Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: +79112474070

Аватара пользователя
Garnier
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС: +79112474070

Сообщение Garnier »

https://vk.com/akinar
+79112474070
Попросили внести в ЧС.
" (взяла у меня собаку 16 лет которую сдали в приют, через месяц вернула с формулировкой я не собираюсь ее лечить за свой счет)
Дама живет под Пушкиным в своем угловом таунхаусе, с большим для тауна участком земли. Ремонт не дешевый, с деньгами там все ок."
Аватара пользователя
padutoev
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

ЧС: +79112474070

Сообщение padutoev »

А она знала, что ей 16 лет?
Аватара пользователя
!Ольга!
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

ЧС: +79112474070

Сообщение !Ольга! »

Вопрос в том, с какой формулировкой взяли. Если передержка, то одно, если на доживание, то с какими условиями.
Хотелось бы более полную информацию и, желательно, с обеих сторон.
Аватара пользователя
Garnier
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС: +79112474070

Сообщение Garnier »

Женщина все знала и брала собаку в семью на пмж. Волонтёры перед отдачей оплатили диагностику собаки. Поэтому на ваше усмотрение, отдавать ей животных или нет.
Аватара пользователя
!Ольга!
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

ЧС: +79112474070

Сообщение !Ольга! »

Спасибо за уточнение.
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»