotya78 »

Итак дамы и господа,поднапряжём воображение :) :
8 утра,люди с непроснувшимся,неясным взором спешащие на работу...и вдруг из-за угла с шуршанием пакетов по асфальту(ибо лапки у нас короткие!) и вращением вокруг своей оси(а кто енто там такой на попу приклеилси?) появляется семейство такс, старающихся слинять от преследования монстра прилипшего к причинному месту.А следом на сворке с растерянно-виноватым выражением лица(я не псих и не садист-это пёсий хай-тек :hmmm: )летит хозяин :reks: ,имеющий общее со своими собаками желание,поскорее спрятаться от внезапно прояснившихся взоров обывателей.

:D :D :D
Ответить

Вернуться в «Разное»