Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Где в СПб можно сделать КТ (кроме Прайда и Сотникова)?

Н
Ник 129837
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:41

Где в СПб можно сделать КТ (кроме Прайда и Сотникова)?

Сообщение Ник 129837 »

Подскажите, пожалуйста, КТ кошке можно сделать где-то кроме Прайда, Сотникова и Филлмора? Пытаюсь, по возможности, найти максимально дешёвый вариант, возможно есть другие места, где делают? Гугл выдает клиники, в которых на самом деле нет КТ. Спасибо!
К
КисКис
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:51

Где в СПб можно сделать КТ (кроме Прайда и Сотникова)?

Сообщение КисКис »

В городских клиниках разве не делают, на той же Школьной 32?
Аватара пользователя
Ираида
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Где в СПб можно сделать КТ (кроме Прайда и Сотникова)?

Сообщение Ираида »

Ветеринарное- нигде.
Н
Ник 129837
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:41

Где в СПб можно сделать КТ (кроме Прайда и Сотникова)?

Сообщение Ник 129837 »

Спасибо! Нашла не на Школьной, но в их же сети клиник. Вот ссылка, если кому-то нужно: https://www.spbvet.ru/articles/st/cultur ... rafiya-kt/
b
batarom
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:49

Где в СПб можно сделать КТ (кроме Прайда и Сотникова)?

Сообщение batarom »

Аникус писал(а):Спасибо! Нашла не на Школьной, но в их же сети клиник. Вот ссылка, если кому-то нужно: https://www.spbvet.ru/articles/st/cultur ... rafiya-kt/
Спасибо за ссылку :flower:
Будем знать.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, питание»