Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Помогите ласковой и умной кошечке, 7 месяцев

r
reshtanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Помогите ласковой и умной кошечке, 7 месяцев

Сообщение reshtanya »

Милая и добрая кошечка. 7 месяцев. Трехцветная.Приучена к горшку. В меру игривая. Ласковая.Домашняя. Зовут Лиза-лижет руки. Ест все. "Золотая" кошка, если бы не собака в доме...89046370335, Татьяна. Звонить в любое время. Спб. Отдам.

Помогите, кошка может оказаться на улице, с собакой проблема решилась, а вот наша старая кошка гнобит котенка, а брата все это достало и он пригрозил выкинуть ее!!!


Изображение
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Помогите ласковой и умной кошечке, 7 месяцев

Сообщение Ива »

Просьба выложить фото,а не ссылку.См.Правила.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
r
reshtanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Re: Помогите ласковой и умной кошечке, 7 месяцев

Сообщение reshtanya »

Спасибо за помощь!
С
Светлана.
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Re: Помогите ласковой и умной кошечке, 7 месяцев

Сообщение Светлана. »

На пристройство нужно время, поговорите с братом, чтоб не злился. Кошка уже не котенок, подростков сложнее пристраивать. Попробуйте пока здесь проконсультироваться, как сделать, чтоб все животные ужились https://www.mauforum.ru/viewforum.php?f= ... ccf2cd446c



А здесь советы по пристройству, и где нужно рекламировать животное, как тестировать потенциальных хозяев, чтоб не отдать каким-нибудь уродам... viewforum.php?f=23
Ответить

Вернуться в «Архив»