Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg1.jpg
13-12-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgF.pngmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~1.jpg
palevyy_1.jpg0~0.jpgmikro~22.jpg12~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg_MG_3391.JPGchu11~0.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_9440.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD9_8511.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~17.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
kotik_5_mal.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~4.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 18 май 2009, 20:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:13
Автор темы

Сообщений: 7
возьмем на передержку собаку, условия: 130р сутки+корм+подстилка с вас. собака нужна адекватная как к людям так и к животным (к собакам так как дресура в колективе) естественно без блох и всяких инцидентов вроде: нет конечностей или побита до полусмерти (не приведи Бог) ставлю требования потому что за дресуру денег не возьму оплата только за передержку. других животных в кв нет
с нас: уход, выгул, кормешка, дресура старт (команды: сидеть, лежать, рядом, фу, место) берем без испытательного срока четко на месяц и так далее, и наш телефон: 89119735801 просьба: и если надумали тут же оговариваем условия без простых звоночков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 май 2009, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
полезно

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 23 май 2009, 11:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:13
Автор темы

Сообщений: 7
так и не дождавшись ни одного соб клиента думаю темку закрываю, мне казалось буду полезен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 23 май 2009, 11:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
У Вас телефон выключен. Я хочу воспользоваться Вашим предложением. перезвоните пожалуйста

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 23 май 2009, 18:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Вот, смотрите, в главном посте, внизу сцылка на видео))

viewtopic.php?f=2&t=19059

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 23 май 2009, 19:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Константин, вы меня читаете?

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 23 май 2009, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Я, кстати, тоже не дозвонилась :(
Очень хотела дать Вам на воспитание щена, но номер Ваш всё время "вне доступа" :(

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 23 май 2009, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Перепроверьте, пожалуйста правильность номера.
Если Вы не против щенка-звоните 8-905-261-94-61Вероника

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 23 май 2009, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Ника-Вероника писал(а):
Перепроверьте, пожалуйста правильность номера.
Если Вы не против щенка-звоните 8-905-261-94-61Вероника

Куды ты лезешь, вперед батьки? :angry: ;)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 14:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:13
Автор темы

Сообщений: 7
тема закрыта. причина: есть житель. рекс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
так передержки больше вообще не предоставляете?

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 12:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Очень актуально!!!
Ответьте плиз!!!@@@ :ok:

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (передержка для собак с дрессурой) минус и неприятныйСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 23:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:13
Автор темы

Сообщений: 7
всем здраствуйте кто решил залезть и прочитать.
28 мая нам привезли рекса и что из этого всего получилось:
1. по приезду на передержку небыло привезенно корма, мисок, подстилки.
2. собака писалась при любом удобном случае точнее, больная, не было прививок вообще ни каких особенно от бешенства (это не мало важно)
3. собака неадекватно ведет по отношению временного хозяина, были попытки укусить когда запутываются лапы или чего нить натворит и ты его ругаешь, есть примерный случай: пошли гулять, нужно было зайти в ларек купить воды, собу естественно привезали к оградке (мало ли удерет) по возврату (а это через 3 минуты точно) собака запуталась (перепрыгнул через оградку и тем самым запутался) я ее распутывать, больно не делал 100% поводок просто обмотался вокруг задних лап я его отматывал. собака сделала попытку меня укусить за ногу я увернулся не предав значения, пошла вторая попытка и удачная в итоге я с прокусанной и опухшей рукой.
4. собака не потдается дресуре не реагирует на свист и команды практически ни как (исключение лакомство и то по настроению) постоянно свои интересы ( пример: что нить нюхает или вылизываеться) одним словом очень долго его лупили и держали на балконе не доверяет вообще (я про людей) мои рекомендации пожить ему где нить на даче у человечка (меньше народу больше кислороду, точнее чем меньше людей тем лучше для него) надо чтоб он под успокоился точнее привык к одному человеку и начал ему доверять после приходящие изредка (а это пример ) тоже удиляли ему внимание. кароче соба очень испоганена и очень хочеться чтоб она наконец стала кому нить нужна.
5. за передержку было оплаченно 5000 расчет: 3900 передержка и 1100 питание на 2 недели (песа приехал без орудий питания и сна) кроме поводка и ошейника ничаго неполучили с этого расчет 200р - 2 миски, 700р - говядина и крупы (греча рис итд) и подстилка 350 итого 1250 + с меня требуют 400 р за недодержку передержки 8 дней и с 11 до 21 июня за питание денег не привозили из этого излогается что не я кому то должен а мне (я уж не говорю о том что дресура за спасибо) из этого у меня сложилось впечатление а нафиг надо теперь связываться с такими компаниями (собака неадекват и пиар говно)


Последний раз редактировалось xxdr 21 июн 2009, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (передержка для собак с дрессурой) минус и неприятныйСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 23:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
xxdr писал(а):
в пошли гулять, нужно было зайти в ларек купить воды, собу естественно привезали к оградке (мало ли удерет) по возврату (а это через 3 минуты точно) собака запуталась (перепрыгнул через оградку и тем самым запутался) .
4. собака не потдается дресуре не реагирует на свист и команды практически ни как (исключение лакомство и то по настроению) постоянно свои интересы


1. естественно привезали.
Естественно??
оставить передерживаемую собаку и зайти в ларек?
2.теперь дрессируют только собак уже приученных к свисту?
Дурдом это, а не дрессура.
если вы так же дрессируете. как пишете, то ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (передержка для собак с дрессурой) минус и неприятныйСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 09:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:13
Автор темы

Сообщений: 7
1. естественно привезали.
Естественно??
оставить передерживаемую собаку и зайти в ларек?
2.теперь дрессируют только собак уже приученных к свисту?
Дурдом это, а не дрессура.
если вы так же дрессируете. как пишете, то ....[/quote]

1. а повашему что надо делать? взять с собой в магазин? так продавцы против и табличка висит с перечеркнутой собой. и вообще что за проблема такая уйти за водой на 3 мин. нужели кататстрофа? или я должен за эту собаку трястись?
2.что за бред вам итог сказали а не метод дресуры не разбераетесь не пишите. нечего засорять.
и вообще до рекса у меня была соба на передержке больше полугода, проблем вообще небыло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
За такую "передержку с дрессурой" 5000 рублей?!
Юноша, ну вы волшебник... Не суйтесь вы больше к собакам - даже у дрессированной собаки после вашей "передержки" недержание случится...
Господи, откуда такие "профессионалы" только берутся...

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 11:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
1. а повашему что надо делать? взять с собой в магазин? так продавцы против и табличка висит с перечеркнутой собой. и вообще что за проблема такая уйти за водой на 3 мин. нужели кататстрофа? или я должен за эту собаку трястись?

Обязан. Обязан трястись, ты за нее деньги берешь.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
А это про какого-такого Рекса речь? Уж не про того ли, который с балкона от Маши?...
Если про него, то бред-бредом написан, я собаку знаю. А юноша похоже в дрессуре ни шиша не смыслит...

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 12:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Про того самого Рекса.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Ну тогда точно бред полный. Юноша явно в собаках и в дрессуре ни шиша не смыслит, раз такую чушь пишет }:)

Цитата:
Обязан. Обязан трястись, ты за нее деньги берешь.

Ева, совершенно согласна. Взял деньги - отвечаешь башкой.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
снесите в архив тему..дрессировщика в чс :D
пипец..валяюсь
собака дрессуре не поддается это вообще пёрл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 13:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Катерли писал(а):
снесите в архив тему..дрессировщика в чс :D
удалено модератором..валяюсь
собака дрессуре не поддается это вообще пёрл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 15:00 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Любой непойми кто из ниоткуда может назвать себя передержкой ,ещё и платной, ещё и претензиями и с совершенно идиотскими идеями про собак и что они ему должны. Все кушают...Полными ложками...Мама дорогая! Где обычная бдительность закоренелых собачников?! :wall:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 15:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девушки, кто там собаку держал, напишите таки. это все тот же костик с ладожской? известный по приютскому сайту и периодически всплывающий на этом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 16:43 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Катерли писал(а):
собака дрессуре не поддается это вообще пёрл


Не согласна,такие собаки всё же бывают.Но не те,что "с балкона" ;)
А вообще,конечно,жесть!!!!
"Здравствый дерево!"(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 20:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:13
Автор темы

Сообщений: 7
отвечаю всем и сразу:
Ну вы даете, жесть это точно к вам относиться не люди а удалено.
Вам советуешь как собаку в порядок привести что она в неадеквате после балкона и что ей пакой нужен что у нее нишиша доверия к людям нету вы мне про фиг знает что говорите. прочитайте от начала и до конца и после если недопоняли сделайте это еще и еще раз пока не поймете или мозг не включиться а сидеть и тупо писать всякую гадость и я могу.
и что самое интересное мозг не должен работать на одно полушарие (в сторону собак) надо и о людях думать, без людей собаке не выжить подумайте прежде чем писать всякую гадость а то у меня складывается мнение что вы просто интернет спам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 20:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Юноша, девушки, отдавшие собаку вам на передержку, о вас подумали - заплатили денег. Кто будет думать о собаке, передержка которой у вас оплачена? Кто? Вы за что деньги получили?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: передержка для собак с дрессурой стартСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 22:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Цитата:
Ну вы даете, жесть это точно к вам относиться не люди а недоумки.


Я когда Вас спросила, Костя, почему же вы не позвонили Мари, когда увидели, что собака писается, вы сказали следующее:
"Я слишком воспитанный человек, чтобы такие нюансы обсуждать по телефону".

Дааа....Вы просто МЕГА воспитанный. Где учились? В институте благородный кобелей?

Цитата:
и что самое интересное мозг не должен работать на одно полушарие


Это точно. А люди, как человеки высшей касты, должны быть хоть мало-мало образованными. Хотите, работу над ошибками? Ловите.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (передержка для собак с дрессурой) минус и неприятныйСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 22:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
xxdr писал(а):
всем здраВствуйте кто решил залезть и прочитать.
28 мая нам привезли рекса и что из этого всего получилось:
1. по приезду на передержку не ОТДЕЛЬНО было привезен С ОДНОЙ "Н" о корма, мисок, подстилки.
2. собака писалась при любом удобном случае точнее, больная, не было прививок вообще ни каких особенно от бешенства (это не мало важно)
3. собака неадекватно ведет по отношению временного хозяина, были попытки укусить когда запутываются лапы или чего нить натворит и ты его ругаешь, есть примерный случай: пошли гулять, нужно было зайти в ларек купить воды, собу естественно приве (Я) зали к оградке (мало ли удерет) по возврату (а это через 3 минуты точно) собака запуталась (перепрыгнул через оградку и тем самым запутался) я ее распутывать, больно не делал 100% поводок просто обмотался вокруг задних лап я его отматывал. собака сделала попытку меня укусить за ногу я увернулся не предав значения, пошла вторая попытка и удачная в итоге я с прокусанной и опухшей рукой.
4. собака не пот (Д) дается дрес (С) уре не реагирует на свист и команды практически ни (СЛИТНО) как (исключение лакомство и то по настроению) постоянно свои интересы ( пример: что нить нюхает или вылизывает (БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА) ься) одним словом очень долго его лупили и держали на балконе не доверяет вообще (я про людей) мои рекомендации пожить ему где нить на даче у человечка (меньше народу больше кислороду, точнее чем меньше людей тем лучше для него) надо чтоб он под успокоился точнее привык к одному человеку и начал ему доверять после приходящие изредка (а это пример ) тоже уди (Е) ляли ему внимание. ка (О) роче соба очень испоганена и очень хочет (БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА) ься чтоб она наконец стала кому нить нужна.
5. за передержку было оплачен (С ОДНОЙ "Н")но 5000 расчет: 3900 передержка и 1100 питание на 2 недели (песа приехал без орудий питания и сна) кроме поводка и ошейника нича (Е) го не (РАЗДЕЛЬНО) получили с этого расчет 200р - 2 миски, 700р - говядина и крупы (греча рис итд) и подстилка 350 итого 1250 + с меня требуют 400 р за недодержку передержки 8 дней и с 11 до 21 июня за питание денег не привозили из этого излогается что не я кому то должен а мне (я уж не говорю о том что дрес (С ДВУМЯ "С") ура за спасибо) из этого у меня сложилось впечатление а нафиг надо теперь связываться с такими компаниями (собака неадекват и пиар говно)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка