Катерли писал(а):вы представляете что такое суточные котята? это кормление через каждыве полтора часа и ночью, держать на грелке, массировать их чтобы пописили-покакали. сами они не умеют. потом дня через три раз в два-три часа..сами они есть только через 3.5 - 4 недели смогут
не говоря о том насколько все это без кошки будет затратно
(не одна тысяча рублей)
и что самое важное - смертность высока очень!! процентов 50 точно
Возьмите кошку с котятами до 5 недель или пусть хозяйка держит, как начнут есть сами - заберем и пристроим НО с условием ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ стерилизации кошки.
Катерли, я к Вам с большим уважением и благодарностью за недавнюю информативную помощь на моей теме! но:
хлопотно - да!
Но финансовых затрат - минимум!
Только кробка, плед, прокладки в коробку сверху пледа, бутылочка для кормления, и детская смесь "Малыш". И, естественно, - терпение, любовь, и искренное желание помочь.
Смесь стоит 130-140 руб. нам коробки на неделю хватало на 4-х.
бутылочка-рожок из зоомагазина около 270 рублей - но это одноразовая трата. Прокладки - 120-130 за 10 штук.