Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
голосок у нее очень быстро меняется - с ангельского на откровенно хамский. Это когда предъявляются претензии. Лена jessy, помнишь метиса немца с некротизированными ушами? Наташа с Некрасова орет и материться как все живые люди. Я точно знаю
Мне 5 лет тому назад пришлось столкнуться с этой особой. До сих пор жалею, что не украла у нее несчастную собаку, которая была в плачевном состоянии и которую она пыталась задвинуть мне за очень приличные деньги. Муж остановил - "как можно, это грабеж". А надо было хватать и в машину. Ну не знала я тогда обо всех этих черных делах.
Она мне представилась кинологом, но отпечаток пьянства на физиономии был. Я еще подумала тогда -БИЧ.
мне она всегда звонила с закрытого номера,один раз только забылась!и как только ей задаешь вопросы,сразу идет хамство!! Очень часто рядом была дочка,которая зачитывала мое объявление
Девочки , прости , что вмешиваюсь , возможно , не в свое дело. Но все же . Я на форуме новичок , прочитала посты про Эту Наташу-аллу-и т.д. Разве нельзя на удалено модератором написать заявление в милицию по месту жительства, основание- жестокое обращение с животными , мошенничество ( не помню какие статьи). Наверно и свидетели есть . удалено модератором