Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
malenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg
chu11~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0wW1G5tHipk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgg2.jpge4gFrnn4gpE.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_1.jpg
HD7_5675.jpgDSC_0864.jpgHD7_3296.jpgmikro~1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
23.jpgHD9_8511.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята заболели. Помогите на лечение..нам чуть чуть осталосьСообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Автор темы

Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Создаю новую тему об котятах, которые у меня.
Старая тут viewtopic.php?f=2&t=21827&p=710835#p710835

Все котята заболели. Это вирус.

Во избежание дальнейших вопросов сразу скажу. Я не знаю как это произошло. Дома вирусов не было. Мои кошки никуда не выходят, привиты, и к тому же уже 2 недели как на даче.
За последнее время никаких контактов с другими кошками у меня не было....Откуда вирус....у меня ответа нет.

Девочка умерла 7 днем

Остальных двух я отвезла в клинику вечером, несмотря на то, что они чувствовали себя хорошо. На всякий случай...потому что боюсь...потому что они умирают слишком быстро.

Лечение обошлось к большую сумму. Чеки я выложу или вечером или завтра.
На вчерашний вечер было 5900, вместе с постановкой катетеров оставшимся котятам. Все это с учетом, что клиника сделала очень большую скидку для "Хвостов".
И позволили купить лекарства самим

Я оплатила три тысячи взяв их в долг....сегодня мне оплатить больше нечем.

Сейчас я забираю малышей домой, потому что врачи не видят смысла в их прибывании в клинике, говорят, наблюдаться и колоть дома.
Если отдадут...потому что мне не оплатить их прибывание. В залог оставлю паспорт.

Поэтому стою с протянутой рукой :help: :help:

PS.Как я и говорила....котята таки повисли на мне..... :( после этой темы я временно ухожу с сайта

------------------------------------------------------------------------------------------
05.07.
ночью рыжику стало плохо, утром мы поехали в "ответ". Мальчик умер прям там на приеме.
Прием + рентген 213 р
сыворотка для остальных 5 штук 1000 р.
аптека 68 р
ИзображениеИзображениеИзображение

5.07 - 6.07
Плохо стало беленькой девочке. Вечером св срочном порядке поехали в "Чемпион"
У нее была остановка дыхания, делали капельницы, переливание крови....К сожалению ее не спасли
Девочка умерла в клинике 7 днем.
Счет в клинике за все процедуры на 6950 р.
Сюда же входит стационар и катетеры для двух других котят
+ препараты из аптеки
ИзображениеИзображение

Два других котенка были оставлены в стационаре на сутки для наблюдения.
7.07 я забрала их домой.

10.07
котятам плохо. Те же симптомы.
постановка катетеров - 255 р
актовегин - 591 р
аптека -140 р
катазал куплен в клинике - 120 р
ИзображениеИзображениеИзображение

12.07
взятие крови у донора - 335 р
катазал - 125 р
Изображение

Из-за отека во время переливания катетерв пришлось снять и снова ставить

13.07
постановка катетеров 255 р
Дюфонлайт 90 р
Изображение

На данный момент 9800 р. :cry:
:help: :help:
_________________________________________________________________________________

*Большое спасибо Маше за ее прекрасных кошек, которые были донорами. Второе перелиавание нам сделать уже не удалось, но эта кровь спасла другого малыша :)
*Также Наташе и Бернику, которые тоже стали донорами
*Марине Мармусик за лекарства и шприцы
* Лене Selena и Свете и их кошечке, за кровь, которая в прямом смысле стала путем к выздоравлению, после нее анфиса стала кушать сама.
*Кате Катерли, Ане Симе, Ирине Irin, Ольге Baylis, Марине, Любе Телеконтар, и другим за помощь советами и поддержку.

А также врачам обоих клиник, за отношение, советы и скидки
:flower:
______________________

Денюшка
Света kryha - 2000 р
Света - 1000 р + 3000 р
Диана Busca - 1000 р
:flower:
__________________________________________________________________________
мАлчик :)
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Девочка.
ИзображениеИзображениеИзображение


Эти малыши теперь играют на радуге
ИзображениеИзображение

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Последний раз редактировалось staffka 23 авг 2009, 23:17, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:10
Сообщений: 402
Откуда: Пл.Мужества
Анечка, милая, спасибо Вам за то, что Вы занимаетесь котятками!!!
я помогу, ближе к выходным обязательно позвоню и передам 1000р...

_________________
Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
помогите пожалуйста!!!!!

Аня, личку посмотри, не могу дозвониться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:10
Сообщений: 402
Откуда: Пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Аня, а как оставшиеся? Наша мелкая вроде выруливает, ТТТ Вам донор еще нужен? Если нужен звоните в любое время. Пока ходит транспорт, я могу своим ходом хоть на Репищева, хоть в Озерки.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Мне в Чемпионе в Озерках доктор объясняла так, что котята могут быть носителями. А отлов, смена обстановки, глистогонка являются стрессфакторами. Иммунитет падает и привет, могут заболеть спустя неделю вполне до того здоровые на вид котята. У меня та же картина была. Неделю с лишним лечили глазки, а когда вылечили почти - вылезла острая панлейкопения. Один сгорел за сутки, второго чудом вытащили. :( Держитесь.
Помогите деньгами. Котята крошечные, а денег и дорогостоящих лекарств и процедур надо немеряно, чтобы их вытащить!!! :help: :help: :help:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 23:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аня в клинике, ждем новостей.
тем не менее долги за клинику надо выплачивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Автор темы

Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
мы домой приехали.

котята чувствуют себя хорошо...ттт....
Врач сказала, что колоть сейчас больше ничего не надо, слава богу. Катеторы постоят еще день, потом сниму.

