Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Котята - малыши. Всех разобрали!

M
Marisha104
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:21

Котята - малыши. Всех разобрали!

Сообщение Marisha104 »

Санкт-Петербург.
Домашние котята, два месяца от роду.
Очень ласковые, громко мурчат, когда довольны. Приучены к лотку.
Остались два серых с белым котята - мальчики. Как в книжке "Усатый-полосатый".

Всех разобрали! :great:


Перепост в Контакте https://vk.com/marisleva?w=wall328092594_2342%2Fall
Фотоальбом https://vk.com/album328092594_279118386

Звоните
8 931 285 48 60
Андрей.
Аватара пользователя
Ольга_1963
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Котята - малыши. Всех разобрали!

Сообщение Ольга_1963 »

Marisha104
Котят, конечно, надо пристраивать, раз уж они родились...
Но то, что они от домашней кошки - на данном ресурсе скорее минус, чем плюс.
Напишите хоть, что кошку стерилизуете, а то вас просто закидают тапками...
(И правильно сделают ;) )
M
Marisha104
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:21

Котята - малыши. Всех разобрали!

Сообщение Marisha104 »

Котята пристроены! :flower: :flower:
Ответить

Вернуться в «Кошки в дом: Санкт-Петербург»