Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

пудель в Сосновой поляне,помогите с фото..

Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

пудель в Сосновой поляне,помогите с фото..

Сообщение Svetlana_ »

В Сосновой поляне найден чёрный пудель,девочка,хвост купирован.,

Примерно 45-50 см,кожаный ошейник.

Если кто то живёт рядом,помогите пожалуйста сделать фото,

самой мне до туда никак не добраться.

Нашедшая женщина уже в возрасте,долго держать девочку не сможет.

а без фотографии пристройство такой собаки очень проблематично.
R
Rena
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Rena »

Работаю в Сосновой поляне, но фотика у меня нет :(
A
Alek
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Alek »

А у меня есть)) Кидайте телефон женщины
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Svetlana_ »

Спасибо большое!

я телефон завтра напишу..

сейчас ещё до дома не добралась.
Аватара пользователя
Марина и гончие
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Марина и гончие »

В Потеряшку обязательно позвоните - вдруг ее уже ищут.

И клеймо бы глянуть - хотя с пуделями это проблематично :hmmm:
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Svetlana_ »

Нашедшая женщина не правильно оставила телефон и мне и на пульте потеряшки.Буду ждать пока сама позвонит..

извините за беспокойство..
О
Ольга-Ольга
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Ольга-Ольга »

У меня есть цифровик и живу в Сосновой поляне, так что пишите в личку - могу сфотографировать и запостить в форум фотографию.
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»