Страница 1 из 1

Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 18 июн 2009, 12:03
elin
У меня скопились хвостики, которых нужно пристраивать.

Не успеваю сама нормально заниматься пиаром.

Готова платить денежку за регулярный пиар моих животинок.

Кроме пиара нужна помощь с приёмом звонков от ручек в первой половине дня,

примерно до 14:00. Я работаю дома и часто засиживаюсь над проектами до утра, соответственно встаю поздно и не всегда слышу мобильник, а звонки нужно кому-то принимать.



Схема работы такая: я даю пиарный текст и фотки, Вы размещаете объявления на 15-20 основных досках + в 30 группах вконтакте + РШ, ИРР + стенды на остановках.

Всего около 50 объявлений. + приём звонков на Ваш номер с 10 утра до 14-15 часов.

На данный момент требуется мощный пиар 7 котятам, двум кошкам и собаке.

Котяток можно не по одному пиарить, а два макетика на них сделать.



Оплата - 3 р. за объявление. За рекламу всех животных (5 объявок по 50 сайтам) - 750 р.

Как только пристроятся эти котятки, уже надо будет начинать пиар следующих подрастающих. Так что помощь нужна будет регулярно.



Не представляю сколько времени может занять размещение такого кол-ва объявлений.

У меня бы ушла целая вечность, но знаю, что у кого-то это получается очень быстро.

Если кого-то заинтересует предложение - пишите в личку, пожалуйста! :)

Re: Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 18 июн 2009, 12:36
Алла
Доски для пиара предоставляете?

Re: Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 18 июн 2009, 23:07
elin
Алла писал(а):Доски для пиара предоставляете?


С досками прошу совета у опытных пиарщиков! Подскажите, с каких больше всего откликов???

Я с досками не дружу :(

Re: Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 19 июн 2009, 21:12
ols
Лена, еще регулярность обновления объяв не указали :-[

А вообще мне бы тоже такие услуги нужны :-[

Re: Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 19 июн 2009, 21:14
Марина Подгорнова
:hmmm: Странно...Сегодня меня посетила та же мысля, что пора платных пиарщиков нанимать...

Re: Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 19 июн 2009, 23:33
elin
Оля, спасибо! Про количество работы и оплату:

Регулярность обновления объявок - раз в неделю. Согласна с Neznay, что поднимать за деньги нет смысла, так что это будет не обновление а размещение заново.

Если на пиар одного животного (около 50 размещений) тратится около часа, то получается 5 часов = 750 р. умножаем на 1 раз в неделю = 3000 р. в месяц. Стоимость такая же как за передержку собаки примерно. Но работа реально всего один раз в неделю по 5 часов. И ни гулять не надо, ни кормить, ни ответственности за животное нести...

Понимаю, что сравнение не логичное несколько, а чисто форумское, но всё таки :-[

Я просто не смогу больше платить, к сожалению. Мне и это сейчас очень дорого. Работаю много, а отдачи пока ооочень мало. Будет возможность - буду платить больше.

Re: Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 20 июн 2009, 08:46
ols
Ну на самом деле 750р. в день это 15000 в месяц при 20 раб. днях и при 5 часовом раб. дне. При этом 15000 чистыми. т.е. оклад примерно 17000 (ну калькулятор не нашла, чтоб точно). И это при 5 часах в день. Если перевести на 8 раб часов в день, то (ну где этот калькулятор!!)будет примерно 24000 на руки в месяц.Не думаю, что абсолютно у всех здесь зарплаты больше.

Re: Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 22 июн 2009, 21:19
elin
ols писал(а):Ну на самом деле 750р. в день это 15000 в месяц при 20 раб. днях и при 5 часовом раб. дне. При этом 15000 чистыми. т.е. оклад примерно 17000 (ну калькулятор не нашла, чтоб точно). И это при 5 часах в день. Если перевести на 8 раб часов в день, то (ну где этот калькулятор!)будет примерно 24000 на руки в месяц.Не думаю, что абсолютно у всех здесь зарплаты больше.


Ну... эээ... 15 000 в месяц я никому не предлагаю, я пока сама столько не получаю, так как только начала развивать своё дело :-[ Но 750 р. в неделю наскребу как-нибудь за 5 часов. Главное, чтоб котятки разъезжались скорее по хорошим хозяевам! Тогда будет больше времени и на работу и на новых спасёнышей.

Re: Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 22 июн 2009, 21:20
elin
Neznay писал(а):Лена, я вас попиарю бесплатно, только досок по кошкам накидайте:)))
Спасибо огромное!!! :flower: Сейчас накидаю!

Re: Работа на дому, пиар хвостиков по интерету + приём звонков.

Добавлено: 25 июн 2009, 02:21
elin