Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
mikro~24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpg
g1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg24.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
kotik_5_mal.jpg
karat_1.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~19.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
HD7_6558.jpg
batterknayf_3.jpg4.jpgtz227PKXEsY.jpg1.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
208186208190208186.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
На улице Бухарестская на терретории детского сада живёт ворона,которая безусловно покалечена людьми.У неё обрезаны или обломаны оба крыла,хвост,и изуродаванна одна лапа(ну или нога).Близко к себе не подпускает,
но корм который кидаешь охотно употребляет.На ночь видимо прячется где потеплей,так как вечером на месте кормёшки отсутствует.
Если кто готов забрать её пришлю схему садика и его конкретное нахождение,и место где зачастую сидит ворона.


Последний раз редактировалось Observer 24 янв 2010, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Опять ворона! :wall:
Птицам на Хвостах и так неохотно помогают, а тут еще одна. Вторая за день.
А вы куратором вороны будете? Если ее возьмет кто-нибудь до пристройтства.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Если найдется доброволец, вам лучше самостоятельно привезти птичку. Чтобы человека гонять. У вас есть такая возможность?
Клетку для временного проживания вороны вы сможете раздобыть?
Сразу найти хозяина для вороны почти невозможно, поэтому сейчас надо искать именно передержку.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 19:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Просто создать тему недостаточно. Ее нужно поднимать, чтобы она была на виду. Нужно следить за ответами в теме. Надеюсь, вы сегодня сюда еще заглянете. :ya za:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 19:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.См.Правила.
Темы без телефона удаляются.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
господи, еще и в садике, детки-то какие бывают, а у меня уже три вороны :wall: что же делать, может на птицах разместить

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
На птичьем форуме это тем более безнадега.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
текст удален)


Последний раз редактировалось Observer 30 дек 2009, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Да не думайте, что вам так и будут названивать желающие помочь. Их тут крайне мало. И потом, можно же оговорить, чтобы вам первый раз не звонили, а писали СМС, а вы бы перезванивали, когда жены нет рядом. Или вам ворону не жалко, что вы так легко предложили тему убрать? ((((

Кстати, у всех птичников этого сайта полно домашних хищников. Кошки и собаки не представляют опасности для птиц, которые живут в клетке. Только у нас свободного места для новых животных уже нет. :(
Клетки здесь дефицит.
Понимаете, если найдутся люди, которые приютят вашу ворону, они все равно скажут, что им некуда ее посадить. Придется что-то делать с этим.
Постарайтесь сфотографировать птичку, так легче пробудить в людях сочувствие. Это помогает.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Как правило,вороны дают отпор собакам и кошкам,и те их не трогают ;)
Бродяга писал(а):
Отдаю две клетки,притащенные с улицы:1-для грызунов.25-37-38(ширина-длина-высота),две миски,поилка,домик,колесо,лесенка и полочка-типа второй этаж.2-явно самодельная,зато БОЛЬШАЯ! 46-73-103.Пол-металлическая решетка.Верха нет.
Изображение
Изображение
-одну клетку у меня уже забрали,осталась та,что большая.думаю,для вороны-она самое то!Вам есть куда её поставить?клетка на балконе,но достать её можно.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У меня ни одна ворона никогда не защищалась от кошек или от голубей. Наверно, такие бывают, верю - должны быть. Но все вороны, которые у меня побывали, просто предлагают дружбу агрессорам. Только те редко соглашаются.
Однако кисы, как правило, со временем привыкают к присутствию ворон, не трогают их. Я сейчас спокойно оставляю двух кошек в комнате, где прогуливается ворона.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
Уже попробовал уговорить домашних взять ворону хотя бы на передержку.Несогласились(...
При возможности обязательно сфоткаю ворону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 17:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ну что ж, значит, вам надо искать передержку. Клетку для этого предложили, уже легче. Осталось найти добровольца, который ворону приютит на время.

Вы будете курировать птицу? Вы должны будете организовать отлов, доставить (возможно, с помощью форума) клетку на передержку. Помогать с кормом, пока птице не найдете постоянного хозяина. Ворону нужно активно пиарить в интернете, чтобы ее заметили и выбрали.

Ждем фотографии птички!
Кто-нибудь ворону кормит? Чем?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
А как давно там обитает ворона? у нее висят оба крыла или перья обрезаны/обломаны?
Ann, тему я на всякий случай создам у нас, но тогда сразу напишу про клетку, что она идет в придачу.
Можно мы пока клетку забронируем? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 17:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Клетку я уже забронировала вчера.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Клетка будет не моя, я планирую передавать ее тем, кто берет птиц на передержки. У клетки нет верха, поэтому в любом случае она годится только как временный вариант.
После этой вороны клетка пригодится какой-нибудь другой птице.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 08:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
У меня есть перегородка от моей клетки Рейвена, её можно приспособить как верх. Ну или как стенку - если клетку поставить на бок, чтобы длина была метр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Есть передержка для вороны! И есть клетка.
Осталось дождаться автора темы... И ворону.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
Как давно там обитает птица не знаю.Крылья не висят,они похоже обрезаны.Одно чуть длиннее другого.Хвоста тоже нет,вообще.На левой лапе кисть вверх когтимя торчит.
Ворону кормят.Но не каждый раз птица на месте.Вчера вот не было,сегодня не знаю.А ещё там здоровые вороны просекли тему что хороший халявный хавчик ей носят,мешают ей есть :angry:

И мне извещения о новых сообщениях в форуме не приходят почему то.


Последний раз редактировалось Observer 30 дек 2009, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 02:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Мне тоже нечасто приходят на почту уведомления об ответах. Поэтому я обычно захожу сразу сюда.

Ворону берет к себе на время jula, наша форумчанка. Она живет на Гражданке, сама за вороной поехать не может. Птицу надо к ней привезти.
Дмитрий, попробуйте сначала поймать ворону своими силами. Если у нее такие проблемы с лапками и с крыльями, вряд ли она будет быстро бегать. А если во время отлова ее в глубокий снег загнать, то все окажется совсем просто.
Если не удастся поймать ворону, звоните-пишите мне.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 02:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Так где ворона? Ее уже ждут.
Все есть - клетка, передержка.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ребята, давайте с вороной как-то активизироваться! Сейчас погода дурная, птиц покалеченных много, и передержка нужна, как воздух! Если ловить не будете, я возьму другую птицу, которая уже поймана и тоже нуждается в передержке!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Опаньки! Автор адрес почты убрал из главного поста. И телефона не оставил.
Решил не связываться с отловом вороны? Наверно, думал, что птицу можно просто предложить кому-то, а тут оказалось, что нужно самому что-то делать - ловить, везти на передержку... Так, что ли? :O

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
может быть, автор ее хотя бы отловит? и на полпути передаст мне? скажем, на Гостином дворе? я бы довезла до метро Гражданский проспект или Проспект просвещения, какое ближе, конкретно по адресу не смогу подъехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ань, в общем я беру тогда ворону другую пока (там крыло повреждено и переохлаждение, похоже). Если вдруг эта все-таки нарисуется, то нужна будет Ваша клетка.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
воронки вчера не было на месте, автор темы проверит еще сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
Сегодня вороны тоже небыло на месте.
Мейл свой удалил потому как только одному человеку он пригодился,а светить им для спамеров незачем.
в профиле моём есть адрес(он ведь виден только пользователям форумаправда?).
(Аня сказала звонить когда ворона поймана будет,так что как доеду-поймаю позвоню)

Девчонки вы уж не судите меня за то шо я не такое мощный энтузиаст как вы).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я боюсь, что ворона не пережила снегопада. Возможно, ее просто засыпало снегом и она замерзла.
Но надеюсь, что это не так.
Observer, постарайтесь ее найти. Если она жива, то ей сейчас очень туго приходится. Снег глубокий, птицам по нему ходить трудно, особенно если с лапками проблемы.

Мы понимаем, что вы не энтузиаст. Когда человек птицами особо не интересуется, то уже хорошо, что он ворону пожалел, не поленился зайти на сайт и открыть тему про нее. Просто у нас много своих подопечных, трудно сразу вот так сказать: "Мы все сами сделаем, забираем вашу ворону". Нас мало, птиц много.
Нашли мы все-таки передержку, клетку. Ворону вот только найдите! Ждем!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
текст удалён


Последний раз редактировалось Observer 30 дек 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
ну,дай-то бог...

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка