Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Foto00441.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_3361.jpgUcfgxmshC0E.jpg_MG_3391.JPGg2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
HD7_3296.jpg4_oshi.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgL1.jpg
HD7_6128.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~17.jpg11.jpgbatterknayf_3.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даже "спасибо" не скажут...СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 15:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Хочу поделиться наболевшим. Просто очень обидно бывает за своё время и свои переживания. Думаю, у каждого здесь есть не одна такая же история. И так: дорогие хозяева, которым мы вернули Вашего любимца! Вы почему часто забываете даже "спасибо" сказать? Как правило, когда состыковываешь потерянное и найденное животное и ждёшь звонка о результате, то в 90% звонят те, кто находил. А хозяева куда-то исчезают... Что происходит с людьми? Мне не надо от Вас вознаграждения, и не надо мне звонить каждый день с хвалебными речами. "Спасибо" можно сказать?
... Потерян той. Хозяйка рыдает в трубку через день. Почти через 2 месяца через 10-ые руки попадает информация о тое у пьяниц. Узнаю примерный адрес, разрабатываем "план-перехват". Собака дома. Хозяйка не позвонила даже сказать, что он уже у неё...
... Найдена сука гл. фокса. Клеймо почти нечитаемое. Подняла на уши всех рук.пород, звонила в Москву. Еле вышла на хозяев. Отзвонилась женщина, которая нашла: "Ой, спасибо, собака так радовалась..." А от хозяев - ни привета, ни ответа...
... Найдена сука йорка. Никто не ищет. Девушка не оставляет свой телефон. "Не ищут - значит, не надо". Через 3 дня звонит хозяйка. Ревёт, обещает щенка и золотые горы. Объясняю ситуацию, что у меня нет данных этой девушки. Звонит мне каждый день, плачет. Я по крупицам вспоминаю какие-то мелочи: примерный район проживания, какая у неё своя собака... Советую ехать туда с фото, "приставать" к собачникам, объяснять ситуацию. О чудо! Дней через 10 звонок: "Я находила йорка, так и не ищут?" Я пела соловьём час, уговаривая отдать хозяйке(страдает, плачет мне в трубку, не берите грех на душу, обещала вам щенка...) . Она вернула, о чём мне грустно сообщила. А теперь догадайтесь, позвонила ли мне хозяйка сказать "спасибо?" Правильно - нет...
Злюсь, обижаюсь, а после этого йорка ревела несколько дней. Так тошно стало! 13 лет занимаюсь этим, звонки, переживания, передержки, слёзы... Иногда хочется всё бросить и жить спокойно без нервотрёпки. Не получается,не могу. А к сожалению, таких "хозяев" с каждым годом всё больше и больше... Может, кто-то в этих историях узнает себя и им станет стыдно. Я на это надеюсь. А питомцам Вашим - здоровья и долгих собачьих лет жизни!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Не переживайте!
Собакам хорошо, они благодарны Вам за свое возвращение домой, хоть тоже не скажут этого, - это ли не главный результат Вашего труда? ;) :great:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Я вот думаю- а не стОит ли ввести обязательный благотворительный взнос с хозяев? Когда люди плАтят деньги- то охотнее благодарят ;)
А финансы пойдут в ту же "Скорую" или на оплату телефонных переговоров.
А ещё, сделав доброе дело, я всегда говорю себе: "Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Это злые дела остаются, а добрые- НЕТ!" И этим утешаюсь.
Но мысль с благотворительным взносом мне нравится! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Как знакомо все...
Это точно, как правило хозяева тут же забывают о том, что когда-то плакали, просили..

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
МарасановаН писал(а):
Я вот думаю- а не стОит ли ввести обязательный благотворительный взнос с хозяев? Когда люди плАтят деньги- то охотнее благодарят ;)
А финансы пойдут в ту же "Скорую" или на оплату телефонных переговоров.
А ещё, сделав доброе дело, я всегда говорю себе: "Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Это злые дела остаются, а добрые- НЕТ!" И этим утешаюсь.
Но мысль с благотворительным взносом мне нравится! :ya za:

Если они даже не звонят, какой взнос? :? И некоторые из таких людей скорей еще и на Вас в милицию заявление за вымогательство подадут, чем хоть чем-то отблагодарят. :angry:
Правда, иногда в таких ситуациях думаешь, а стоило ли искать таких хозяев... любят ли там животное, так ли ему у них хорошо? :hmmm: :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 10 май 2009, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:36
Сообщений: 567
Откуда: Черная речка
Как правило, если мы делаем добро, то делаем это для себя. Потому что иначе не можем, потому что в этом мы видим смысл нашей жизни. Но я Вас очень хорошо понимаю - иногда подкатывает усталость, опускаются руки и тогда слова благодарности очень важны. Именно они вселяют в нас новые силы, энергию, ощущение счастья и уже не хочется ничего бросать. Самое обидное, что иногда слов благодарности или сочувствия не дождешься и от близких людей. Я не могу сказать про себя, что всегда в своей жизни вовремя благодарила или извинялась. Поэтому можно я от лица (или мордочки) всех этих собачек скажу Вам большое СПАСИБО! :flower:

_________________
8-921-869-31-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ой, это Вам всем спасибо за поддержку! Прям бальзам на душу! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:15
Сообщений: 607
Откуда: Дыбенко
Дороже всего ценится, и меньше всего стоит - человеческая благодарность... почему мы забываем об этом?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:15
Сообщений: 607
Откуда: Дыбенко
МарасановаН писал(а):
Я вот думаю- а не стОит ли ввести обязательный благотворительный взнос с хозяев? Когда люди плАтят деньги- то охотнее благодарят ;)
А финансы пойдут в ту же "Скорую" или на оплату телефонных переговоров.
А ещё, сделав доброе дело, я всегда говорю себе: "Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Это злые дела остаются, а добрые- НЕТ!" И этим утешаюсь.
Но мысль с благотворительным взносом мне нравится! :ya za:

ой, ой! тут уже появилась темка про взносы... буквально ринг...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Neznay писал(а):
ну ты даешь...тут форумские за помощь спасибо не говорят, а ты про посторонних..самое главное, что собаки благодарны тебе..а люд...люди-это люди...

Да вот! Сколько живу, всё поражаюсь людям! Дык обидно, что не о каких-то благах идёт речь, а просто снять трубку и сказать "спасибо, наш пёс дома!". Я много хочу!? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Neznay писал(а):
rap-ira писал(а):
Neznay писал(а):
ну ты даешь...тут форумские за помощь спасибо не говорят, а ты про посторонних..самое главное, что собаки благодарны тебе..а люд...люди-это люди...

Да вот! Сколько живу, всё поражаюсь людям! Дык обидно, что не о каких-то благах идёт речь, а просто снять трубку и сказать "спасибо, наш пёс дома!". Я много хочу!? :O
конечно, это же нужно такие движения осуществлять... :D :D :D

Злая ты... :D Ну тогда пусть они ко мне по второму разу не обращаются, кому лень движения осуществлять. Я их всех помню! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Мне нашедшие собаку, бывает еще долго звонят, распрашивают, интересуются, как дела у найденыша, благодарят. А хозяева, которых с трудом удалось найти, очень редко звонят.
А помощь предложили всего один раз - 15кг мешок Чаппи. Его ротвейлеры взяли, когда у них туго было.
Я давно уже думаю, пристраиваем взрослых нездоровых собак, а люди предлагают помощь. А находим хозяев породистых собак, ни намека на благодарность :cry:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Так и я о том же! Помню, нашла бабушке её старенькую метисочку(бульдог с носорогом), так она мне привезла варенье и грибочки солёные... Так трогательно было. Бабуля старенькая, собачка такая же. А эти... натеряют }:) А ещё мне одна умница высказала: "Вы её в такое грязное место на передержку устроили...". Да пусть скажет "спасибо", что хоть в какое, а не оставили в мороз на улице! Тьфу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Я вот почитала...и подумала-а почему бы и правда,не завести какой-нибудь ЯК(типа-общественный).И выдавать информацию-только платно!!!А почему нет?Раз от людей простого спасибо не дождаться,то пусть хоть материально помогут кому-то!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:48 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
МАМАДАРАХАЯ!!!Во понаслала -то! :D :D


Последний раз редактировалось яманя 10 май 2009, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:48 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
глюк


Последний раз редактировалось яманя 10 май 2009, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Ребята, если делать то, что делаете, имея единственной целью чью-то благодарность,
может, тогда и не делать ничего вовсе,
чем потом плеваться? :?

Ну ладно,
а другой вернувший собаку хозяевам будет злобно скрипеть на каком-то форуме - вот, мол, спасибо сказали, сухим спасибом пьян не будешь, хоть бы денег дали за найденную собаку.
Все люди разные, у всех свое видение ситуации, свои обстоятельства, запросы, суждения и выводы.

Забейте на благодарность хозяев,
собака вернулась домой, она, наконец, в родных пенатах, ей хорошо, она счастлива - какая еще благодарность нужна?

Нафиг вам нужно их спасибо, не пойму никак.
Разве душе без этого не хорошо от истории со счастливым концом?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Как это - единственной целью - благодарность? Цель - вернуть домой или хорошо устроить животное. Просто поражаюсь некоторым хозяевам. Безусловно, люди разные: кто-то любит селёдку, а кто-то - ананасы. Кто-то лазает по горам, а кто-то с пивом на диване... Но слово "Спасибо" знают все и для чего оно предназначено тоже знает каждый. Нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Возможно, хозяева благодарности высказывают тем, кто их собаку нашел, когда собаку забирают, считая их главными действующими лицами..Ведь, по их мнению, именно они мимо не прошли, подобрали, обогрели..
А Вас воспринимают просто как диспетчера..

rap-ira, не расстраивайтесь, равнодушие всегда обидно и больно, а в Ваших историях особенно, потому что после стольких волнений, усилий, слез - и вот он, кажется, счастливый конец! сейчас все будут радоваться и ликовать! И тут, вдруг, равнодушие и тишина..
На Вашу душу - новый шрам..
Не можно изменить людей - измените отношение. Смотрите на них как доктор на больного. Ожидайте от них именно того, что они Вам и демонстрируют. Считайте такое отношение нормой. Тогда редкие исключения принесут Вам неожиданную радость!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 18:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
rap-ira писал(а):
Как это - единственной целью - благодарность?

Ну Вы же пишете - как мне больно, что мне не сказали спасибо.
А не - как мне хорошо, что собака вернулась домой.

А если для Вас важнее второе, так и не обращайте внимания на первое.
Люди знают не только слово "спасибо", но и другие слова - похуже.
И черт с ними со всеми :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 19:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
КАРА писал(а):
Возможно, хозяева благодарности высказывают тем, кто их собаку нашел, когда собаку забирают, считая их главными действующими лицами..Ведь, по их мнению, именно они мимо не прошли, подобрали, обогрели...

Саша! И не мечтай! Прибегут, еще придирчиво осмотрят, не грязная ли, могут высказаться, типа чем Вы ее кормили, аллергия пошла и т.д. и т.п.
Мне почему-то только такие попадаются.
Только хозы Борьки Пражского обрадовались, что он вернулся к ним кастрированным :D Даже оплатили все. :thank you:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Марина и гончие писал(а):
rap-ira писал(а):
Как это - единственной целью - благодарность?

Ну Вы же пишете - как мне больно, что мне не сказали спасибо.
А не - как мне хорошо, что собака вернулась домой.

А если для Вас важнее второе, так и не обращайте внимания на первое.
Люди знают не только слово "спасибо", но и другие слова - похуже.
И черт с ними со всеми :)

Точно! Чёрт с ними! Просто с этим йорком в течение 10 дней хозяйка мне звонила раза по 2 в день минут по 40:" А как считаете, лучше дать текст в газету? А что людям говорить, когда фото собаки буду на улице показывать? А как думаете, эта девушка позвонит или нет? " И т.д. и т.п. по пятому кругу! А когда ей вернули её "любимую девочку" - даже не позвонила... Согласитесь, как-то не очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Марина и гончие писал(а):
Нафиг вам нужно их спасибо, не пойму никак.
Разве душе без этого не хорошо от истории со счастливым концом?


Точно! Если б сами найденные и возвращенные собаки умели говорить - они бы непременно сказали Вам свое "спасибо" :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 19:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Delta писал(а):
Точно! Если б сами найденные и возвращенные собаки умели говорить - они бы непременно сказали Вам свое "спасибо" :)

А мне почему-то всегда жалко собак, у которых такие неблагодарные хозяева :(

Позитив: я на прошлой неделе выхожу из клиники на Софийской. И вдруг на меня прыгает огромная боксерша и давай меня нализывать. Когда хозяин окликнул ее, я вспомнила, что больше года назад она потерялась и сутки жила у меня дома, пока хозяина удалось отыскать через клуб. Она меня узнала!!! Вот это самое главное в нашей работе, благодарность тех, кому мы смогли помочь! :)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
:thank you: что есть такие люди,как Вы :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Понимаю, что такая неблагодарность очень огорчает, но я предлагаю посмотреть на это с другой стороны, я сама так делаю, если мне обидно. Я считаю, что человек так счастлив встрече со своей собакой, что вообще ни о чём не может думать, или что человек стесняется лишний раз беспокоить, считая что там таких много, и скорее всего про них уже забыли и их благодарность никому не нужна.
Ну это как один из вариантов не переживать и помогать дальше зверикам. Ну а самое главное, что всё всегда возвращается и хорошее и плохое, так что, не переживайте, Вы очень многим помогаете, и это главное. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даже "спасибо" не скажут...СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
К сожалению, ничего не меняется. И даже, вроде как свои, не считают нужным благодарить. Шнауцеров я больше искать точно не буду, не царское это дело объявления на столбах читать.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даже "спасибо" не скажут...СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:03
Сообщений: 280
Откуда: СПб, купчино
Помнится папа мой подобрал немецкую овчарку года так три назад, сам искал хозяев, нашел через общих знакомых. Позвонил, говорит, что нашел собаку, похоже, что их. А ему в ответ очень неприятным тоном: "А вы уверенны, что наш пес?" Папа сказал, что не уверен и положил трубку. А через пару недель в почтовый ящик все доки на собаку подкинули. Так и живет Дик теперь у нас.

Но вот с другой стороны: мне всего лишь однажды пришлось возвращать собаку хозяевам, но мы стали добрыми друзьями с тех пор. Они ходили гулять в наш район, поздравляли друг друга с праздниками и до сих пор по инету общаемся.

А еще однажды у нас выскочил кот на улицу. Папа так жутко переживал за него. Его нашла одна женщина, в благодарность папа купил ей телефон. Гошик беспородный, просто очень родной.

rap-ira Вы делаете очень большое дело! если бы мой зверь потерялся (ТТТ) я бы хотела, чтобы его нашли такие люди как Вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:40 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Lorochka писал(а):
Понимаю, что такая неблагодарность очень огорчает, но я предлагаю посмотреть на это с другой стороны, я сама так делаю, если мне обидно. Я считаю, что человек так счастлив встрече со своей собакой, что вообще ни о чём не может думать, или что человек стесняется лишний раз беспокоить, считая что там таких много, и скорее всего про них уже забыли и их благодарность никому не нужна.


+500!

А ещё я ловлю себя иногда на том, что забыла кого-то за что-то поблагодарить просто потому что проблема, которая была и которую человек помог решить, уже решена и больше на мозг не давит, а давит ещё мильон проблем, которые пока не решены. Если вспоминаю - то конечно, благодарю. Лучше поздно, чем никогда. Но ведь о чём-то я так и не вспоминаю :(

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даже "спасибо" не скажут...СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
К сожалению, мало что поменялось с тех пор, как я создала тему.
По пальцам пересчитать, сколько человек даже просто ОТЗВОНИЛИСЬ, что забрали собаку.
Как странно...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка