Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
zBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
1-small~0.JPGmikro~7.jpgkarat_1.jpg2-small~0.JPG
HD7_7007.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro.jpg02.jpegHD7_6558.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Приехала сейчас со щенками - у меня в двери записка "срочно зайди на 9 этаж, заливаешь".
Побежала к бабке ниже этижом.
Оказывается, щенячья моча из кухни протекла на ее потолок в кухне и комнате.
А еще сегодня ночью к ней ломилась милиция (по ошибке), она не открыла, а утром обнаружила предписание "за нарушение общественного порядка штраф 1000 рублей вплоть до выселения, если не прекратите лай" (милиция оставила это).
У бабки нет собак, зато есть дурной сосед ниже этажом, которому пофиг, где лают собаки, он вызывает милицию на бабку.
Лают, конечно, мои собаки.
Правда, кем и почему была вызвана милиция этой ночью - не знаю, ночью они спят и сегодня спали.
Еще бабка сегодня потеряла в собесе все свои документы, потому в трансе от всех этих событий, больше не хочет входить в мое положение, хочет, чтобы я отремонтировала целиком ее комнату и кухню и прекратила лаять собаками.
Не могу больше. вешаться хочется :cry: :cry: :cry:
А щенки ссут и ссут на кухне. а где им еще делать это, да их еще семеро 16-18-килограммовых лосей.
Сил никаких нет, откуда у меня 50 тысяч на ремонт бабкиной квартиры, я еле выживаю на свою зарплату 10 тысяч - еще плачу кредит 7000 в месяц за холодильник и фотоаппарат, взятые в хорошие времена.
Выселят меня из квартиры легко и просто - еще и квратплату не вношу ровно год, да не с чего ее вносить, вся случайно сэкономленная копейка идет на щенков и собак-передержанцев.
Не могу больше, сил нет совсем, совсем, трясет всю от ужаса, что делать?

Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 18 июн 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
вот Ж##A !!!!
Марин, надо как-то придумать как на кухне залить ветонитом (или чем там заливают пол?), чтобы не протекало. может есть у нас на форуме спецы по ремонтам? подсказали бы что ли что сделать с полом чтобы не протекало. и легко убирать было. плитку что ли положить на пол?
про деньги вообще молчу, надо как-то помогать тебе. вот дадут зарплату - с меня 1000. больше вряд ли осилю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
действительно совсем беда.сама боюсь того же, но у меня хоть не толпа щенов
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
Мариш успокойся для начала!! Давай думать что можно сделать! почему ремонт стоит 50 000? может дешевле можно обойтись?? Щенкам сколько уже что они писаются дома? :O Еще вопрос с какого перепуга ты должна ремонтировать полностью комнату?? Короче сейчас выпей валерианки и ложись спать! утро вечера мудренее!!

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пока щенки писают в квартире, смысла ремонтировать нет. надо начинать с марининой квартиры, гидроизоляция, плитка, может на нее еще и лонолеум.
а главное щенов пристроить надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
что сейчас с полом в кухне у вас?(в каком состоянии) и какой метраж. попробую вам достать смеси гидроизоляционной :hmmm:

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
:O :O :O Ужас! Марина, держитесь!!!
Пока помочь ничем не могу :( , но как только так сразу.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:51 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
А полы какие?Деревянные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Девочки, предлагаю такой план действий (исходя из собственной ОЧЕНЬ похожей ситуации).
1. Собирать денежку на ремонт бабкиной квартиры.
2. Построить клетки для щенков (чтобы не писали на пол). Покупать очень дорого и очень не надежно. Под низ клетки металлический лист (типа поддон). Заодно будут терпеть приучаться.
3. Выяснить кто вызвал милицию и обсудить проблему с человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Марина,очень сочувствую((((
Помочь,увы ,сейчас совсем нечем,сама сижу(((((
Держитесь!
Начинать надо со своего пола,чтоб вниз не текло.Гидроизоляцию отлично бы было сделать.А затем уже соседкин потолок. :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
ива писал(а):
Начинать надо со своего пола,чтоб вниз не текло.Гидроизоляцию отлично бы было сделать.А затем уже соседкин потолок. :(


И время,чтобы потолок-то высох.Хорошо хоть лето сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Happy писал(а):
Девочки, предлагаю такой план действий (исходя из собственной ОЧЕНЬ похожей ситуации).
1. Собирать денежку на ремонт бабкиной квартиры.
2. Построить клетки для щенков (чтобы не писали на пол). Покупать очень дорого и очень не надежно. Под низ клетки металлический лист (типа поддон). Заодно будут терпеть приучаться.
3. Выяснить кто вызвал милицию и обсудить проблему с человеком.


