Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dogelight~1.jpgF.pngfhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
R0J9zgmKo00.jpgg1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0002.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
UcfgxmshC0E.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_mel.jpg
DSC_0731_2.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgFyyBqPGrGlo.jpg_77A4980_1mb.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
sharlotta.jpg05.jpegHD9_8059.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лакки с КАД - самый счастливый пес. Прошел год. Новые фото из дома!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 04:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите СПАСТИ ЛАККИ!!

"Я искала его долго и нашла в траве у трассы КАД... Он пролежал у дороги сутки после столкновения с мчавшейся машиной, с неподвижными перебитыми лапами, а потом решился и «рванул» (!) через трассу, тогда я его и увидела... Сейчас он находится в клинике. С ним все хорошо. Он будет ходить и жить полноценной жизнью. Только ему нужен хозяин. Потому что ему не куда идти... Потому что очень не хочется, чтобы вновь приключилась беда с этим 2-летним псом, который и так настрадался.
Нужна помощь в оплате стационара (Бухарестская 142)
8-911-272-09-18 Маргарита"

Можно еще дописать. Что мы долго разворачивали машину на этих ужасных КАДовских развязках, а потом бегали мимо мчавшихся машин. Вокруг глубокая ночь, никто не понимает зачем мы ищем какого-то бездомного пса.
Просто они не видели КАК ОН БЕЖАЛ!!
Я то видела.
Бег как крик...
Я не могла его найти, все уже нервничали, все хотели домой, в теплые постели после такого бурного дня. И я попросила у неба (кого еще просить?): "Пожалуйста, если ему нужна моя помощь, и если я действительно могу помочь, пусть я его найду" . И сделала два шага - и вот он, лежит в траве, испуганный,, измученный, такой несчастный... Привет, ДРУГ. Куда мне тебя теперь? В кармане 300 руб на жизнь.
Потом клиника и как приговор: "Лечение обойдется в тысяч 50... Что вы решаете?"
А ЧТО ТУТ РЕШАТЬ? Вся родня смотрит на меня как на больную. Конечно жалко, но.... Это вечное НО.
Я попросила сутки на решение. Я посмотрела в его глаза. КАК Я МОГУ ПРИДТИ И СКАЗАТЬ "УСЫПИТЕ"? КАК??
Две ночи я строчила на сайтах. Помогите! Но опять НО. Выходные. Никого нет. Дотянули до понедельника и все... пошли звонки. ЛЮДИ СТАЛИ ЗВОНИТЬ!! Значит,у него появился шанс.
Кто знает, о чем думает этот пес. Он такой грустный, потерянный. Зато я знаю, о чем я думаю все это время. У него сейчас только я и есть. Я и железо в лапах, которое в любой момент может начать отторгаться. Мне нет пути назад. И я бы совсем струсила, но каждый день мне звонят ЛЮДИ. И мне уже не так страшно.
...Спасибо, ЛЮДИ.

Только не бросайте нас, пожалуйста. МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНОЙ...
-----------------------------------------------------
ГРУППА В КОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/club10809768

-------------------------------------
3 августа Лакки прооперировали левую лапу. МРТ показало, что нервные окончания лап не разорваны. ТО ЕСТЬ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ПЕС ВСТАНЕТ НА ВСЕ СВОИ 4 ЛАПЫ!!!!
ПОМОГИТЕ!!!
------------------------------------------
4 АВГУСТА
Лакки сделали операцию, да не одну. Очень удивительно, но оказались сломаны ОБЕ ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ!!!!
Пес стойко перенес операции и уже ВСТАЛ НА ВСЕ СВОИ ЛАПКИ!!
-----------------------------------------------------
8 августа
Лакки перевезен из клиники на репищева в ЗООСПАС (Бухарестская 142)
------------------------------------------
ЧТО СЕЙЧАС НУЖНО:

1. ИЩЕМ домашнюю ПЕРЕДЕРЖКУ !!

2. Деньги на оплату стационара, покупки корма и медикаментов (сейчас выходит 250 руб в сутки).

3. ПИАР!!!!!!!!!!!!!))) ОЧЕНЬ НУЖЕН в Контакте и на других сайтах. ИЩЕМ ЛАККИ ДОМ!!!!!!!!!!! еМУ НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ!
За пластинами в лапе надо смотреть. Может начаться отторжение и тогда их нужно будет вытаскивать... И вообще, после всего нами вместе пережитого, как его на улицу??
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!! МОЖЕТ КТО-ТО ВОЗЬМЕТ ЛАККИ К СЕБЕ!!! ВОЗМОЖНО ГДЕ ТО КАК РАЗ ЕГО И ЖДУТ! Ведь он заслужил быть домашней собакой.

ПОжалуйста, не бросайте Лакки!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО БУДЕТ ПОСЕЩАТЬ ЛАККИ В КЛИНИКЕ: по возможности, сделайте фотографии , а то у меня сломался фотоаппарат.[/color]
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Последний раз редактировалось Басятка 19 сен 2010, 22:21, всего редактировалось 66 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лакки с кольцевой. Лечить-нельзя-усыпить. Что делать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 05:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
А что говорят врачи, какие прогнозы?
Как жалко мальчика, он же совсем еще молодой!
:help: :help: :help:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с кольцевой. Лечить-нельзя-усыпить. Что делать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Врачи пока осторожны в прогнозах. Нужны дополнительные исследования. МРТ надо делать. А дальше смлтреть какова будет реакция на лечение.

ЛЮДИ, НЕ МОЛЧИТЕ, у меня на решение время только до вечера.... :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с кольцевой. Лечить-нельзя-усыпить.На решение 1 сутки.СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Хорошо.
В общем, пишу просто как Джесси.
5000 - это просто, простите, ноу комментс. Как говорит один мой знакомый, цену можно поставить какую угодно, вопрос в том - готовы Вы платить или нет.
С другой стороны: любой организм-вещь совсем неизученная.
Короче, это мое сплошное ИМХО, меня можно и не слушать, но сейчас Вы будете стараться платить-пусть и не по 5000, но по максимуму выжиматься, они будут обследовать, исследовать много дней, МРТ, еще хрень какую-нить придумают.
Выложите рентген и то, что ему делают на 5000 в сутки. Мне даже интересно.
А вообще, смените клинику на любую приличную, на любую другую, где у людей есть совесть.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Рита, как я Вас понимаю! Невозможно , невыносимо жить с мыслью, что от тебя зависит чья-то жизнь. Очень жалко мальчонку, он красивый и смотрит прямо в душу, но может (как ни страшно это звучит, и пусть в меня кидают форумчане камни) сказать нет? Такое дорогое лечение даже не каждой хозяйской собаке по карману, прогнозов врачей нет и это тоже объяснимо, и главное, что потом, когда кончится лечение и могут остаться какие-то отклонения, куда ему идти? Написала и самой страшно стало от этого. Как хотелось бы дать мальчишке шанс, но такую сумму насобирать... :? :?
Риточка, а почему так дорого 5 тыс в сутки , что ему делают кроме капельниц? Какой приблизительный диагноз ставят врачи? напишите, можно посоветоваться с другими врачами, других клиник.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Берта. Не могу найти список с лекарствами, дома все спят, мы приехали с клиники в пятом часу утра. Я выложу как найду. Но идея такова: ему нужны какие-то дорогие антибиотики+лекарства, стимулирующие кровоснабжение мозга+мочегонное, мне посчитали за один раз это более 2 тыс только лекарств. Без содержания и кормежки. А капельнцы надо делать как минимум 2 раза... :cry: Весу в нем более 20кг, лекарства расчитываются на вес....
Джесси, я не знаю, где можно лечить дешевле, я совсем не ветеринар. На Энгельса я звонила еще с кольцевой - мне сказали, что там все переполнено... КУДА МНЕ ЕГО?
Моя семья настроена категорически, дома очень напряженная обстановка. Я размещаю в инете информацию, прошу помощи, но пока тишина... Может, спят еще люди... Я не знаю, я не могу спать. И собаку бросить не могу и семью подставлять тоже. :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
офф Ритуля, прости, я вчера вырубилась, не слышала твоего звонка :( :-[

Люди, так посоветуйте клинику! Помогите денежкой!!!

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
бЕДНЫЙ МАЛЬЧИК!!!Люди,помогите ему и его куратору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Софийская?..

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Нет. Репищева 13.
Я позвонила туда.
Из хороших новосте - пес кушает!
Из остальных - прогнозы все так же туманны. В обед его посмотрит глав. врач. Мне сказали перезвонить в 17.00. Дежурный врач подтвердила, что пока лечение будет мне обходиться в 5000...

Назначения такие:
Манит 600 мл в сут
Метипред 4 раза в день по 350 мл
Цефторедим 3 флакона в день (10 дней)
Актовегин 10 мл в день (10-15 дней)....

Джесси, как вам назначения?

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 11:57
Сообщений: 1
Откуда: Купчино
Как я вас понимаю!У самой была ситуации только с найденным котенком!!!!!выложила много денег, а в результате усыпили мою девочку!!!! :cry: как я хочу вам помочь, но сейчас материальное положение не самое лучшее!!!но я постараюсь!!!!
А что дома, родители против??Что говорят???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Дома проблемы. У Свекрови 4 стадия рака, денег нет, все на нервах, а тут я с собачками... :wall: :wall: :wall:
Наверно, с моей стороны это очень неправильно... Я не знаю уже как правильно.
Я не хочу жаловаться, я готова сделать все возможное, только пока не вижу как.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Елена Новичкова писал(а):
Софийская?..

Лена предлагает Вам позвонить на Софийскую, может, туда возьмут. Спрашивайте главврача Елену Геннадьевну, она заведует этим вопросом. Удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Shiki писал(а):
Елена Новичкова писал(а):
Софийская?..

Лена предлагает Вам позвонить на Софийскую, может, туда возьмут. Спрашивайте главврача Елену Геннадьевну, она заведует этим вопросом. Удачи Вам!

На софийской мы держали с Никой-Вероникой щенков, мнение сложилось самое отрицательное. Вы уверены?

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Басятка писал(а):
Shiki писал(а):
Елена Новичкова писал(а):
Софийская?..

Лена предлагает Вам позвонить на Софийскую, может, туда возьмут. Спрашивайте главврача Елену Геннадьевну, она заведует этим вопросом. Удачи Вам!

На софийской мы держали с Никой-Вероникой щенков, мнение сложилось самое отрицательное. Вы уверены?


У Вас сложилось отрицательное мнение о самом стационаре или о квалификации врачей, или еще о чем-то? Я не знаю, что посоветовать, я поняла уже, что нет ни одного места/врача, о котором не говорили бы противоположные вещи... У самой голова кругом :wall:

У нас кисулю вытащили на Софийской из острой стадии ХПН, например. В общем, Софийская - это просто вариант, который пришел в голову. Вам решать.
Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
А вы про какую? Софийская 142?

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Басятка писал(а):
А вы про какую? Софийская 142?

Софийская, 47, ветеринарная больница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Нет,наверное Софийская 47 корп.1
тел 269-07-24 или 706-42-44


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
На Софийской карантин, смогут взять только через неделю, без осмотра никаких советов дать не могут... :wall: :wall:

Люди, милые, время идет, что еще можно сделать??

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо Лене Джесси нас берут на Энгельса! :flower:
Посмотрим, что скажут там. Возможно, это единственный шанс для Лакки.

Нужна машина для перевозки собаки с Репищева13 на Энгельса154!!!!

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Держитесь, Вы не одна!!! Сколько-нить денежек подкину, могу сразу перевести на ЯК клиники, как будет известна сумма. Пишите, звоните: 923-86-47


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - это нужно решить за ближайшие суткиСообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка, спасибо!
Деньги нужны очень!!
Ребята, я боюсь браться одна за такую тяжелую собаку.
Ника-Вероника предложила покупать лекарства по спец цене, но там деньги нужно платить сразу. У меня денег сейчас нет совсем. Все, что было отдала вчера в клинике.

Я не знаю...
НУЖЕН СОКУРАТОр И ФИН ПОМОЩЬ!!! Пожалуйста!

Уже начал накапливаться долг в клинике... :wall: :wall: :wall:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - есть только сутки. Помогите!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Я поехала в клинику, разговариватьс главврачем, потом буду думать.
ЛЮДИ, КТО-НИБУДЬ, ОТЗОВИТЕСЬ, Я НЕ ЗНАЮ БРАТЬСЯ МНЕ ЗА НЕЕ ИЛИ НЕТ. Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ С ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ СОБАКОЙ!!!
:cry: :wall: :wall: :wall:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - есть только сутки. Помогите!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
А в какую клинику Вы едете? Вы не перевезли его на Энгельса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - есть только сутки. Помогите!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Собака еще на Репищева.
Говорила с врачом. Диагноз такой:
1. перелом левой передней лапы
2.травма корешков спинно-мозговых нервов с правой стороны - поэтому он не может наступать на переднюю правую лапу
3. черепно-мозговая травма.

То есть был удар спереди, повредивший обе лапы, одна сломана, у другой порвеждены корешки нервов. Поэтому собака ходить не может. Так она и "перебегала" КАД на задних лапах :cry:

препараты оставлены те же. Антибиотик (цефтазидин) я купила на 2 дня, Маннит тоже на 2. А на очень важный Метипред у меня денег нет. Надо 4 флакона в день, в ближайшей аптеке он по 450 руб за флакон, итого 1800 в день. Его нужно срочно и много - он как раз для восстановления этих корешков нервных... В первые дни нужны ударные дозы, тогда будет шанс восстановить лапу, иначе он останется хромым.
Левую лапу надо оперировать. Цена операции на Репищева 10 - 15 тыс.
Итого уже второй врач насчитал на все лечение сумму 50 тысяч

ЛЮДИ, У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ. :wall: :wall:

То есть вариантов не много: собирать деньги или усыплять пса. Ему больно. Очень больно. Он крысится, не дает себя трогать. Не известно какой у него нрав, подойдет ли он для дальнейшего пристройства.
Я потратила все, что у меня оставалось. Девушка из Контакта обещала дать мне утром 1000 и это пока все.

УСЫПЛЯТЬ??
А потом жить с этим.... :wall: :wall:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жить или не жить Лакки - есть только сутки. Помогите!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
В декабре я покупала метипред за 290р. надо звонить в справочное. Конечно все подорожало, но можно, наверно найти и дешевле.
А на Энгельса Вы не повезете его? Жаль, что ЮП в отпуске :(

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Я ждала, что скажет главврач на Репищева.... ЮП в отпуске... Я не знаю...
Конечно я сейчас буду искать препараты где подешевле, только денег у меня все равно нет.
ПРОСТО НЕТ И НЕОТКУДА ВЗЯТЬ

В клинике наших лекарств тоже нет . То есть они колят сейчас только то, что я купила.

Я не спала эту ночь, поэтому плохо соображаю, народ, ну посоветуйте хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Сейчас мало народа на форуме, может все-таки подождать до понедельника?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Скзали Метипред чем раньше, тем лучше...Время уходит, собаке больно. В понедельник я выхожу на работу - там у меня нет инета и сокуратора у меня нет...
Если везти на Энгельса, то срочно пока есть местечко...

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
Метипред надо, конечно,покупать срочно, хотя бы на первые дни,до принятия решения..Вот список аптек, где поиск показывает, что он есть. Только не понятно в какой именно форме он нужен, видимо, не таблеток?

http://www.webapteka.ru/?page=drugs&sho ... 4&respag=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка