Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
похожего подобрать проще - если Вы выложите фото кота или похожего из интернета найдете. Тогда будем понимать, примерно какого надо. у всех разные ведь представления о серости и пушистости
В деревне к дому приблудился голодный, больной 1.5-2 месяч котенок. Даже не мяукал, а плакал крупными слезами. Обошла все дома в деревне - никто не признался!? Абсолютно серый с дымком (асфальтовый цвет?) от кончиков хвоста до кончиков лапок, без пятен. Очень умный ( к туалету приучился с первого раза, ест все), послушный, игривый (сейчас).Я его лечу у ветеринара - у него были больные глаза и чихал, естественно блохи. Сдали анализы на хламидиоз, герпес, паразитов.Обработали против блох.Будем делать антиглистовую обработку. Сейчас его колю и закапываю глаза и нос. Глазки и нос уже чистые.Но его нужно срочно пристроить, т.к. у нас пожилой кот и он сейчас живет у родственников ( чтобы не было контакта), нервничает, у него стресс. И он ревниво относится к другим котам. И муж категорически против ( из-за нашего кота). Помогите, пожалуйста . Я готова оплатить полностью лечение, помогать чем нужно.Очень уж умница и беззащитен. Но не могу у себя держать.Тел 940-04-85. Ольга .Фото вывешу вечером.Он абсолютно серый! Проявите, пожалуйста, милосердие.!!!
Котята очень умненькие, веселые, игривые, но в тоже время очень приветливые, спокойные и послушные. Замечательно общаются с другими животными и не боятся собак. Когда домой приходишь, всегда бегут навстречу, как настоящие друзья.
Самостоятельны и приучены к лотку. К лотку приучились очень быстро и без проблем.
Пожалуйста, помогите им обрести дом и любящего хозяина.