Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Приют для животных

Н
Ник 1993405
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:52

Приют для животных

Сообщение Ник 1993405 »

Всем доброго времени суток.Обращаюсь у Вам дорогие форумчане с просьбой.Хочу открыть мини питомник для животных,но средств не хватает.Сейчас на улице холодно,и наши братья меньшие нуждаются в помощи,заботе и уходе.Сначала забирала к себе домой,но к сожалению площадь не позволяет сделать большего.Кто может,помогите пожалуйста,ведь им очень нужна наша помощь.Заранее всем благодарна.

Карта для перевода: 5536 9100 1858 3171
Аватара пользователя
Rinna
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Приют для животных

Сообщение Rinna »

Прелестно... {crz}
Аватара пользователя
natella
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Приют для животных

Сообщение natella »

Помочь чем? Деньгами? Расскажите подробнее о своей задумке. Есть ли у Вас уже помещение ? Где хотите открыть приют? Сколько животных сейчас в миниприюте?
c
cuperis
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Приют для животных

Сообщение cuperis »

juliaa5400
Вы в каком районе?
И можно ли Ваш телефон?
R
Redrick
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

Приют для животных

Сообщение Redrick »

Дамы, ну как Вам не стыдно задавать честнейшему, всем известному человеку такие нескромные вопросы? Сколько, как, почему, где... Да ещё и телефон подавай!
Вам карту дали? Дали. Вот и переводите денежку без лишних вопросов. А то, такими темпами, ещё и финотчёт увидеть захотите, не к ночи будь помянут! {haa}
Аватара пользователя
rap-ira
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Приют для животных

Сообщение rap-ira »

Rinna писал(а):Прелестно... {crz}
{yee} Мне тоже понравилось.
М
Мяу
Сообщения: 5364
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Приют для животных

Сообщение Мяу »

juliaa5400 писал(а):Всем доброго времени суток.Обращаюсь у Вам дорогие форумчане с просьбой.Хочу открыть мини питомник для животных,но средств не хватает.Сейчас на улице холодно,и наши братья меньшие нуждаются в помощи,заботе и уходе.Сначала забирала к себе домой,но к сожалению площадь не позволяет сделать большего.Кто может,помогите пожалуйста,ведь им очень нужна наша помощь.Заранее всем благодарна.

Карта для перевода: 5536 9100 1858 3171
:?
Л
Леди Марина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Приют для животных

Сообщение Леди Марина »

Для начала научились бы отличать питомник от приюта.
Аватара пользователя
касьян
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Приют для животных

Сообщение касьян »

Проверочка ;) Изображение
Неужели правда 37 лет?? Впечатление, что школьник...
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1963
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Приют для животных

Сообщение Ольга_1963 »

Вспомнилось вдруг из далекого школьного детства.... надпись внутри парты (были такие с откидывающимися крышками)...
«Кто здесь сидит - того люблю, кладите в парту по рублю»... :)
Ответить

Вернуться в «Приюты и организации, помогающие животным»