Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
T1jh1C23nss.jpgVzhik.JPGF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
18.jpgPWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
4.jpg20180629_083846.jpg01.jpg4_oshi.jpg
HD7_1958.jpg
tz227PKXEsY.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0893.jpgy1HoxtivxEg.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы сделали Это! Семь полосатиков с балкона нашли дом!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 12:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
ПРИЗЫВЫ О ПОМОЩИ В КУРАТОРСТВЕ ТОНУТ В МОЛЧАНИИ ФОРУМЧАН!!!((( Я НЕ ПРОШУ СОДЕРЖАТЬ ИХ, Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ НА НИХ!!! ПОКА У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ Я ДЕЛАЮ ЭТО САМА! Я ЛИШЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В НАХОЖДЕНИИ РУЧЕК!!! ЗНАЮ ЭТО СЛОЖНО, НО ВСЕ ЖЕ!!! КОТЯТКИ УНИКАЛЬНЫЕ!!! РОДИЛИСЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ!! ДВА МЕСЯЦА РОСЛИ НА БАЛКОНЕ!! ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ, ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ КОТЯТ У МЕНЯ МОЖЕТ ВНЕЗАПНО ЗАКОНЧИТСЯ!!! И ТОГДА УЛИЦА ВНОВЬ СТАНЕТ ИХ ДОМОМ(((( Я СТАРАЮСЬ ЧТО ЕСТЬ СИЛ, С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ДА ЕЩЕ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОТЯТОК СРАЗУ!! ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ ТОЖЕ!!!
История котят в теме viewtopic.php?f=10&t=24043&p=731840#p731840
Кошарики очень нуждаются в активном пиаре и помощи в поисках хозяина. Потому как из меня пиарщик никакой :( . С трудом сочиняю рекламку для них.
Красавцы кошарики, настоящие охотники и озорники! От будущих хозяев требуется терпении в адаптации котенка дома и тогда котенок подарит Вам радость общения и много позитива!

Осталась Девочка Кнопочка!!! ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК И НАЙТИ ДОМ ЛЮБЯЩИЙ ДЛЯ МАЛЯВКИ КНОПОЧКИ!! ПИРЩИКИ, ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС СТАТЬ ДОМАШНЕЙ, А НЕ УЛИЧНОЙ КОШКОЙ!!ВЫ ЖЕ СПАСАЕТЕ ЖИВОТНЫХ ИЗ ПОДВАЛОВ И С УЛИЦЫ!!! НЕ ДОПУСТИТЕ,ЧТО БЫ ОНА СТАЛА УЛИЧНОЙ И ПОГИБЛА НАУЛИЦЕ!!!! ОРУ В ПУСТОТУ!!! ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НЕ ВИДЯТ КРИКОВ О ПОМОЩИ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ КОТЁНКА!!! ЕЕ ГРУППА http://vkontakte.ru/club10983249 ПРИГЛАСИТЕ ТУДА НАРОД!! Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В КОНТАКТЕ!!!! НЕУЖЕЛИ СТОИЛО ЕЕ СПАСАТЬ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ВЫПУСКАТЬ НА УЛИЦУ!!!! ГДЕ ВАШЕ СОСТРАДАНИЕ!!! ИЛИ ТУТ ЛЮБЯТ СПАСАТЬ ТОЛЬКО ПОКАЛЕЧЕННЫХ ЖИВОТНЫХ!!! ТАК ОНА СКОРО ТАКОЙ И СТАНЕТ НА УЛИЦЕ, КАК ТОЛЬКО ТУДА ВЕРНЕТСЯ!!!!

1. Кнопочка - уехала домой 14.08.09 г
Девочка 2.5 месяца. К лотку приучена, ест все. Изящная. Игривая серая малышка и охотница. Очень осторожна, играет в игру попробуй поймай меня) Говорливая девочка)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Малыши, котороые уже дома
1.Маркиз - уехал домой 20.07.09
Мальчик 2.5 месяца. К лотку приучен, ест все. Игрив и любознателен. Красавец-ушастик с кисточками на ушах.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

2. Морис - уехал домой 20.07.09
Мальчик 2.5 месяца. К лотку приучен, ест все. Игривый, любит поспать. Крупный котенок, с крупными лапками.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

3. Ромео - уехал домой 25.07.09 г с испытательным сроком, малыш оказался глухим((
Мальчик 2.5 месяца. К лотку приучен, ест все. Игривый, любознателен.
ИзображениеИзображениеИзображение

4. Муся - уехала домой 10.07.09 г была самая дикушка из помета и вот теперь мы так спим у себя в доме)
Изображение


5. Кузя - уехала домой 28.07.09 г
Девочка 2.5 месяца. К лотку приучена, ест все. Игривая малышка. Ласковая и обоятельная малышка.
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

6. Лео - уехал домой 29.07.09 г
Мальчик 2.5 месяца. К лотку приучен, ест все. Независимый, игривый. Будущий охотник. Любит высматривать птичек. Треугольная мордашка с пытливым взглядом.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мамашка Киса!
Молодая кошка, ласковая и мурчащая зеленоглазая красавица. Заботливая мамашка и просто очень умная кошка. Ходит в лоток, ест все.
ИзображениеИзображениеИзображение


Пожалуйста раскидайте нас по доскам с объявлениями!!!! :help: :help: :help:
Очень очень нам это надо!!! :flower:


Последний раз редактировалось sixcat 14 авг 2009, 21:46, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 13:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Все семейство в сборе!!
К сожалению фон оставляет желать лучшего :P
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Пиарщики пожалуйста покидайте нас еще раз по доскам с новыми фотками :-[
Если надо я скину тот же текс уже ссылками на фото из радикала.
:help: Может с новыми фотками люди звонить начнут :( и кошарики обретут свой дом. :cry:
Посмотрите какие они лапы, и мамашка красавица. Хотя я понимаю, что таких много очень, но все же. Ведь надо то всего 6 человек для них. Никому кошарики на ближайшие 12-14 лет не нужны?? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 04:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Здравствуйте! :) Разместила ваших зайчиков на сайтах:
slando.spb.ru
sale.gorodovoy.spb.ru
spb.barahla.net
avito.ru
chance.ru (в газете тоже должны появиться)
spb.cats.vsem.ru

Не так много сайтов, конечно, но зато они все самые рабочие(!)
:write: ПЛЮС: у каждого зайки - собственное объявление! :-[

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 08:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
tanyaspb27 писал(а):
Здравствуйте! :) Разместила ваших зайчиков на сайтах:
slando.spb.ru
sale.gorodovoy.spb.ru
spb.barahla.net
avito.ru
chance.ru (в газете тоже должны появиться)
spb.cats.vsem.ru

Не так много сайтов, конечно, но зато они все самые рабочие(!)
:write: ПЛЮС: у каждого зайки - собственное объявление! :-[


Спасибо огроменное!!! :flower:
Даешь рекламу в массы!! Даешь котяткам хороших хозяев!!
В обмен на пятачок получи полосатого счастья комок :P

Сегодня у нас прогресс!! После кормежки Маркизик дал себя гладить пузо и при этом четатам урчал якобы)) В этот момент Кузя ему жевала щеку. Уж не знаю от чего он больше кайфовал от моих поглаживаний, или он Кузиных нежностей. :O
Самая пугливая это крошка Кнопочка. При этом она самая озорница и говорунья, просто побаивается меня. Хотя до того как я глистоконку не давала еще, она так не боялась. Явно козявка теперь меня ассоциирует с надругательствами над собой в виде пеленания и вливания гадостей)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Никто не откликается на просьбы о сокуратрсвте. Передержки тоже нет? :( на август очень надо.
Скажите пожалуйста имеет ли смысл активно приучать к рукам за эти 10 дней, если будет только выход выпустит в подвал? Это не шатнаж, а просто вопрос? вариант- крайний случай из безвыходной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
еще один вариант пиара: viewtopic.php?f=24&t=24658&p=731874#p731874

говорят,хороший отклик с этих объявлений даже без фотографий

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 11:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Nattka писал(а):
еще один вариант пиара: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 74#p731874

говорят,хороший отклик с этих объявлений даже без фотографий

Я уже дала туда, сегодня долны быть объявления мои в Невской и Красногрвардейском районах.
Очень глухо у нас, ни звоночка. Нас уже пиарили, за что спасибо огромное. Но может надо обновлять объявления на досках где уже пиарили? я совсем не в курсе всего это((( Мрак какой то. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 13:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
На остановках на стенах городских. Еще не висят новые объявления. Старый лист от 13 июля. Вот тебе и будет висеть с 20 числа.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 16:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Скоро выйдут газеты да и на сайтах уже инфа есть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
BETTY писал(а):
Скоро выйдут газеты да и на сайтах уже инфа есть :)

Очень жду!! И надеюсь!! Котята отличные! Просто в отличие от полностью домашних котят они более осторожно относяться к человеку. И то если учесть, что они со мной 12 дней примерно, прогресс на лицо. Если бы была возможность сидеть с ними целый днень, которой к сожалению нет. И не лаяла собака когда с ними общаюсь, уже давно были бы ручными. Очень чистоплотные, идут и следом закапывают еще раз делишки за другим котиком, коглда считают, что тот плохо закопал)) Это конечно все благодаря мамке-кошке я считаю, она их всему учит своим примером. Вчера видела как котенку она показывала голубей и чтот-о там ворковала ему мявкала. А тот сидя рядышком очень внимательно слушал ее и глядел на птиц во все глаза! Очень забавно наблюдать такое.

Если у кого есть возможность в контакте обновите наше объявление по котяткам!! Пожалуйста! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 20:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Морис и Маркиз уехали в свой дом! В заботливые ручки :flower:
Подождем недельку испытательного срока. А то один раз уже обожглись мы.
Кстати "возвращенца" Мориса сегодня и взяли вместе с Маркизом) По договору все как и положено.


Последний раз редактировалось sixcat 20 июл 2009, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 20:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Остались 2 мальчика и 2 девочки. Только одна девочка абсолютно ручная. Остальные котятки шипунки еще, козявку Кнопочку вообще вспотеешь пока поймаешь }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
sixcat писал(а):
Морис и Маркиз уехали в свой дом! В заботливые ручки :flower:
Подождем недельку испытательного срока. А то один раз уже обожглись мы.
Кстати "возвращенца" Мориса сегодня и взяли вместе с Маркизом) По договору все как и положено.

:ok: :ok: :ok:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Шесть кошариков полосатиков ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 23:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
sixcat писал(а):
Морис и Маркиз уехали в свой дом! В заботливые ручки :flower:
Подождем недельку испытательного срока. А то один раз уже обожглись мы.
Кстати "возвращенца" Мориса сегодня и взяли вместе с Маркизом) По договору все как и положено.


Классс!!!! :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:16
Сообщений: 5
В контакте сегодня спрашивали про котят сказали что таких они и искали и позвонят и приедут :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 12:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:16
Сообщений: 5
если они смогут :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 12:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
я Вам оставшиеся от нашего пиара полосатой кисы ручки направляю периодически :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 13:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Velocitka писал(а):
я Вам оставшиеся от нашего пиара полосатой кисы ручки направляю периодически :-[

Бало бы хорошо!! А то девушка тоже с контакта звонила 2 дня, уже сказала что еду вчера мол в 10 вечера буду, насторожило, чтоона сказала что мобильного нет у нее, но телефон домашний дала. В итоге до 11 вечера прождала ее!! и не ответа ни привета! а когда позвонила ей на домашний сначала не брали, потом она подняла и трубку положила, а потмо и не брала уже просто. Было не очень приятно, потому как я спецом ждала ее и была уже никакая от усталости в это время.Все если уж передумала ехать, надо звонить и предупреждать людей.
Velocitka писал(а):
я Вам оставшиеся от нашего пиара полосатой кисы ручки направляю периодически :-[

Мария спасибо большое! девушка позвонила, но видимо она хочет меньше возрастом и более ручных поласковей.
У меня то пугляшки остались!! Даже не знаю как их пристраивать вообще, да еще так мало времени у меня. Утро м и вечером отлавливаю и держу на руках. Правда на поимку уходит больше времени чем на поглаживание :D
Только Кузя спокойно ловится и сидит на руках. Кнопка та вообще козявка вредная, да еще юркая такая, фиг удержишь)) Вот она детская травма психологическая от глистогонки, до этого она легко давалась. Левчик тот настороженно, убегает, шипит при поимке но сидит на руках когда гладишь. естесвенно скорее терпит, чем получает удовольствие от этого. Ну, а Ромео тоже шипт, но его легко ловить и он шипит из приличия по-моему))
Спасибо большое , что не забываете нас и направляете ручки!! :flower:
Направляйте еще!! Мы очень нуждаемся в них. До сих пор объявления не вышли на стендах в друх районах, еще везде висят старые((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 13:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
ну вот, а я думала - ей можно Кузю, она же спокойная... куда ж меньше-то котят? чтобы писали под себя и кушать сами не могли? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 14:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Velocitka писал(а):
ну вот, а я думала - ей можно Кузю, она же спокойная... куда ж меньше-то котят? чтобы писали под себя и кушать сами не могли? :?

Вот вот, она и спрашивает, а что большие уже? А как вы думаете лучше может в месяц котенка брать? Все хотят маленький комочек, а то , что с ним надо еще возиться в плане учить в туалет ходить (что очень важно) и есть самостоятельно не задумываются. Я лично считаю, что только с 2 месяцев отдавать надо от кошки-мамы.
Еще звонили, но район Красносельский и не хотят так далеко ехать((
:wall: где вы где вы наши новые хозяева, заботливые ручки!!!!
Я честно предупреждаю, что котятки пугливые. Может это отпугивает? Врать не хочется(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Морис и Маркиз обвыкаются в новом доме. Маркиз пошикивает когда ее пытаются брать на руки, а потом там же уже и засыпает). В туалет ходят куда надо и покушали хорошо. Вообщем ттт будем надеятся и дальше все хорошо будет!!

Попиарте нас плиз еще еще!!! :help: :help: :help:
Еще четыре кошарика ждут ручек!!
:D новый стих от отчаяния
Игривые котята
Полосатые чертята
Приходи и выбирай
Радость в дом запускай
Пятачок за котенка оставлять не забывай :P

Хочется еще добавить попробуй сначала котенка поймай :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:D а вот еще
Кузя, Лео, Ромео и Кнопка
Ждут твоих ручек
безответно и робко
Приди забери котенка домой
радость общения с кошкой открой

А я сошла с ума, какая досада (с) :-[ :D

Помогите обрести котяткам дом!!! Помогите уличным котяткам! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Красавцы роскошные!!!!!!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 20:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Дайна писал(а):
Красавцы роскошные!!!

Спасибо!!Они такие!!
Только чуть пугливые к человеку. }:)
Кнопочка как что сразу орет истошно, и мамашка бежит на помощь))) пискля маленькая :-[
Ну и шипение наша защита, глупыши) а так берешь и все уже. Хотя нет Кнопка и Ромео вырываються все же. А Лео он уже сидит на руках. Про Кузю вообще молчу, та как тряпочка в руках) Я уже думаю может все же это последствие падения с балкона? Хотя так ест и играет хорошо.
Тяжелые уже становяться кабанчики)) Мамашка вообще успокоилась, попытки выйти на улицу даже нет. Хотя я была уверена, что она будет проситься погулять. А ей пока не надо видимо. Не перестаю удивляться какая она заботливая мамашка!! Всех подзовет всех оближет успокоит, накормит по команде. Что то муркнет им и они несутся сосать ее. Красота просто)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Сегодня вечером у нас прорыв. Котятки пошли на контакт! Лео попытался играть с рукой!! Чудо просто)))
ИзображениеИзображение

Осторожная Кнопочка
Изображение

Кадрик Жизнь удалась, Кузя потягушки делает))
Изображение
Ну и просто фоточки всех.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Хозяева малявок велкам!!! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 22:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
А если на котяшек инфа в контакте? Вот бы туда эти Кузины потягушки вставить и ваш последний постик про мамочку-кошку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 22:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
BETTY писал(а):
А если на котяшек инфа в контакте? Вот бы туда эти Кузины потягушки вставить и ваш последний постик про мамочку-кошку :)

А я не умею в контакте, как бы это невероятно не звучало в наше время) Я там даже не зарегистрирована и не умею там.
Если кому не трудно это сделать будет , может поместите пожалуйста??? :help:
Я так поняла мне две девушки звонили по рекламке сконтактов, а как узнают, что ехать далеко за котятами (я недалеко от Ладожской) говорят перезвонят и с концами. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 04:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
В контакте объявления разместила еще вчера :bye: (отписаться не получилось - сайт к ночи чего-то не работал :? ).
Сегодня обновила все старые объявления на сайтах(+ в контакте) и добавила на новых :write: :
north-capital.ru
stolbik-spb.ru
spb.strana-ru.ru
saint-peterburg.irr.ru
berikota.ru
У меня вопрос по кошке возник :? : она тоже на пристройстве(?) или она уличная и готова туда же и вернуться? У нее возраст приблизительно какой?

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу пиара! Четыре кошарика полосатика ищут хозяев!СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 08:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
tanyaspb27 писал(а):
В контакте объявления разместила еще вчера :bye: (отписаться не получилось - сайт к ночи чего-то не работал :? ).
Сегодня обновила все старые объявления на сайтах(+ в контакте) У меня вопрос по кошке возник :? : она тоже на пристройстве(?) или она уличная и готова туда же и вернуться? У нее возраст
приблизительно какой?

Спасибо огроменное!!! Вы очень нам помогаете!!! :flower: :hi:
На счет кошки, я бы тоже очень хотела найти ей хозяв, она была домашней и любит быть дома!! Но мне надо ее еще стерилизовать ведь. Если есть возможность и ее было бы замечательно пиарить! Она ласковая и спокойная, правда у нее жизнь после того как ее выставили за дверь прежние хозяева была не очень сладкой и главная задача была прокормиться, выпросить еду) Поэтому у нее осталась такая привычка, что если она голодна она может по пакетам свой нос совать в поисках мясца! А так в туалет только в лоточек, в еде неприхотлива, но любит мяско, курочку, сметану, творожок. Но с кашкой мясо тоже ест. На руках любит сидеть и не вырывается. Может и поговорить если чета ей надо)) У меня конечно на откликается на Кис-Кис)) Соседи ее Мурой звали, но на Муру она дома никак. Я ее буду стерилизовать вот скоро, ждем когда врач выйдет с отпуска. И можно в новую жизнь. Но если вдург не найдуться сразу, я подержу ее конечно. Точнее если она захочет она будет жить как раньше приходить поесть и уходить. С собакой они более менее терпимо когда они один на один, а вот когда котята тут нападает на собаку сразу( Дома то у меня просто я не смогу уделять ей того внимания которое она заслужила, мне просто собака не даст это делать. А ее хорошо бы гладить, держать на руках. Она это любит, сразу тарахтит. Возраст у нее примерно года 3-4 я так думаю, молодая она еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка