Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg2-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
viru_god.JPGvv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
_MG_3391.JPG
1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~6.jpg
_77A5050_1mb.jpgcats_-10_28229.jpgsharlotta.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
tz227PKXEsY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0639.jpgdzhes.jpgdevochka_2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 20:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 03:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
У моей девочки (собаки) снова обострение болезни. Поэтому, всвязи с невозможностью (убедилась за почти год лечений и мучений) вылечить ее традиционным путем и поскольку больше не хочу мучать ее организм лошадиными дозами антибиотиков, я попытаюсь прибегнуть к нетрадиционной медицине. По интернету узнала, что существует Су Джок терапия для собак и вроде помогает даже при тяжелых случаях. Может кто-нибудь знает - где такое практикуется в Питере и подскажет адрес или телефон хорошего специалиста. Если в Питере нет, то я готова отвезти малышку в Москву, так что если есть варианты московских специалистов, то тоже буду признательна. Очень прошу откликнуться, поскольку мы с моей девочкой очень устали болеть и надеяться нам больше не на что....


Последний раз редактировалось Гриша 22 дек 2009, 04:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 03:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Да простит меня форум.. Почитайте Лазарева, там 12 томов (не больших) и не понадобится всякая нетрадиционная. первый второй том сложный, дальше как по маслу..

http://ezoterik.org/karma.php

тут только десять книг.
Это не секта, не маразм, просто психологичейская жизненная фигня..но работает.
Я близкого человека так вытащила, не говоря уже про близкого животного. Попробуйте, чем чёрт не шутит, там очень много полезных нородных и божественных советов

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 22 дек 2009, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 03:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
По опыту знаю, не голословно говорю.
Но опять же, каждому своё... :flower:

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 04:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
tayyya,
спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 04:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
А какой породы ваша девочка,и сколько ей лет,почему она так долго болеет?

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 10:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А что с собачкой? Я уже много лет сама лечусь и последние годы успешно лечу своих собак препаратами китайской традиционной медицины. Только что получила ошеломительные результаты при почечной недостаточности. За неделю креатинин снизился со 140 до 48, а мочевина с 9,2 до 6. У Мартина была уремия уже, врач на УЗИ сказал, что ничего делать не надо, Ну понятно, ХПН у нас не лечат, но я придерживаюсь другого мнения. и вот результат. Опять носится как лось, активен, весел. Ему всего 2 года, и что его ждало бы, не применяй я нетрадиционные методы лечения?
И в моем арсенале мощнейшие антибактериальные средства, не дающие никаких побочных эффектов!
Так что пожалуйста, обращайтесь, подскажу и возможно сможем помочь Вашей собачке. У меня в фирме есть и ветеринар, которая применяет эти препараты, и её подключим, если надо.
Мой тел.8-911-758-69-46, позвоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 10:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Я не сомневаюсь, что и Су Джок дала бы результаты, но если она делается профессионально. Это очень опасный инструмент в неумелых руках или не очень умелых. Если энергия будет направлена не туда, куда надо или будет увеличена Ян вместо инь, то можно получить обратный результат. Меня в свое время так угробил специалист по Су Джок, он мне спровоцировал тиреотоксикоз, увеличив не ту энергию. Так что я теперь не экспериментирую. Доверилась бы только настоящему восточному специалисту, но у нас таких нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
tayyya
По Вашей ссылке можно поймать вирус, будьте аккуратны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Дарина(СПБ) писал(а):
tayyya
По Вашей ссылке можно поймать вирус, будьте аккуратны.

Странно, у меня не распознаёт никаких вирусов :O ативирусняк хороший стоит :hmmm:

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
http://www.lazarev.ru/book.html
Вот тут есть всё..только правда обзор. Где скачать я не нашла..я покупала их в бумажном виде

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Ольга,может попробуем зоодэнас? Я его пока не использовала(мне подарили,а я вообще в такое лечение не верю),но он у меня есть.Как говорится,попытка не пытка... Я вам привезу его,если хотите.Это лечение микротоками,панацея от всех болезней...типа.Очень похоже на дарсонваль.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
tayyya писал(а):
Странно, у меня не распознаёт никаких вирусов :O ативирусняк хороший стоит :hmmm:

У меня несколько антивирусов стоит, только один (Avira) просигналил, что там вирус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Дарина(СПБ) писал(а):
tayyya писал(а):
Странно, у меня не распознаёт никаких вирусов :O ативирусняк хороший стоит :hmmm:

У меня несколько антивирусов стоит, только один (Avira) просигналил, что там вирус.

:O :flower:

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 16:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Гриша, может быть, имеет смысл обратиться к грамотному врачу просто? Что с животным, какой диагноз, где и чем лечились?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Зоодэнс тоже хорошо, только даст ли она им обрабатывать себя. Там основные воздействия-это зеркальце носа, уши, подушечки лап. Мой не дает, там же пощипывание. А обрабатывать надо долго для получения какого-то результата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
svets,
спасибо большое :flower: . У нас песок в мочевом пузыре, постоянное инфицирование, пописы очень частые, в период обострения выводим собаку 4 раза в день и еще два-три раза ночью: график такой - в два ночи, в пять утра, в девять утра, в два часа дня, в пять дня, в девять вечера, в двенадцать ночи... Скоро сама сдохну, поскольку весь день работаю, а ночью практически не сплю... Позывы у нее постоянные, просится все время, хотя старается в квартире терпеть. Я сейчас попробую Зоодэнас, если не поможет и он - обращусь к Вам, ладно? Буду последовательна.
masha-piter909,
спасибо, я буду очень признательна, если дашь нам попробовать Зоодэнас. А то у меня уже руки опускаются... Я позвоню тебе сегодня-завтра, чтоб подъехать и взять на пробу...
_Лисица_
врачи уже были. Четверо за год. Все грамотные, довольно известные, рекомендованные людьми, которым я очень доверяю. УЗИ делали немеряно, анализами мочи и крови я могу уже квартиру обклеивать - хватит вместо обоев на все стены. Все врачи единодушны - песок и инфекция. Все назначают одно и то же с небольшими вариациями. После длительного курса антибиотиков происходит улучшение на месяц. Потом все возвращается, даже хуже, чем было.
Большое всем спасибо, иногда даже просто пожаловаться кому-то и то легче становится, а уж когда помощь предлагают - так и надежда появляется что однажды все будет хорошо. :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 19:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Гриша писал(а):
врачи уже были. Четверо за год. Все грамотные, довольно известные, рекомендованные людьми, которым я очень доверяю. УЗИ делали немеряно, анализами мочи и крови я могу уже квартиру обклеивать - хватит вместо обоев на все стены. Все врачи единодушны - песок и инфекция. Все назначают одно и то же с небольшими вариациями. После длительного курса антибиотиков происходит улучшение на месяц. Потом все возвращается, даже хуже, чем было.

Насколько были длительные курсы антибиотиков, каких именно? Что вы едите? назначены ли вам лечебные диеты? Если да - каков результат? Проводили ли пневмоцистографию, цистографию с контрастом, может быть, делали снимки?
Я ни в коем случае не хочу хаять нетрадиционную медицину - допускаю, что многие древние практики имеют эффект, иначе они не существовали бы сотни лет. Но поверьте - нетрадиционной ветеринарии не существует. То, что в совершенстве разработано для людей (акупунктура, например), не может быть по аналогии перенесено на собак. Вы можете попробовать, почему нет - но вы в этом скоро убедитесь, а деньги и силы уже будут потрачены.
Я понимаю, что вы уже измучены, и искренне хочу вам помочь.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
_Лисица_ писал(а):
Гриша писал(а):
врачи уже были. Четверо за год. Все грамотные, довольно известные, рекомендованные людьми, которым я очень доверяю. УЗИ делали немеряно, анализами мочи и крови я могу уже квартиру обклеивать - хватит вместо обоев на все стены. Все врачи единодушны - песок и инфекция. Все назначают одно и то же с небольшими вариациями. После длительного курса антибиотиков происходит улучшение на месяц. Потом все возвращается, даже хуже, чем было.

Насколько были длительные курсы антибиотиков, каких именно? Что вы едите? назначены ли вам лечебные диеты? Если да - каков результат? Проводили ли пневмоцистографию, цистографию с контрастом, может быть, делали снимки?
Я ни в коем случае не хочу хаять нетрадиционную медицину - допускаю, что многие древние практики имеют эффект, иначе они не существовали бы сотни лет. Но поверьте - нетрадиционной ветеринарии не существует. То, что в совершенстве разработано для людей (акупунктура, например), не может быть по аналогии перенесено на собак. Вы можете попробовать, почему нет - но вы в этом скоро убедитесь, а деньги и силы уже будут потрачены.
Я понимаю, что вы уже измучены, и искренне хочу вам помочь.

Курсы антибиотиков были по результатам бакпосева по 21 дню каждый. 4 курса, атибиотики сильные, разные по группам - названия могу посмотреть в записях, но на память не помню. Так же пили канефрон, цистон, кантарен, травы( выпаивала по стакану в день, бактисубтил и т.д. Перевели на "Роял" струвитный, все остальное исключили напрочь. В пневмоцистографии, цистографии с контрастом и т.д. никто из врачей не увидел смысла - все понятно и без них, картина четкая, симптомы абсолютно понятные, УЗИ проводили почек, мочевого пузыря неоднократно - везде виден песок в мочевом пузыре. Проводили массу анализов нужных и ненужных, перечислять не буду - долго. Лечение помогает ровно пока лечимся и плюс месяц-недели две после. И все. Насчет денег и сил - я уже их потратила немеряно на классическую медицину, но от нее нет никакого толка, от антибиотиков уже шерсть вылезла, а собака по-прежнему мучается. Я считаю, что год эксперимента - вполне достаточное время, чтобы понять - не могут "классические" врачи вылечить мою девочку. И не потому что они все, как один - плохие. Просто не могут и все. Пора искать альтернативу... И - спасибо за сочувствие :thank you: ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Оль,когда встретимся?

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 01:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
В пневмоцистографии, цистографии с контрастом и т.д. никто из врачей не увидел смысла - все понятно и без них, картина четкая, симптомы абсолютно понятные, УЗИ проводили почек, мочевого пузыря неоднократно - везде виден песок в мочевом пузыре

В мочевом пузыре возможны крупные конкременты, которые не очень опытный узист может пропустить. В случаях, когда это так, мы получаем картину, схожую с вашей: постоянные рецидивы. Если вы лечились безрезультатно целый год, на пневмоцистографии врачи должны были просто настаивать! У нас был пекинес, у которого мочевой пузырь был просто выложен камнями, а на УЗИ этого не было видно.
Шерсть не вылезает от антибиотиков. Вам в это трудно поверить, но - не вылезает.
4 врача - это еще не вся "классическая медицина". Вы, конечно же, примете то решение, которое покажется вам самым правильным, но если у вас остались силы на последний эксперимент - сделайте цистографию (с контрастом и воздухом). Я не утверждаю, что у вас непременно камни в мочевом, но если это так - никакия "нетрадиционная медицина" помочь вам будет не в силах. Тут только операция.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 03:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
_Лисица_ писал(а):
Цитата:
В пневмоцистографии, цистографии с контрастом и т.д. никто из врачей не увидел смысла - все понятно и без них, картина четкая, симптомы абсолютно понятные, УЗИ проводили почек, мочевого пузыря неоднократно - везде виден песок в мочевом пузыре

В мочевом пузыре возможны крупные конкременты, которые не очень опытный узист может пропустить. В случаях, когда это так, мы получаем картину, схожую с вашей: постоянные рецидивы. Если вы лечились безрезультатно целый год, на пневмоцистографии врачи должны были просто настаивать! У нас был пекинес, у которого мочевой пузырь был просто выложен камнями, а на УЗИ этого не было видно.
Шерсть не вылезает от антибиотиков. Вам в это трудно поверить, но - не вылезает.
4 врача - это еще не вся "классическая медицина". Вы, конечно же, примете то решение, которое покажется вам самым правильным, но если у вас остались силы на последний эксперимент - сделайте цистографию (с контрастом и воздухом). Я не утверждаю, что у вас непременно камни в мочевом, но если это так - никакия "нетрадиционная медицина" помочь вам будет не в силах. Тут только операция.

Спасибо за советы. УЗИ мы делали у очень хороших и разных специалистов ( в том числе и у Бушаровой 2 раза), вряд ли там могли что-то пропустить да и дружно ошибаться с диагнозом все пройденные нами врачи вряд ли могут. Резюме пока простое: песок виден отчетливо, камней нет, струвиты, воспаление. Шерсть лезет не от антибиотиков, а оттого, что из-за них нарушилась флора кишечника, собака стала поносить и чесаться и вычесала все, что смогла. Сейчас уже пролечились от этого - бактисубтилом, эссенциале и долголетом, больше не чешемся, шерстка отрастает, но еще один заход антибиотиков моя девочка не выдержит. Вряд ли я до НГ решусь на какие-либо еще манипуляции с ней, за исключением практически полностью безопасных. В данном случае Зоодэнас - очень неплохой вариант. В любом случае - спасибо за помощь :thank you: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Су Джок терапия для собак?СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 06:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Дружно ошибиться с диагнозом в данном случае довольно проблематично - он слишком очевиден. Однако цистит имеет миллион разных причин, и вот тут, боюсь, и возникла проблема, потому что если известна причина - либо становится можно вылечить, либо сказать хозяевам, что вылечить нельзя. Названную вами фамилию слышу впервые.Хотя, возможно, я просто не в курсе. У хищников не бывает дисбактериоза, поэтому проблемы с кожей обусловлены не "нарушением флоры", которое, повторю, не имеет у них клинического значения, а конкретной причиной, которая также не была установлена. Поскольку названные вами препараты от зуда и выпадения шерсти помочь точно не могли, следовательно, зуд купировался сам, что возможно при атопии, блошином дерматите и еще ряде кожных патологий.
Желаю вам удачи, терпения и поправиться наконец. Если нужен будет врач - пишите в личку, я расскажу где в городе самая сильная терапия (объективно, не мое личное предпочтение, а на самом деле). Судя по всему, что вы рассказали, вы наблюдались где-то в других местах. Еще раз удачи вам.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка