Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Foto00441.jpgVzhik.JPGviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
12~0.jpg
Mishanya_2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~0.jpg
g1.jpgBezymyannyy.pngrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20190822_112931.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_9440.jpg
aapap.jpg4.jpg_77A5016_1mb.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
44.jpgHD7_6128.jpgHD9_8059.jpgmikro~18.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожнее! Черная передержка. Вартемяги.МашаСообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
ВАРТЕМЯГИ. МАША 89213490860


Маленькая предыстория! С Машей из Вартемяг мы столкнулись весной! Куратор пса миши легла в род.дом и с передержки от Маши до нового дома перевозила я пса. Я сразу отметила,что он очень вялый и когда он лег на меня в машине, я гладила ребра и ОЧЕНЬ худую попу. тазовые кости просто выпирали. Внешне пес лохматый и этого так не видно.Пес заблевал машину перловкой. Я не знала в каком состоянии он приехал,поэтому не влезала,а просто сказала об этом куратору. И забыла про эту передержку.

Вот начало нашей темы.
2-chance.ru/forum.php?replies=6812
В этой ситуации я куратор, от начала и до конца. Я их сама забирала,отвозила,уже пристроила 2 щенков из этого помета, плачу за передержку. И поэтому считаю правильным написать весь ужас,который произошел!!!!!!!
Щенков мы доставали из луж и мокрого картона, от истощенной мамаши. У щенков было много глистов,были блошки, но они были обычными щенками. как и все уличные малыши в 1,5 месяца. 2 щенков взяла проверенная передержка домашняя, с шикарными условиями,как я считаю.Эти два щенка пристроены уже, с прививками и живут припеваючи. весят они по 10-11 кг( отметьте это!!)

Два малыша,о которых пойдет речь Гром и Рита находились 5 недель у Маши в Вартемягах.
-Передержка 3500 первый месяц,за второй назначили цену 4000 за двоих.
-Кормежка каша+мясо и молоко- обещалось.
-Проживание в доме и выгул во дворе.
Мы приезжали фотографировать, спустя 2 недели их пребывания там. Нас попросили позвонить-когда будем подъезжать. у меня сел телефон-я не смогла этого сделать. Мы приехали. переноска щенков,в которой я их привезла с сеном стоит в сарае,щенки носятся по улице. на вопрос,где они все таки живут-меня уверили,что в доме. переноску мне не отдали,Маша сказала,что иногда они в ней спят.
Моя вина,что я не приезжала 3 недели. мы созванивались постоянно.она говорила,что они упитанные стали,подросли.
Мы приехали вчера, снов ане позвонив заранее,щенки грязные на улице, бегают странно.ножки подкашиваются. я насторожилась. Щенки не стоят строго ровно на ногах,ножки деформированы,кости торчат, ребра просто просвечиваются.Состояние отвратительное.
Но Маша утверждает,что у них провалившиеся животы,т.к еще не ужинали.
Я четко решила искать передержку и забирать.Хвала Богам мир не без Добрых людей. Щенков забрали. Наташа.которая очень давно занимается животными.и вырастила,выкормила и выходила не один десяток щенков-увидев малышей была в шоке,слезы сами наворачиваются на глаза. Она взяла себе Риту,у которой больше проблем и она более зашугана. О пристройстве пока не идет и речь,они в УЖАСНОМ состоянии. Они скелетики. Весят малыши по 7 кг( их братья 10-11 сейчас). 1,5 месяца назад они весили 5,5 кг. И это если учесть,что они подросли и стали выше на голову.
Они когда увидели еду,затряслись, заскулили и боялись подойти к миске,озираясь на нас. Не знаю.что это за реакция, но Рита ходит по дому на полусогнутых,будто впервые увидела дом!!!!!
P/S

Я говорю по факту,что произошло с моими щенками. Я не знаю как у других кураторов.там сидит не одна собака. НО ЭТО УЖАСНО!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Последний раз редактировалось Люта (Пантера) 16 окт 2009, 14:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я не собачница, но помню хорошо историю про эту тетю. Одна собака в итоге пропала совсем, а она продолжала брать деньги и врать, а песик-подросток попал под электричку, его не лечили и не сообщали куратору. Так он и остался инвалидом без лапы, хорошо выжил.

Эту тему надо в черный список передержек. Тут не видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Сколько еще собак должно остаться без ног, чтобы люди поняли, что это не передержка, а зарабатывание денег. Давно ей пора быть в Ч.С. }:)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
Baileys писал(а):
Я не собачница, но помню хорошо историю про эту тетю. Одна собака в итоге пропала совсем, а она продолжала брать деньги и врать, а песик-подросток попал под электричку, его не лечили и не сообщали куратору. Так он и остался инвалидом без лапы, хорошо выжил.

Эту тему надо в черный список передержек. Тут не видно.



Вы случайно не про Черныша??это на другой передержке было(( если вы про него,конечно. та один пес пропал,а второй попал под поезд((

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Последний раз редактировалось Люта (Пантера) 15 окт 2009, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Baileys писал(а):
Я не собачница, но помню хорошо историю про эту тетю. Одна собака в итоге пропала совсем, а она продолжала брать деньги и врать, а песик-подросток попал под электричку, его не лечили и не сообщали куратору. Так он и остался инвалидом без лапы, хорошо выжил.

Эту тему надо в черный список передержек. Тут не видно.

Нет, это про другую передержку было, ближе к Выборгу, вроде... Если Вы имеете ввиду Черныша. Вартемяги близко к городу, район Осиновой Рощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ай :-[, хором...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
AElena писал(а):
Baileys писал(а):
Я не собачница, но помню хорошо историю про эту тетю. Одна собака в итоге пропала совсем, а она продолжала брать деньги и врать, а песик-подросток попал под электричку, его не лечили и не сообщали куратору. Так он и остался инвалидом без лапы, хорошо выжил.

Эту тему надо в черный список передержек. Тут не видно.

Нет, это про другую передержку было, ближе к Выборгу, вроде... Если Вы имеете ввиду Черныша. Вартемяги близко к городу, район Осиновой Рощи.


Ошиблась. Ну извиняться тут особо не перед кем (одна другой стоит). Получается, что две ужасные передержки. Еще печальнее. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 09:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Вера Алексеевна держала там Рамиру за 5600 в м-ц, потом цена выросла. Договаривались о проживании в доме. В рез-те получили худющую собу , которую держали на цепи в будке в морозы.Закончилось все очень плохо.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 09:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:39
Сообщений: 155
Откуда: Озерки
Я как-то привозила/забирала щенка оттуда. С виду вроде все было нормально, дело было зимой, щенок жил в доме. Когда привезла песика, общалась с Машиными родственниками, они как я поняла в основном занимаются живностью. Когда забирала, щен выглядел нормально (сидел там около двух недель), правда тоже заблевал машину какой-то кашей ;) , остальных подробностей не знаю тк куратором была не я. Могу сказать точно одно: собаки болтаются во дворе, тк забора нет шастают по соседним участкам и улице что не есть хорошо, хоть машин там почти нет, зато полно неадеквата (там недалеко какой-то местный урод пару лет назад собаку пристрелил...)

_________________
Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 09:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Baileys писал(а):
Я не собачница, но помню хорошо историю про эту тетю. Одна собака в итоге пропала совсем, а она продолжала брать деньги и врать, а песик-подросток попал под электричку, его не лечили и не сообщали куратору. Так он и остался инвалидом без лапы, хорошо выжил.

Эту тему надо в черный список передержек. Тут не видно.

Да уж, я тоже помню, как 4 года назад она мне врала о том, что пристроила собаку. Оказалось, собака уже давно похоронена, сбитая машиной.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:16
Сообщений: 1002
Ужас :O :O :O
Мы тоже хотели отвезти туда щенков :O :O
Слава богу что не получилось :ya protiv:

_________________
8-960-248-62-66.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Так напишите крупным шрифтом в названии темы, КТО конкретно так собак передерживает, и где.
И боольшими жирными буквами в старттопике. КТО, КАК ЗОВУТ, ГДЕ ЖИВЕТ эта мразь }:) Долго и нудно читать все тему, а так сразу будет бросаться в глаза :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 10:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Аннушко, разве не помнишь ее. эту девочку с Вартемяг? Еще от Рены сидели там щены. которые за две недели превратились в скелетов. и моего метиса она похоронила. а потом писала жуткие смс с угрозами.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Эфа писал(а):
Аннушко, разве не помнишь ее. эту девочку с Вартемяг? Еще от Рены сидели там щены. которые за две недели превратились в скелетов. и моего метиса она похоронила. а потом писала жуткие смс с угрозами.

Честно- не очень. И, пардон, задолбалась в теме вычитывать, об ком речь. ГДЕ, КАК ЗОВУТ.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 11:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Маша ее зовут.
Живет в Вартемягах. Построила будки, предлагает передержку платную. Тем не менее, животные не кормятся, все в дерьме. извините, находятся, ну и так далее.
Кстати, она, эта Маша, еще и будущий ветеринар.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Кошмар!
надо срочно заносить в ЧС, не думая!

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
у ДЕВОЧКИ ДЕФОРМИРОВАНЫ РЕБРА, поносит перловкой,капустой кусками. Щенок боится руки,шелушится кожа-авитоминоз, ест и смотрит по сторона, боится топота ног и вообще,когда кто-то идет, голоса не подает. лежит на лежаке и н отходит никуда. Вывод: он жили в моей же переноске......на улице......

Позвонили со второй передержки. Щенок так же поносит и пучит животик, он не входит даже в конаты,а сидит в переноске и его больше устраивает ограниченное пространство.Он пьет свою мочу, и литрами воду.будто их не поили.
У девочки похоже цистит, писает много и часто.
Щенков нельзя пока пристраивать,т.к они в плохом состоянии, истощены очень.

4500 я уже заплатила этой Маше. теперь мне еще как минимум заплатить 2000 за передержку для Грома,пока он придет в себя и Ритка на бесплатной передержке,но и нужны хорошие витамины, корм Хилс( мы их решили кормить)-это имеется Слава Богу!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Был скандальчик про энту Машу, и тема была.
Когда ж мы начнем доверять друг другу и не наступать на грабли, на которые уже наступили другие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Люта (Пантера) писал(а):
у ДЕВОЧКИ ДЕФОРМИРОВАНЫ РЕБРА, поносит перловкой,капустой кусками. Щенок боится руки,шелушится кожа-авитоминоз, ест и смотрит по сторона, боится топота ног и вообще,когда кто-то идет, голоса не подает. лежит на лежаке и н отходит никуда. Вывод: он жили в моей же переноске......на улице......

Позвонили со второй передержки. Щенок так же поносит и пучит животик, он не входит даже в конаты,а сидит в переноске и его больше устраивает ограниченное пространство.Он пьет свою мочу, и литрами воду.будто их не поили.
У девочки похоже цистит, писает много и часто.
Щенков нельзя пока пристраивать,т.к они в плохом состоянии, истощены очень.

4500 я уже заплатила этой Маше. теперь мне еще как минимум заплатить 2000 за передержку для Грома,пока он придет в себя и Ритка на бесплатной передержке,но и нужны хорошие витамины, корм Хилс( мы их решили кормить)-это имеется Слава Богу!

ну это вообще..... ни в какие ворота }:)
что, так и будет все это оставаться безнаказанным? кто-то будет делать нехилые деньги на несчастных животных, которые будут гробить свое здоровье на таких передержках :angry:
за такие выходки надо брать за шкварник и трясти до потери пульса, а деньги, заплаченные неизвестно за что, забирать обратно.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
Linda писал(а):
Был скандальчик про эту Машу, и тема была.
Когда ж мы начнем доверять друг другу и не наступать на грабли, на которые уже наступили другие?


ну как так доверять друг другу? если бы я знала о какой вы теме говорите(дайте ссылочку пожалуйста). я например не слышала никаких отзывов о ней,когда везла-знала только что там сидят собаки форумчан!
Она ведет себя нормально,сама звонила даже и отчитывалась,что все ок,растут и толстеют((( и намекала на то.что мол ищите быстрее им хозяев.

была там еще странная ситуация. Она сказала,что ее соседка хочет забрать нашего щенка. Я сказала. что пусть звонит мне и мы поговорим, так щенка я не отдам. Все тянулось долго...в итоге мне никто не позвонил и телефон этой соседки мне тоже никто не дал!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
Ситуация накаляется. у Риты температура 40.8..........она лежит пластом,ее рвет. плачет. Наташа вызвала врача своего на дом. все плохо. у щенка ИНФЕКЦИЯ!!!!!!



ИНФЕКЦИЯ! у кого там щенки, ЭТО СОС.



ей поставили капельницу, укололи антибиотики,сыворотку. назначили пока курс Циклоферона по схеме. Гексан 5.

Врач сказала.что особого смысла сдавать анализы на инфекции нет,признаки чумки.а лечится все равно по одной схеме.

теперь нужно и Грома колоть.



КАК закончить с такими передержками??Как таких тварей приставить к стене. Человек берет не маленькие деньги за передержку,в итоге щенки с истощением и обессиленные(врач подтвердила все наши опасения).что бы бороться за свою жизнь, они жили в переноске(это тоже подтвердилось) и у одного щенка цистит.



Почему страдают они? почему эти два малыша теперь расплачиваются. за мою ошибку,что отвезла туда.

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Кошмар.Там Дерик у Леды.Я была в качестве сопровождающей,когда его туда отвозили.Ничего сказать не могу,т.к. я держала Дерика,а кураторы ходили смотреть условия.Меня только очень удивило отсутствие забора.Кураторы вроде вернулись после осмотра довольные :( .

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 15 окт 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
у меня нет слов! }:) }:) }:)
Люта, поменяйте срочно заголовок, чтобы кураторы видели, у кого там животные находятся. И срочно в раздел ЧС!!!

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 22:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у нас там сидел Максик из квартиры 40 собак.
ничего не могу сказать. он стал гулять и ходил за мамой передержки по пятам. вот то ,что оговаривалось или корм или деньги на питание. это да. всегда там собаки "корм не едят". мы привозили мешок последовал звонок, что не едят. правда корм куда то исчез. но что делать.
было лето и максик слепой почти. в осени попросили забрать.

но если щенки сидели на улице и еще и недоедали. то ....
а почему они не привиты?
Николь, если какие то лекарства нужны, пиши, звони. может что у меня осталось. передам деткам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:16
Сообщений: 1002
Я тоже могу помочь лекарствами шприцами если нужно.
Ужас какой :O Я в шоке :O
Как прикрыть такие передержки :?
Господи бедные дети. :cry:

_________________
8-960-248-62-66.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
Ритке плохо,сказали-инфекция,а Гром пока бодрячком. не считая ГЛИСТОВ( Девочки,я привозила Доронтал джуниор на них, сказали,что глистов прогнали. Не знаю,ничего уже не знаю.



Я позвонила этой Маше, сперва думала нормально поговорить, просто сказала какие сейчас дела и что врач ужаснулась в каком состоянии щенки, ужаснулись передержки, у них глисты,они зашуганы. у них просвечиваются ребра,торчат кости,жутчайший запущенный рахит от плохого питания. Они блевали и поносили кусками капусты и перловкой. Я сама отвозила этих щенков туда, пристроила их собратьев и знаю какие они сейчас,хорошие упитанные малыши.



В общем итог такой,очень неожиданный. сперва мне Маша пела,что кормит мясом, в итоге в разговоре заявила,что каша и молоко, потом оказалось,что каша и овощи. Она признала.что щенки жили в переноске. А когда я предъявила про деньги и такое обращение, она заявила,что НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛА И НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ быть не может. она 3 года заниается этим и все только хвалят.я первая с плохим отзывом.

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 3079
Не привиты,так как денег элементарно у меня не было((вакцины только недавно купили,вот ездили проведать, привить собирались и увидели.....у меня муж онемел,когда погладил скелетик.


Спасибо,думаю помощь очень понадобится,пока пытаюсь все в голове своей уложить и решить кк дальше действовать и что важнее.

Сегодня на Риту за врача и лекарства кое-какие отдали денежку,Слава Богу корм есть, корма нам пока хватит.... и все. пока больше ничего нет...

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Люта (Пантера) писал(а):
Linda писал(а):
Был скандальчик про эту Машу, и тема была.
Когда ж мы начнем доверять друг другу и не наступать на грабли, на которые уже наступили другие?


ну как так доверять друг другу? если бы я знала о какой вы теме говорите(дайте ссылочку пожалуйста). я например не слышала никаких отзывов о ней,когда везла-знала только что там сидят собаки форумчан!
!

Тема давно была, может еще на старом форуме, т.ч. ссылку не найду точно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Люта (Пантера) писал(а):


Она признала.что щенки жили в переноске. .

всегда жили? или просто в вольере стояла переноска и они там спали?
ну не могли же щенки постоянно сидеть в переноске :( .
а если сидели. то откуда инфекция? если не гуляли даже?
так что может все таки глистная инвазия?

ну и конечно платные передержки надо проверять.всегда об этом пишу. потому что сама наученная :(
вообщем, по лекарствам если что, жду звонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожнее с этой передержкой!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
у меня там соба с щеном :cry:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 5&start=90
в субботу щена заберу, только куда :cry:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка