
Зарегистрирована в Потеряшке. Рег. №: 73061
тел. 929-89-19, Лена.
Так в Филлмора ведь делают по безшевной https://vetclinic-if.ru/about/advantages Сама ведь советовалаAnastasiya писал(а):Хочу в пятницу её стерелизовать,У нас на ВЯЗЕМСКОМ делают , но это полосная и глубокий наркоз.Может есть чтото более щедящее?
Yuri писал(а):Так в Филлмора ведь делают по безшевной https://vetclinic-if.ru/about/advantages Сама ведь советовалаAnastasiya писал(а):Хочу в пятницу её стерелизовать,У нас на ВЯЗЕМСКОМ делают , но это полосная и глубокий наркоз.Может есть чтото более щедящее?
Действительно? Мне казалось там несколько другой разрез, хотя конечно могу ошибаться... во всяком случае животные вроде обходятся без повязокSima писал(а):При бесшовной операции разрез и наркоз ничем не отличаются от традиционной. Только зашивается косметическим швом.
После операции в клинике Филлмора обязательно наблюдайте в течение двух-трех недель за швом - могут быть осложнения
Yuri писал(а):Действительно? Мне казалось там несколько другой разрез, хотя конечно могу ошибаться... во всяком случае животные вроде обходятся без повязокSima писал(а):При бесшовной операции разрез и наркоз ничем не отличаются от традиционной. Только зашивается косметическим швом.
После операции в клинике Филлмора обязательно наблюдайте в течение двух-трех недель за швом - могут быть осложнения