Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Kuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpg2~0.jpg0~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0wW1G5tHipk.jpg0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgmE2MN1EcRWs.jpg1-2.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
8Xb4ao1dhvU.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpg5_mel.jpgkarat_1.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
555~0.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 15:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Помогайте кто чем сможет.
Ситуация такова:
Кошка :blackcat2: петерболд голая 4 года, (в год стерилизовали) очень контактная и общительная ручная ласкова девочка. Жили всей стайкой По старшинству: питбуль (сука) 8 лет, такса (кобель) 3 года, :dog_sits: китайская хохлатая (сука)голая 5 мес. ну и эта самая кошка.Жили дружно, спали вместе, играли, вобщем славная семейка.
Месяц назад я переехала забрав с собой двух собак (таксу и китаянку), кошка пару дней их искала и звала, а потом началось, кошка дёргает шкуркой и смотрит на свой хвост как на чужой и мявкает, перестраховались и сдали все анализы, кровь, мочу. Сначала нашли подозрение на мочекаменную, недели три кормили RC уринари, эффекта ноль, только хуже, кошка начала писая в лоток уворачиваться от собственного хвоста, от раздражения начинает этим самым хвостом подёргивать и он раздражает её ещё больше, Пересдали анализы, кошка здорова и выводы врачей что у кисы поведенческие проблемы на фоне сильного стресса.
Вобщем ей кажется что хвост её навязчиво преследует и она всеми силами старается от него избавится, пугает его, убегает от него, вобщем кошка параноик. (принималт 3 недели паралельно с лечебным кормом Кот-баюн, не помогло, потом стопстресс, тоже ноль. Сказали что надо обращаться к зоопсихологу.

Специалисты пожалуйста отзовитесь жалко кису, жалко мою маму которая любит :love: эту кошку как меня, обе не спят ночами все на нервах... мама успокоится только когда кисуне станет легче. Жду ваших отзывов!!!!

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
кошка только, когда в туалет ходит, так себя ведет? или постоянно?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
А вы можете в виде эксперимента на несколько дней вернуть собак и посмотреть, что будет? Во всяком случае станет понятно, поведенческая ли это проблема...

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
она постоянно так себя ведёт, любое движение хвостом она воспринимает так же как прикосновение чужого человека, который её погладил.. делает вид что щас цапнет а потом драпает. Такое ощущение что кошка отдельно и хвост отдельная личность и они поссорились(((

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Врач сказала что даже если я привезу собак никакой гарантии что кошка перестанет вести себя как параноик, напугали что это навсегда теперь :( в гости с собаками я приезжала (бестолку киса занята только выяснениями отношений со своим хвостом)а оставить их там я не могу, с тремя собаками одному человеку сложно справиться, у меня там ещё и бабушка полоумная но ей можно 80 лет всё-таки, так вот бабуся кроме как вместе с собаками на улицу не ходит как ей не запрещай, и искать потом собак по всему городу мне не хочется.

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
если сюда можно выложить видео, расскажите как, я покажу как ведет себя кошка

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
а в остальном ничего больше не изменилось? аппетит? активность? стул?
как она на родных людей реагирует сейчас? отношение изменилось как-то?
не могла ли она хвост травмировать?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Вот так история :O

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
регтген делали ни защемлений ни травм нет, ест, спит, абсолютно как и раньше исключая недовольство хвостом, не стала агрессивнее, тискать себя по всякому как и раньше разрешает только маме, никогда не кусалась, киса не из пугливых, любопытная, совсем ручная, очень любит на ручках сидеть.и щас не кусается, если ей не нравится когда её трогают она делает вид что цапнет или берёт руку зубами не сжимая а просто показывая чтоб убрали руки а потом просто уходит, она всегда так делала и точно так же она сейчас ведет себя со своим хвостом

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Последний раз редактировалось Shpineva 17 сен 2009, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
видео загружаете на youtube, например, а сюда выкладываете ссылку...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
jula писал(а):
видео загружаете на youtube, например, а сюда выкладываете ссылку...


сегодня попробую сделать, только не смейтесь) (врач в клинике поржала :( )

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Shpineva писал(а):
jula писал(а):
видео загружаете на youtube, например, а сюда выкладываете ссылку...


сегодня попробую сделать, только не смейтесь) (врач в клинике поржала :( )


чего ж тут смешного? а врач, значит, непрофессионал, если смеется над пациентами!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:11
Сообщений: 858
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.myvi.ru - на этом сайте без регистрации вроде можно загружать

_________________
Ирина 7962 688 17 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Irishk@ писал(а):
http://www.myvi.ru - на этом сайте без регистрации вроде можно загружать

Там тоже регистрация, не страшно я зарегистрируюсь, просто я на работе а фотик с записью дома, так что всё равно до вечера.

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
еще вопрос: это началось сразу после того, как уехали Вы с двумя собаками? или все-таки прошло какое-то время? если второе, то когда это заметили?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
jula писал(а):
еще вопрос: это началось сразу после того, как уехали Вы с двумя собаками? или все-таки прошло какое-то время? если второе, то когда это заметили?

искать собак она начала на следующий день после нашего переезда, а на третий день её поисков и воплей начались нелады с хвостом, процесс поиска , растерянность кошки и начало ссоры с хвостом заметили именно на третий день после нашего отьезда точнее обратили внимание что ЭТО регулярно повторяется, кошка Маруся мамина любимка, она её разве что в попку не целует, и чуть что не так сразу звонит мне и спрашивает что и как... так что я уверена что сразу же этот бзик мама и заметила и я ей посоветовала для начала сдать мочу кошачью на проверку, вдруг почки ...

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 01:30
Сообщений: 16
С таким я еще не сталкивалась :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 10:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Простите я вчера замоталась и совсем забыла про видео... обязательно сделаю!

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=K4NNtja5uhY

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
и ещё один http://www.youtube.com/watch?v=eY7Be9XA6Mc

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:33
Сообщений: 338
Откуда: спб
БЕДНЫЙ РЕБЕНОК
чего тут врачи нашли смешного не понимаю :(

_________________
Наташа , беги моя девочка к нашей маме.
За радугой вы обе молодые и здоровые .
Вот только не знаю как жить без вас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
а можете еще рентгеновские снимки здесь выложить? и найдите пользователя с ником Ираида (народ, она же вроде у нас спец по неврологии? поправьте меня, если я ошиблась), - пусть она посмотрит...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:33
Сообщений: 338
Откуда: спб
да да да точно
мне кажется грамотный человек

_________________
Наташа , беги моя девочка к нашей маме.
За радугой вы обе молодые и здоровые .
Вот только не знаю как жить без вас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
jula писал(а):
а можете еще рентгеновские снимки здесь выложить? и найдите пользователя с ником Ираида (народ, она же вроде у нас спец по неврологии? поправьте меня, если я ошиблась), - пусть она посмотрит...



Снимки в клинике остались у хирургов, я их не стала забирать, я вообще в три часа ночи плохо уже соображала. Четверо разных врачей сказали что это поведенческие проблемы. Может на какую нибудь физиотерапию нам?

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Бедный ребенок, может ей мрт сделать? Кошкам такое вообще делают? А таблетками вы ее какими-нибудь кормили успокоительными? А с хвостом ничего нельзя сделать? Или она найдет что-то другое.... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Shpineva писал(а):
jula писал(а):
а можете еще рентгеновские снимки здесь выложить? и найдите пользователя с ником Ираида (народ, она же вроде у нас спец по неврологии? поправьте меня, если я ошиблась), - пусть она посмотрит...



Снимки в клинике остались у хирургов, я их не стала забирать, я вообще в три часа ночи плохо уже соображала. Четверо разных врачей сказали что это поведенческие проблемы. Может на какую нибудь физиотерапию нам?


какие именно врачи (специализация)? что за клиники? врачей Вам рекомендовали?
с физиотерапией не торопитесь, - надо же причину выяснить сначала... может, у нее просто на нервной почве обострение какое-то пошло... не было ли каких-нибудь травм раньше, ушибов, болезней? чем-нибудь она вообще у Вас болела раньше?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
а не может тут быть дело в закупорке параанальных (может неправильно написала) желез?
У меня тоже иногда так себя ведет, как будто хвост отдельно от нее живет, а она жутко зла на него, но это редко бывает. Она так поносится, потом кто-то присоединяется к бегалкам и она забывает про него и уже начинают кучей малой играть и бегать.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 10:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
какие именно врачи (специализация)? что за клиники? врачей Вам рекомендовали?
с физиотерапией не торопитесь, - надо же причину выяснить сначала... может, у нее просто на нервной почве обострение какое-то пошло... не было ли каких-нибудь травм раньше, ушибов, болезней? чем-нибудь она вообще у Вас болела раньше?


были в ВИРИОНЕ и на ЖЕРНОВКЕ и в обеих клиниках выводы делал не один врач, смотрели и терапевты и хирурги и главврачи, все пожали плесами и посоветовали принимать успокоительно(которое не дало эфекта). Травм не было. На нервной почве-так врачи и сказали-она очень сильно переживала по поводу исчезновения собак

Цитата:
а не может тут быть дело в закупорке параанальных (может неправильно написала) желез?
У меня тоже иногда так себя ведет, как будто хвост отдельно от нее живет, а она жутко зла на него, но это редко бывает. Она так поносится, потом кто-то присоединяется к бегалкам и она забывает про него и уже начинают кучей малой играть и бегать.


Железы ей тоже проверяли все кому не лень а бегать ей теперь нескем, питбулина уже тётка солидная в догоняшки не играет, а двух электровеников (такса и китанка) я увезла. :?

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
может, попробуете вторую кошь завести, чтобы ей было с кем общаться и играть? может, отвлечется от своей персоны? можно не обязательно насовсем брать, а попросить у кого-нибудь из форумчан на испытательный срок зверика... не получится - вернете обратно...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопсихолог для кошки Help!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 20:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:07
Автор темы

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
jula писал(а):
может, попробуете вторую кошь завести, чтобы ей было с кем общаться и играть? может, отвлечется от своей персоны? можно не обязательно насовсем брать, а попросить у кого-нибудь из форумчан на испытательный срок зверика... не получится - вернете обратно...



Я маме предлагала, она отказывается, попробую кобелюку таксячую ей на недельку закинуть. И всё таки я бы хотела чтоб зоопсихолог кошачий посмотрел на Маруську. На данный момент и мама и Маруся принимают корвалол (марусе каплю, маме 20 капель)

_________________
Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка