Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Мать с медвежатами убили прямо в берлоге. Подпишите петицию!

Аватара пользователя
Наталия Георгиевна
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Мать с медвежатами убили прямо в берлоге. Подпишите петицию!

Сообщение Наталия Георгиевна »

Изображение
"В Приангарье браконьеры жестоко убили медведицу и трех ее маленьких медвежат. Произошло это в Баяндаевском районе Иркутской области, там четверо браконьеров, которые считают себя «матерыми охотниками» решили развлечься в тайге. Снарядили УАЗ, взяли с собой водочку, оружие и поехали толпой убивать животных в Русской Тайге.

Причем эти ублюдки умудрились залезть в берлогу к медведям, к ним домой, и прямо там расправились с животными! И как уже повелось у нас в Сибири, недолго думая они содрали с убитых несчастных медведей шкуры, отрубили им лапы. Все это погрузили в свой старенький УАЗ и поехали из тайги! Думали, что сейчас будут рассказывать своим друзьям и знакомым о том, как они героически медведей в лесу побеждали!

На выезде из тайги ублюдков остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов. Когда полицейские поняли, что перед ними охотники то сразу попросили открыть багажник и стали досматривать, чего это подвыпившие дебилы из леса везут! Ага, нашли у них шкуру медведицы и шкуры медвежат, детей маленьких. Лапы там же лежали, рядышком. Потом оказалось, что ГИБДД проводили рейд совместно с сотрудниками местного лесничества и только поэтому удалось задержать браконьеров. Сколько тут таких «охотников» никто не знает, и вполне возможно, что такое происходит постоянно.
Браконьерам от 21 до 47 лет, все они местные жители! Они жестоко, хладнокровно, специально выискивали берлогу. Когда нашли то сразу обрадовались, мол какая удача, не один медведь, а медведица с медвежатами! Прямо в берлоге и убили животных. И весь процесс от начала до конца снимали на видео. " https://pavel-pashkov.com/2021/11/25/br ... v-berloge/
https://pavel-pashkov.com/against-murder/
ц
цукат
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:40

Мать с медвежатами убили прямо в берлоге. Подпишите петицию!

Сообщение цукат »

подписала
только дело в том, что охоту никогда не запретят, это большие деньги, нужнее петиция, чтобы этим тварям руки по самые локти поотрубали в тюрьме или по одному и без оружия в берлогу запихали
Е
ЕленаКр
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Мать с медвежатами убили прямо в берлоге. Подпишите петицию!

Сообщение ЕленаКр »

Простите, такую петицию я подписать не могу. Любой вид охоты запретить невозможно. Но есть охотники, а есть живодёры. Если будет петиция о ужесточении наказания браконьерам, подпишу. Об усилении надзорных органов, служб. С этих нелюдей с самих надо кожу сдирать.
Аватара пользователя
Наталия Георгиевна
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Мать с медвежатами убили прямо в берлоге. Подпишите петицию!

Сообщение Наталия Георгиевна »

ЕленаКр писал(а):Простите, такую петицию я подписать не могу. Любой вид охоты запретить невозможно. Но есть охотники, а есть живодёры. Если будет петиция о ужесточении наказания браконьерам, подпишу. Об усилении надзорных органов, служб. С этих нелюдей с самих надо кожу сдирать.
Тут речь о СПОРТИВНОЙ охоте, а не на прокорм или в целях необходимости сокращения популяции. Охота, как развлечение, а не как разумная необходимость. Я так поняла.
"Главная цель именно в том, чтобы запретить убивать диких животных ради развлечения. Чтобы индустрия платных убийств была запрещена! Запрещена вообще. Когда идет конкретное истребление диких животных богатыми бизнесменами и чиновниками, которые приезжают в тайгу с новейшим оружием на дорогих квадроциклах и жестоко убивают животных. Просто так, без надобности. "
Аватара пользователя
helen7770
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Мать с медвежатами убили прямо в берлоге. Подпишите петицию!

Сообщение helen7770 »

Выродки !
Подписала
Ответить

Вернуться в «Разное»