Анечка, клетки для 7 щенков каждый из которых по 17 кг - это нереально, мне кажется. у меня взрослая собака весит 17-18 кг, а если таких мне к ней еще 6 душ подселить - точно знаю что никакие клетки не спасут. плюс они еще растут видимо, раз щенки.
мне кажется что начинать надо с Марининого пола, иначе придется у бабки снизу ремонт делать каждые пару месяцев. надо устранить причину протекания и тогда уже у бабки ремонтировать.

пристраивать щенков - это само собой, главное. но Марина же по доброте своей опять будет помогать выкинутым пометам и выкармливать-выкармливать-выкармливать.... поэтому нужно сделать ей на кухне пол так чтобы не перотекал. и еще, чтобы люди которые отдают на передержку к Марине щеночков не бросали их на Марину а обеспечивали малышей кормом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Марина, замечательная Вы наша! Сейчас самое правильное, как кто-то уже советовал, выпить валерьянки (или чего покрепче) и лечь спать. Есть такая поговорка- с бедой нужно переспать. Завтра всё будет казаться не таким страшным. Всё потихонечку решится и наладится. Вас не бросят, Вам помогут. А сейчас отдохните хоть немного! Вас ждут великие -и к сожалению, не очень приятные- дела. Нужно набраться сил.
Марина, держитесь! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Может, у Ларисы (Енотик) узнать о стоимости ремонта? Она маляр. Думаю, она сможет и по материалам ответить. Или узнать у коллег.
Чем можно бабку задобрить? Что она любит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Аль, это более чем реально)) Приезжай в гости. У меня 8шт. по 20, 23, 25, 28, 28, 30, 32, 34 кг. Половина писается :wall: :wall: :wall:
Та же фигня. Протекло к соседям(( Полы встали. Очень геморно и очень дорого всё восстанавливать. И в это время все-равно будут писаться. И будет течь((
Клетки хотя бы как временный вариант, на время того же ремонта...
Палки всяко-разно нужны и лист металлический (600 р стоит). Если вдоль стены поставить и 1 клетку-вольер на 2-3 щена (просто большую), то всё будет. Мои писаются только когда дома никого нет. Точно с этим проще. Клетку очень любят :hmmm: У них борьба кто сидеть пойдет :hmmm: :hmmm: Даже те кто не писаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Кто там рядышком живёт? Может быть, сможет помочь бабке найти документы?

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
можно если не весь пол так хоть часть заизолировать и отделить под щенов предположим гипроком так сказать выделить угол..ну блин никак нормально мысль не выскажу :hmmm:

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
типа клетки сделать..

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Happy писал(а):
Аль, это более чем реально)) Приезжай в гости. У меня 8шт. по 20, 23, 25, 28, 28, 30, 32, 34 кг. Половина писается :wall: :wall: :wall:
Та же фигня. Протекло к соседям(( Полы встали. Очень геморно и очень дорого всё восстанавливать. И в это время все-равно будут писаться. И будет течь((
Клетки хотя бы как временный вариант, на время того же ремонта...
Палки всяко-разно нужны и лист металлический (600 р стоит). Если вдоль стены поставить и 1 клетку-вольер на 2-3 щена (просто большую), то всё будет. Мои писаются только когда дома никого нет. Точно с этим проще. Клетку очень любят :hmmm: У них борьба кто сидеть пойдет :hmmm: :hmmm: Даже те кто не писаются.

ничего себе... ну я же говорю что я не собачник. мне бы такое в голову не пришло. да плюс мне повезло, у меня никто мимо не писает, ни кошки, ни собака. кошка Фрося в начала на нервной почве писалась в кресле, несколько раз. после того как освоилась - все прошло. а собака перестала писать дома за неделю приучения к улице. когда у нее год назад цистит случился она, умничка моя, писала на свою подстилку просто. и то только потому что я уходя на работу сама ей и сказала, чтобы не терпела, а на подстилку писала. это ее место, туда можно. она писала туда и уходила спать на диван. а подстилка меховая, да синтепона внутри вагон, впитывает мочу идеально. под подстилкой даже не мокро было.
век живи - век учись.


осталось понять из чего такие клетки делать. и где продаются материалы на это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Она стоит передо мной, рыдает,что у нее все сегодня наперекосяк - половина наперекосяка из-за меня :cry:
Еще корм финский попался очень мочегонный - каждые 15 минут хожу на кухню и убираю озеро, что за фигня.
Щенки писают дома, но могут и на улице - когда вывожу, практически всегда все делают дела на улице.
Но я не могу выводить 13 собак 2-3 раза в день.
Я еще работаю дома, чтобы кормить себя, своих собак и ситибанк.
Щенков же надо выгуливать по одному, максимум - по двое.
Конечно, они делают дела дома.
Если попадут в семью, там быстро научатся выгуливаться на улице - ведь там будут гулять с каждым из них по отдельности несколько раз в день.

Подскажите, чем заделать стык, в который течет моча?
Что-нибудь, для чего не требуется абсолютное предварительное высушивание - им больше некуда писать, кроме как в этот угол, у меня кухня вся 7 метров, а на этой площади, кроме щенков, еще холодильник, мойка пока недоеденная, плита и две тумбы (тоже пока недоеденные).
Денег не надо, все равно сумму на ремонт не собрать, а на замазывание пятна на потолке я денег найду, оно небольшое (правда, все время увеличивается. со слов бабки, и у меня нет оснований не верить ей в этом :( ).
Звонков нет вообще ни одного, хотя я знаю, что их пиарят достаточно интенсивно.
Просили у финнов передержку еще давным-давно, но они же девок любят, не хотят пацанов брать на передержку :((
Я предлагала бабке замазать пятно на потолке в кухне и комнате, а на затек на обоях повесить картинку, но она не хочет заплат, она хочет, чтобы все целиком было сделано - потолок полностью побелен и комната полностью переклеена.
Хуже всего милиция, которая почему-то приезжала к ней ночью, - я читала официальную бумагу, которую они сунули ей в дверь, - бумага та предназначалась мне, а не ей, и написаны в ней были страшные вещи.
Что за день :cry:
Одно радует - большой бигленыш, наконец, определился с соской и наелся до отвала.
Часа два перебирали с ним соски, замучил он меня совсем :sick:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Марина, а мне тут для тебя предлагают новую газовую плиту, российскую но с виду ничего такая, красивая. абсолютно новая и для тебя бесплатно. Надо тебе? плюс там еще предлагается варенье из черноплодки, ты вроде писала что любишь. надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 03:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
В метрополитене есть бетон какой-то, которым они протечки заделывают, он вроде как прямо в воде затвердевает, причем очень быстро. Лена послезавтра на работу пойдет, попробует договориться чтобы ей немного этого раствора дали. Вы ей с утра часиков в 10 позвоните, она поточней скажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 03:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Алечка, спасибо!
У меня электроплита - сомневаюсь, что поверхность, благодаря щенкам, еще пригодна к использованию, но духовку пока никто не ломал, так что она рабочая.
Варенье я бы купила даже :-[
Я маньяк до черноплодки :)

Может, есть на форуме строители, кто может помочь мне отремонтировать бабкин потолок и придумать, что сделать с подтеком на обоях?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 03:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Ленчик. писал(а):
В метрополитене есть бетон какой-то, которым они протечки заделывают, он вроде как прямо в воде затвердевает, причем очень быстро. Лена послезавтра на работу пойдет, попробует договориться чтобы ей немного этого раствора дали. Вы ей с утра часиков в 10 позвоните, она поточней скажет.

Спасибо большое! Наверное, это то, что самое надо сейчас.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 03:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Марина и гончие писал(а):
Я маньяк до черноплодки :)


Жалко я не знала! Раздали всё варенье... :( Марин, если осенью у нас будет черноплодный урожай- я Вам
помогу поманьячить :P

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 03:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Нечем помочь,только поднять :wall: :wall: :wall:
:help: :help: :help:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 04:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Марина и гончие писал(а):
У меня электроплита - сомневаюсь, что поверхность, благодаря щенкам, еще пригодна к использованию, но духовку пока никто не ломал, так что она рабочая.


А электроплита нужна? Она правда не совсем новая, но рабочая. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 08:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Отмечусь.
Девочки, у меня есть маленькая мысль, я ее воплощу в жизнь и напишу в личку. Только Марине не надо говорить, опять начнется, что ей ничего не надо. :angry:

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 08:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Девочки! Вы простите, что влезаю. Но первое, что надо сделать, причем очень-чень срочно, это дружно заплатить за квартиру. С бабушкой вполне можно договорится, что ремонт сделаем через месяц-два. Но квартплата за год - это более чем среьезно. Это надо СРОЧНО погашать. А попутно вольеры строить. А потом уже бабкину квартиру ремонтировать. Я готова помочь.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 09:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
НА Рыбинской стройбазе идет распрода некоторого материала, я сегодня дойду посмотрю, что там и как, линолиум там был по 91р/м.с утеплителем, смеси какие-то тоже со скидкой.

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка