Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg
Foto00441.jpg
T1jh1C23nss.jpg1234567.jpgVzhik.JPGF.png
DSC_3361.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
sobachki.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg_MG_3391.JPGpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8396.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_7007.jpgAegQAhvJ4KY.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
HD9_7807.jpg
05.jpegmikro~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белоснежный годовалый котик Феликс снова ищет дом. Помогите финансово, передержка платная!!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Многие люди свято верят, что котам и кошкам в Эрмитаже живется, как в раю, а то и покруче. И несут их туда, даже не таясь и не скрываясь. Думают, что примут их животных с распростертыми объятьями.

Знакомьтесь, кот белый. Зовут его Феликс. Молодой, годик едва минул. Не кастрирован пока что. Ласковый, контактный, ходит в лоток.
У котика запущены ушки, ушной клещ, поэтому глуховат, лечим.

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Последний раз редактировалось Катерли 02 янв 2010, 23:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
кот шикарный.
Катя мне на этого кота тоже звонили, ну я как понимаю ты его вести будешь?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:22
Сообщений: 123
Откуда: СПб
Катерли, девушка моего племянника, которая фоткала наших подобрашек...и правда уверяла меня, что котам в Эрмитаже живется хорошо. Что у каждого/ой своя миска, чуть-ли не подписанная. Все стрелизованные. Она буквально три недели назад делала там фотосессию котов/шек по заказу. Неужели она такая наивная? Хотя ей всего 23....ю Могу даже фотки ее фотосесии из Эрмитажа скинуть.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=29225


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
В местах большого скоплению котов, к сожалению появляются инфекции - разные, все новоприбывшие животные - начинают чихать, кашлять и болеть. Многие перегорают и умирают.
Конечно, возможно, что это чуть лучше, чем умереть под колесами машины,
Но поверьте,именная мисочка - это не залог того, что кошке хорошо.
Тем более есть кошки- которые не могут за себя постоять в стайных условиях, такие кошки страдают очень сильно.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
плотно я заниматься им не могу..времени нет
так что вести это сильно сказано
если ты его попиарить сможешь со своими белыми буду очень признательна, можно напрямую хозяйке звонить, завтра телефон ее повешу, на работе забыла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
какая именная мисочка?? приснилось что ли??))))
фотосессия у меня есть..я 10 октября там тем же самым занималась 2.5 часа
Она просто так фотала или для пристройства? или "показуха" для газеты?
их там больше чем нужно в два раза..стерилизованы, ага, Даша вон их ездит стерилизует. :flower: Котята там не выживают подброшенные, кошки и коты со слабой имункой и в стрессе, которые туда попадают тоже могут переболеть.
А если с ними подольше потискаться, то еще можно потом от блох чесаться..потому как там их не вывести толком.
Нет, ужасов там нет, но дома в миллион раз лучше. Особенно тем, кто ручной, подброшен с дивана, с хозяйских коленок.. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Матася писал(а):
Катерли, девушка моего племянника, которая фоткала наших подобрашек...и правда уверяла меня, что котам в Эрмитаже живется хорошо. Что у каждого/ой своя миска, чуть-ли не подписанная. Все стрелизованные. Она буквально три недели назад делала там фотосессию котов/шек по заказу. Неужели она такая наивная? Хотя ей всего 23....ю Могу даже фотки ее фотосесии из Эрмитажа скинуть.

Безусловно, там лучше, чем просто на улице.
Все сыты, в общем-то
Все стерилизуются по прибытии (сегодня двух Даша оперировала, на прошлой неделе нескольких)

Но их там несколько сотен... В длинных коридорах-катакомбах, где очень низкие потолки, нет свежего воздуха
Коты везде - гроздьями висят на трубах буквально.
Бывшим домашним очень не хватает человеческого общения, там всего 3-4 работницы на несколько сотен животных.
Очень много больных - кто от неправильного питания (в основном каша-рыба) страдает, кто от вирусных заболеваний

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Последний раз редактировалось Sima 22 окт 2009, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Катерли:
"Многие люди свято верят, что котам и кошкам в Эрмитаже живется как в раю, а то и покруче. И несут их туда, даже не таясь и не скрываясь. Думают, что примут их животных с распростертыми объятиями."

Да, это верно. Нам с одной женщиной надо пристраивать кошек из неблагополучной квартиры, она без интернета, поэтому многого не знает. Периодически подает идеи: отдать всех кошек в приют Потеряшки, подкинуть к монастырю, отдать в Эрмитаж...
Мне каждый раз приходится ее разубеждать.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:22
Сообщений: 123
Откуда: СПб
Chanelka, я такой большой ответ написала, и сайт глюканул:((((

сейчас попытаюсь заново, но уже покороче)

_________________
viewtopic.php?f=2&t=29225


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
вот еще иллюстрации http://2-chance.ru/news.php?article=25

http://vkontakte.ru/album18727149_85295594

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
а вечером сегодня еще одна звонила дама: нашла котенка+еще два молодых подобранца, в свое время не удалось пристроить. Хотела снести к Татьяне Николаевне в Эрмитаж..в итоге дали мой телефон
завтра будут фото, буду просить помощи в пристройстве

Котятам вообще туда нельзя ни в коем разе:
удалось по таким же звонкам по весне перехватить 5 трехнедельных котят , они бы не выжили, двух котят с финбана (одна умерла от паталогии развития, один вымахал в огромного кота), котят уже оттуда вытащенных пришлось лечить..некоторые умерли.

Недавно трех котят забрали девочки, пришлось лечить от панлейко - сейчас уже дома.

а вы говорите мисочки.. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:22
Сообщений: 123
Откуда: СПб
Народ, вы меня поймите правильно. Я же не за. Просто девушка моего племянника пришла пофоткать наших несчастных подобрашек...т.к я накануне в ее альбоме в контакте увидела проф работы по заказу кошек из Эрмитажа. И она фоткая наших малышей ( мы сами не смогли, хоть и фотик приличный) с таким упоением отвечала мне на вопросы про кошек в Эрмитаже...Я сама не поверила, что на самом деле может быть так цивильно!
Я котов бездомных с детства кормлю и в дом таскаю.
Подозреваю, что она просто не увидела истинного положения....Она молодая, увлеченная фотографией, и влюбленная. мозги витают в облаках. И даже взрослый человек никогда не увидит истинного масштаба бедствия, пока об этом не задумается.
На меня тоже многие знакомые смотрят как на немного с приветом:))))

фотки ее фотосессии могу скопировать из контакта и загрузить сюда:)

Они классные. может пристроим кого? :-)))

_________________
viewtopic.php?f=2&t=29225


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
давайте только не сюда а в основную тему. И хорошо бы про каждую кошку возраст, пол, характер хоть слово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Пристроить можно. Только нужен человек, конкетно занимающийся отдельной кошкой.
Если есть силы и возможности .

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:22
Сообщений: 123
Откуда: СПб
Не, у меня на пристройстве мои мелочи висят. Двоих отдали в понедельник, сегодня отпраивла подругу за фотоотчетом с проверкой. чувствую, придется перестраивать. даже в теме моей не решилась фотки выложить, боюсь что некорректно в отношении хозяйки. А постоветоваться ой как надо, и сомнений куча. И душа болит за котят. Ирине Чугуновой сегодня пол дня изливала душу и совета просила.

могу только отдельную тему создать с кошками из Эрмитажа, скопировав с её странички контакта. Но ведь не я фоткала, возраста не знаю:()

_________________
viewtopic.php?f=2&t=29225


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
тема отдельная есть про кошек Эрмитажа, как раз сейчас там корректируется основной пост и вносятся новые фотографии кошек, возможно кого-то будут фото дублировать и мы их опознаем. Или я спрошу в вскр у Татьяны Николаевны, кто есть кто.
Можете просто ссылку на альбом дать в контакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:22
Сообщений: 123
Откуда: СПб
Катерли писал(а):
тема отдельная есть про кошек Эрмитажа, как раз сейчас там корректируется основной пост и вносятся новые фотографии кошек, возможно кого-то будут фото дублировать и мы их опознаем. Или я спрошу в вскр у Татьяны Николаевны, кто есть кто.
Можете просто ссылку на альбом дать в контакте.



ОК. ссылку в личку скину.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=29225


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Катя, кота не кастрировала?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Второй шанс": Эрмитаж. Отголоски. Белый кот и сиам в добрые руки.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Нет. У меня реально нет на это времени в эти выходные.
В следующие 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
кот пойдет на улицу к выходным если не будет передержки и сокуратора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
жалко..погибнет 100% глухой то :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
а вообще нужен куратор ему, у меня и так дохера животных, которые легко вот так 15 кг хилса съели за месяц..не говоря про наполнитель, витафел и фронтлайн опять закончился..сколько можно цеплять на себя, всему предел есть, иначе качество будет страдать.


так что если кто захочет спасти глухого бедолагу - ю а велкам

хотя что-то подсказывает мне что никто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Это примерно так же будет...
viewtopic.php?f=7&t=31198

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
[quote]Иногда люди оказываются вменяемыми и соглашаются пристраивать кошек от себя. Так произошло и в данном случае.
[/quote

Так почему же кота - сразу на улицу? Непонятно как-то.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Очевидно потому, что бабушка с приветом, как это чаще всего бывает...

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка. Глухого годовалого кота выпускают на улицуСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
потому что он полгода сидел у нее - не пристраивался, а тут она была в полной уверенности что как только мы им займемся - неделя максимум и пристроится.. :sick:
а мы обманули ее лучшие ожидания..редиски..

котик едет на передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка