Страница 1 из 1

Кавказец и болонка на Голикова! Передержка!

Добавлено: 25 мар 2009, 13:52
alekseeva
Очередной звонок. На Голикова опять кавказец. Добрейший, палевый с белым. С ним нечто болонкообразное, см 25 в холке, трехцветное! вот такая замечательная парочка... ЕСТЬ ИДЕИ??? собаки добрые, подходят, ластятся... Если закинуть кавказца на передержку, каковы шансы пристроить?

Добавлено: 25 мар 2009, 13:54
irin
Если он кавказец и молодой так спрос всегда есть, по-моему. :)

Добавлено: 25 мар 2009, 13:56
Нюша
маленькую собачку, если это не мальчик, я могла бы взять..

Добавлено: 25 мар 2009, 14:02
alekseeva
Таня tata.r сейчас заедет за мной и поедем ловить... и видимо в Вегу. Пол малыша гляну и отзвонюсь

Добавлено: 25 мар 2009, 14:02
Astra
а везти откуда - куда?

Добавлено: 25 мар 2009, 14:03
alekseeva
голикова - бухарестская (купчино)

машина есть

если найдется передержка - позвоните плз

Добавлено: 25 мар 2009, 14:04
Нюша
Вы, пожалуйста, когда пол узнаете маленькой собачке, позвоните Анне Дрим, скажите про него, ладно?

Добавлено: 25 мар 2009, 14:05
alekseeva
ок

Добавлено: 25 мар 2009, 14:12
Astra
На кавказца передержки у меня точно нет :( Малявку еще могла бы пару дней подержать, если из дома не выгонят ;)

Добавлено: 25 мар 2009, 14:29
nasa78
Отмечусь....

Добавлено: 30 мар 2009, 07:06
Babangida
а болонка малчик или девочка?

Добавлено: 30 мар 2009, 07:23
alekseeva
ой блин, забыла ж отписаться ))) болонка оказалась "хозяйская" - нескольких бомжей, но они ее очень любят, помимо нее там еще две собаки, обе откормленные и вполне довольные жизнью.

Кавказца многие видели, но мы не нашли... зато нашли немочку, девушка без лишних комплексов взяла и запрыгнула к нам в машину, без лишних комплексов. Выгонять рука не поднялась. Повезли к Тане домой, а у нее молоко течет. Решили обратно ехать щенков искать. Увидела в ухе клеймо, позвонила Маше Дайне (Дайна - :flower: ), она нашла нам питомник. Нашли хозяина, хозяин в истерике, у девочки два щенка и он ее выпустил на минутку во двор пописать (у них свой дом и участок), думал, что не убежит, щенки же. Собака была иного мнения :) Вобщем вернули, прочитали мораль и поехали спать :) А о кавказце с тех пор не слышно, не звонят... :(

Добавлено: 31 мар 2009, 15:30
Afina
Кавказец сейчас там!!!! Что делать??? Машины нет!!!!

Добавлено: 31 мар 2009, 17:46
alekseeva
opyat' ypystili, bydem v chetverg lovit

Добавлено: 31 мар 2009, 20:23
Afina
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 31 мар 2009, 20:24
Afina
Носились с нашим Альфиком, чудовищем непристраиваемым. Она похоже метис лабрадора с сенбернаром или кавказцем. Шерсть потрясающая, палевого цвета, мягкая. И у нее похоже течка. На фотах не очень получилась, так как совершенно невозможно было сфоткать, Альф все время приставал.



По опыту, такая быстро пристроится, была бы передержка. И еще сейчас она очень грязная, отмыть бы, начесать...



На той фотке где глаз прищурен - это чисто случайно получилось, моргнула, так с глазами все в порядке. Вообще похоже, молодая очень, веселая, и ОЧЕНЬ ДОБРАЯ и ЛАСКОВАЯ!!!!



Жаль, когда муж добрался, собаки уже слиняли. Пошли их искать, наткнулись на другую, тоже палевую, тоже домашнюю. Мне показалось, что она беременна, отвезли на Энгельса, а она оказалась уже стерилизована. Так выпускать ее обратно жалко было.... ДО СЛЕЗ, но ничего не подклаешь. А она такая ласкучая! На поводке прекрасно ходит, добрая, котактная, в клинике ко всем знакомиться бросалась, хвостом виляла.

Добавлено: 02 апр 2009, 19:03
Afina
Собака в клинике.

Вот новая тема:

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=529010#529010