Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Спасенная ворона ищет дом ...

Аватара пользователя
Богачева И.
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Спасенная ворона ищет дом ...

Сообщение Богачева И. »

Ищем желающего содержать у себя дома ворону. Зовут ее Каркуша.и история у Каркуши тоже есть............

Жила себе обыкновенная ворона,летала,еду добывала.Но однажды попала в пасть бездомной собаке.На ее счастье мимо проходила добрая вет.врач и спасла ворону от зубов собачки. Вылечила..........Каркуша ожила,но вот только летать уже не могла. Больно уж сильно крыло пострадало.Поэтому и на вольные хлеба ворону выпустить нельзя, погибнет. И живет теперь Каркуша в зоомагазине. Только не комфортно ей ,животные ,люди всякие..........

Может найдется желающий взять Каркушу к себе...........

Обращайтесь по тел. 8(921)5530926 или в зоомагазин по адресу: Рижский пр. д.42, с 10 до 20 часов.



ИзображениеИзображение



Вот такая у нас Каркуша!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Богачева И. 17 май 2008, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Богачева И.
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Богачева И. »

От себя лично добавлю - ворона необычно красивая и ОГРОМНАЯ ! Звоните .
Аватара пользователя
настёна
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение настёна »

у меня соседка вчера подобрала воронёнка :P :)
Аватара пользователя
ксюндель
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение ксюндель »

Весной взрослую ворону пристроить почти не реально, слетков навалом. причем подбирают их почем зря.

напишу в этой теме мольбу почти

Хватит "спасать" воронят!!! если они без тяжёлых телесных повреждений, то просто посадите вороненка по выше куда-нибудь!! родители его кормят это ничего что он не летает это нормально!!!

Могу про консультировать по кормлению содержанию.
A
Ann
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Ann »

А мы недавно пристроили ворону из темы "Срочно требуется помощь вороне". Так что это реально, надо только надеяться и искать желающих.

На mybirds.ru написали? Правда, там подобные объявления есть, но можно попытаться.

Может, эта ворона и взрослая, но приручить ее удастся без особых усилий, вдруг повезет. Это еще зависит от характера птицы.
Аватара пользователя
ксюндель
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение ксюндель »

Вы видели условия той вороны?? ворона высоко социальная птица ей нужно общение тем боле вороне с ограниченной подвижностью. А то что она лежит в клетушке, грязная, где ей даже не развернутся, это не называется пристроили.

Пристраивать ворону надо туда где с ней будут общаться. Выпустить ворону если она подобрана слетком нельзя - она уже считает себя человеком и её собратья её заклюют. На майбедсе мы щас усердно ищем любящий дом для той "пристроенной" вороны.
Аватара пользователя
ольга п.
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение ольга п. »

Ксения речь идет о другой вороне. Эта ворона действительно устроена очень хорошо. Всем бы воронам так везло.
Аватара пользователя
ксюндель
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение ксюндель »

Да ну тогда извините))) я просто очень огорчаюсь когда слетков подбирают их потом не устроить и не выпустить.....

настёна, если соседка может отнесите его туда где подобрали и понаблюдайте, есть шанс что родители вернутся.... Не обрекайте здорового дикого зверя на жизнь в неволе...

Из-за того что подбирают здоровых птиц, действительно нуждающихся в людях животных устроить очень сложно. весна в пристройстве птиц вообще горячий сезон. дрозды, вороны иногда даже совы, и ведь люди искренне верят что они спасают птичку..(((((
5
5element
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение 5element »

а какие условия нужны для вороны? ей нужно отдельное помещение, другие домашние птицы не заклюют ее или она их :O
Аватара пользователя
Богачева И.
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Богачева И. »

На птицу можно посмотреть - ее переместили в зоомагазин .

Но вороне не жить в клетке . Ей нужен вольер ... Насчет отношений с другими птицами не могу сказать . Это не слеток - взрослая уже . Консультация хозяйки - ветеринарного врачу по кормлению , содержанию и здоровью . Обращайтесь в зоомагазин . :)
Н
Ник 1298
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Ник 1298 »

Каркуша, живет у нас в зоомагазине. Она очень любопытная и ей нравиться,когда с ней общаются. Еще Каркуша очень любит рвать газеты,а когда чем-нибудь недовольна начинает выбрасывать газеты из клетки.

Очень хотелось бы найти для нее хороший дом,где о ней будут заботиться.......................

Изображение
Аватара пользователя
ксюндель
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение ксюндель »

5element писал(а):а какие условия нужны для вороны? ей нужно отдельное помещение, другие домашние птицы не заклюют ее или она их :O


Смотря какие птицы. Но вообще если птицы на свободном выгуле то я бы не советовала. вольер это не самый удобный вариант для квартиры, а вот балкон или лоджия самое то.
A
Ann
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Ann »

Как дела у птицы?
Аватара пользователя
Богачева И.
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Богачева И. »

Ворону забрали в центр реабилитации животных ,при зубро-совхозе в Ново-Токсово.
T
Topepo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Сообщение Topepo »

Добрые люди ! Помогите пожалуйста. Опыта по выхаживанию птенцов полно, но к сожалению пока это были маленькие птицы, причем не только в России. Сегодня шел по парковке около работы, так так народ пытался прибить слетка-вороненка. Пришлось забрать, ибо центр города, хоят родители были рядом. С корежкой то все легко, да и приручать к рукам не собираюсь, скорее наоборот, еду будет искать сам по периметру балкона. Но вот вопрос, на крыло уже встает, неделю продержу, откормлю до смены оперения. а потом чего делать ? Обычно воробьев выпускал в зоопарке, но это не такая маленькая птица... Что посоветуете ?
Ответить

Вернуться в «Архив»