Сказала еще, что можно уколость какие то витамины...на к...я забыла как называеться.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Автор темы

Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
офф.

котятки эти с самого начала были "страшненькие" :) нет, я конечно знаю, что все котятки - прелесть....но :) вот страшненькие они и все! маленькие, длинные, глазенки огромные...короче это надо видеть (на фотках они намного красивее :) )

но вот знаете...я таких ласковых малышей еще не встречала...они тааакие....таакие...девочка приходит ко мне на ручки, залезает к самому лицу и нежно нежно прижимаеться и сопит тихонечно, а мальчишка бадаться любит :)

решила назвать Анфиса и Леопольд :)

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Ой, не знаю, на мой взгляд просто лапусечки!
Жаль не могу сейчас помочь деньгами:-( Сама окашачена по самое небалуй :(
Котяткам не болеть!!! :cats flower:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нужна денежка расплатиться в клинике.
ведь не будут нам потом там лечить без мгновенной оплаты.
пожалуйста помогите :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Автор темы

Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
помогите пожалуйста :help: :help: :help:

завтра нужно все деньги заплатить...мне просто нечем

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Автор темы

Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
сняла катеторы сегодня
температура 38,8 у парня и 37,9 у дефки

девченку вырвало, но бордые, носятся играют.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 14:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Есть 1000 р. Как передать?

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Аня звонила, котята отказались от еды с утра и вялые. Хоть бы этих удалось вытащить!! ТТТ Помогите деньгами Ане, кто может. Она уже должна в клинике круглую сумму, а конца не предвидится. Аня все возможное делает, чтобы их вытащить, но они очень маленькие. :(
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Бедные малыши. Если правильно поняла, их прокапали. А теперь что делать, если сплохело?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 18:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Baileys писал(а):
Бедные малыши. Если правильно поняла, их прокапали. А теперь что делать, если сплохело?

Я сначала тоже так поняла, но после разговора с Аней выяснилось, что их забрали в клинику, когда они были еще здоровы, просто потому, что другие два умерли и Аня за этих очень боялась. Их там сутки подержали и вернули, что-то прокапали, общеукрепляющее, я думаю. И вчера еще они хорошо кушали. А сегодня от еды утром отказались. И пока мы разговаривали, Аня сказала, что они скисают и сидят уже нахохлившись. :( К вечеру станет ясно, но похоже, что они как раз и заболевают сейчас. А это значит, что Ане их придется капать по полной программе. Я ей продиктовала ту таблицу, что моему только что в Чемпионе написали с дозировками.
Но там лекарств только тысячи на две, если не больше, сразу надо купить. А у нее и так долг в клинике. Помощь очень нужна. :help: :help: :help:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 18:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:10
Сообщений: 402
Откуда: Пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:25
Сообщений: 512
:help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 04:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Люди, помогите. Котята крошечные, а скупить на них надо пол-аптеки, я только что в это играла - это ужас. :jawdrop: Денег надо много, а у Ани еще долг в клинике. Помогите спасти хотя бы тех, кто еще жив. Невозможно же просто смотреть, как они умирают в муках, даже не пытаясь спасти. :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 11:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:10
Сообщений: 402
Откуда: Пл.Мужества
irin писал(а):
Люди, помогите. Котята крошечные, а скупить на них надо пол-аптеки, я только что в это играла - это ужас. :jawdrop: Денег надо много, а у Ани еще долг в клинике. Помогите спасти хотя бы тех, кто еще жив. Невозможно же просто смотреть, как они умирают в муках, даже не пытаясь спасти. :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help:



:help:
почему никто не видит??

_________________
Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Автор темы

Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Busca писал(а):
Есть 1000 р. Как передать?

:flower:

спасибо! :flower:

позвоните мне или киньте свой телефон, я позвоню

территориально я на дыбенко , но мотаюсь по городу...

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Автор темы

Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
на вчерашний день - все симптомы на лицо.
отказываються от еды, рвет, похудели, понос со слизью

поставили снова катеторы, капаемься по схеме, которую дала Ирина :flower: , только врач чуть дозировки уменьшила, потому что маленькие очень котятки...грам по 400 всего.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ох, Аня наконец-то, я за вас переживала, а дозвониться не получилось. Деньги есть на телефоне? Я могу хоть рублей 200 положить, это все, к сожалению. Деринат колете им? Я что-то очень уверовала в него после того, как почитала? Это иммуномодулятор нового поколения. Или глутоксим. Только они такие дорогие, зарразы. :(
Дозировки да, это я не сообразила, мой-то почти киллограмовый...был, до болезни. Мне в Чемпионе еще сказали, что на грелку нельзя класть, это увеличивает вероятность отека легких. Но температуру мерять обязательно надо. У нас падала до 35,5 , я с собой в кровати его грела. :hmmm:
И кровь переливать надо обязательно, хоть пару раз, без этого у них мало шансов. Надо донора искать, у меня своя кошь заболела, блюет, плохо ей. :(

Люди, помогите деньгами, караулл!! :help: :help: :help:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 17:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:10
Сообщений: 402
Откуда: Пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Переливать кровь, мне сказали, можно только однократно, если не учитываются группы крови. Повторное переливание часто приводит к трагическому концу.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Автор темы

Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
колю все, кроме дорината и стабизола...

стабизол сегодня заберу, а доринаттт...денег нет купить :(

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:10
Сообщений: 402
Откуда: Пл.Мужества
:help: :help: :help:

_________________
Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята заболели. Помогите закрыть долг в клинике.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Caterina писал(а):
Переливать кровь, мне сказали, можно только однократно, если не учитываются группы крови. Повторное переливание часто приводит к трагическому концу.
Второй раз просто надо от другого донора переливать. От того же самого нельзя.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка