Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
zBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg2.jpg13-12-2015.jpg
2~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpgsobachki.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_7007.jpg
23.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg_77A5201_1mb.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgkoten.jpgDSC_0857.jpgHD7_9440.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 15:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Улетел. Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 06:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Часов 16 на лоджии с открытым окном сидит и перепархивает, скорее, ходит и подлетает, в основном сидит, забившись в угол. И поносом какает. Молодой обычный голубь. Худенький стройный небольшой. Окно нараспашку. Не улетает. 9 этаж.

Заметила вчера, кот к нему сел в стойку, удивившись. Ел ли его кот не знаю. 90% нет.

Подлеток не умеет летать еще хорошо? С крыши, с 12 этажа? У нас на чердаке стада голубей, порхание и воркование, обычно. И упархивание при включнии фонарика. Думаю, он не снизу, не с земли прилетел. Родители его где то на крыше и у меня на лоджии, на начале дороги вниз, на землю и полетать - его не ищут. И не найдут. Т е он глупый, ничего не умеет, не знает, и без семьи.

Мне он никуда. Вчера весь день на страшной жаре был частичный . ремонт. болгарки визг, грязь, все грохочет, летит и мастер в доме. А снаржуи дома - то же самое, но отбойными молотками, разворотив все газоны под окном на пол километра, воют отбойные молотки. Шум ужасный и снаружи и внутри квартиры. Может, он снизу, с теплотрассы этой, где все разрыто и грохот нечеловеческий.
Но скорее, с крыши.

В общем, что то пошло у него не так. Лететь никуда он не собирается. Ночью было тихо, тихо сидел может пытался поспать. Столичный хлеб крошки не ест, воду из банки низкой широкой стеклянной не пьет.

Он тут помре.

Я не знаю как и куда его экспортировать, злюсь, от того, что на лоджии только достала все книги и разложила, пыльные, убирать и мыть. Все закакано не то слово. И жара у меня астма, я буквально и так . еле без скорых два дня по ночам. обошлась. не спала 2 ночи. А открыть лоджию теперь нельзя, чтобы был хотя бы сквознячок при жаре. Не дует без лоджии в квартире. Нам все жарко . И я его боюсь ) А он оккупировал лоджию. И летать по моему не в курсе как.

Чем хватать коробок квадратных нет, курткой какой то и выкинуть ее потом?

Вниз думаю его надо нести на газон подальше от ремонта в кусты к озерку тут у нас типа болотце. Думаю он там день проживет. А следюущей ночью думаю его сьедят коты у нас ходят встречаю постоянно у болотца.

Если у кого то есть более умные мысли, прошу поделиться.
Риса посыпать?
Гречки?
Овсянки?

На дорогу покормить его хоть, чтобы поел.

Думаю. Он гречки и др. в жизни на чердаке не видит.

Как не ломать ему лапки тонкие и крылья хрупкие.
При ухватывании.

Боюсь придавить его, вынося.

Но он без воды и еды на жаркой лоджии больш суток не протянет, без всего.

Схватить его вообще не знаю как. Он бьется и мечется при виде меня нечеловческим образом. Придется придушивать тряпкой в смысле хватать как выйдет. Я бы давно но сначала надеялась что ночью он отдохнет поест попьет станет тихо и улетит. Знаю что в темноте они спят. Но ночь была белы ночи пару часов. Он не выспался. И не поел и не попил.

И вообще.

Как бы взять, не испортив ему нужные части тела.
?

И . нет ли мыслей лучше, чем на травку к болотцу(вода) но коты.

(Мне с птицами не везет все на даче разнообразные умерли которые почему то ходили там пешком. по разным своим причинам.)

8-906- два семь два 51 50 Александра


Последний раз редактировалось Александра27251 10 июн 2019, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 06:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
замочить гречку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 10:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Район какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 10:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Выбросить это на страшную смерть от ворон или кошек. Подождите, буду искать варианты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 11:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Район Пулковское шоссе, 13/4. Не доезжая до перекрестка с Дунайским проспектом, ближе к метро Московская.
Уходила пришла - нет его, обрадовалась, улетел. Нет, заныкался в угол книжной полки.
Пшено гречка овсянка разложено, не ест, или не видит еще. Намочила все три водичкой чуть.
Он маленький, не дорос до летания просто, думаю. Но на 9 этаж сверху. что перепархивал может. с лоджий на откосы отвесыю

Дача у меня есть, я там не живу, там совладельцы живут. Но у соседки 15 котов, они все у нас.
А главное сегодня - жрать он как будет и пить? Он и не собирается! Если вы умеете взять его в руки, посюсюкать, покормить, попоить, приезжайте когда можете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вы точно птицу не выкините??
Тогда буду пытаться искать кто заберёт от Вас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Конечно я могу не выкидывать. Но по -моему от того, что я тяну время, к вечеру я буду выносить на травку тихую птичку. Просидит весь день на жаре. А сейчас он мог бы еще осматриваться и искать воду, других голубей, учиться взлетать на ветки деревьев, днем можно, пока у него силы еще есть. Ночью его да, вороны и коты затюкают. Скорее даже вороны, от котов он подлетает на пол метра точно наверх, по кустам тонким упорхнет, тут у нас густая растительность.

Мне уехать сейчас нужно в город на урок и то не знаю как доеду и как учить буду, я очень плохо дышу. Пока я шастаю что я найду по возвращении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 13:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На улице видела, идет головой кивая такой же за ним сзади большой возможно родитель его, ходят по мостовой но родитель сзади ни на шаг не отстает. Клюют травку тупо. Вокруг ворона летает.

Вот точно то, что ему нужно, сзади родитель крупный, пока ребенок склонен ходить пешком. От ворон прикрывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 13:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вы с птицами имели дело скажите хотя бы разбрасывать пшено или как я в миске с водой.

Может он тарелок не понимает. Ныкается по углам где меньше жарко, под книгами и в книжных полках и под полками. Я открыла балконную дврь он тут же полетел мне в живот в комнату хотел влететь.

Уже переоделась. Я нервно к этому отношусь, и в комнаты его не пущу. У меня там ковер 4 м. две недели стирала в ванне, по частям. И три недели сушила. Если он влетит в комнату он будет какать на ковер и я его выкину. (ковер) Стирала в первый раз 4ех метровый ковер за 30 лет. Больше не буду.

Ну это я так. сержусь. Пока сидит. Я напишу потом сейчас от ноутбука уезжаю на невский.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 13:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока еще минут 15 дома побуду. батон белй намочила положила краюшку ему под нос в книжную полку. не понимает, что это еда.

повеситься можно. все книги выбрасывать и мыть весь балкон. и это ЕСЛИ хорошо еще кончится. для всех.


Последний раз редактировалось Александра27251 08 июн 2019, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Его готовы забрать сейчас ! У Вас телефон выключен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
включила. эран выключается сам по себе каждые . когда хочет. а хуже не станет, куда его заберут? В смысле, он местный, явно, завезти если далеко, не приживется снаружи потом.

у нас здесь голубей море. Тот, кто может забрать, может эта девушка лучше со мной вместе его ловко возьмет как умеет и вниз все таки снесем, в заросли к озерку и к другим голубям? Что, никакие подлетки без родителей не выживают в природе?

Никто мне не звонит, пропущенные не показывает номера. Или уже такой телефон. Обсудить бы. Я договорилась с ученицей она может на 4 перенести.
Пуховик могу пожертвовать. больше не знаю чем увернуть но не напугать бы насмерть его, пока двери, лифты тащить к озерку.
Может они траву едят. Травы нкидать ему нарвать. Если он чердачный он и травы не видел. Не только белого хлеба и круп и тарелок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Телефон не доступен, я тоже звоню. Человек возле адреса стоит!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вы телефон включите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
В общем, телефон так и не включен. Может, тогда напишите точный адрес и когда дома точно будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да вы что шутите. Сйчас проврю какой номер написала
я дома и телефон включен и язвоню по нему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ой я не тот номер написала 8 906 272 14 воемнадцать у меня! извините я не спаа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Созвонились.

(я не меняла номер мобильника лет 10-12. где я взяла себе другой ? _
Это от старательности. Добавила неверный номер телефона, от старательности ) потом ) что по правилам нужно же добавить. в глав. пост.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А. ясно. это мой номер которому меня выучили, когда мне было 3 года.
На случай если я потеряюсь в Таврическом саду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не вижу ищу. На лоджии как в духовке. Завалено все то ли забился нашел новый уголок но где. Там нет порядка там и не было а из за ремонта завалила коробками до верху. Не порхает точно при мом ковырянии, может тепловой удар у него в углу где то. Кошмар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То ли улетел не могу найти. Но и вчера ночью не могла, потом откуда то вылез.
Там двинешь, пачки книг и ящиков рушатся придавит его особо лезть не могу.

Хуже времени, чем когда я вскрыла три развалившихся шкафа с книгами и начала их рахбирать а шкафы разламывать и выносить на помойку частями

а потом добавила всю обувь в доме. стенной шкаф мастер вчера смотрел. развалившийся.
а потом добавила всю посуду в доме. шкафчики кухни меняли вчера.
а потом добавила и добавила.

и тут он прилетел. в плюс 32.
На лоджии вещей навалом выше груди человека. И он или где то под всем, забившись от жары. Или улетел. Надо под балконом пойду посмотрю на земле на всякий случай блин.

Еще 4 дня назад на лоджию можно было выйти и стоять, по крайней мере. И никто никогда не залетал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Нашелся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Улетел. Голубь на лоджии чем взять вынестиСообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ольга, спасибо за помощь.

Легкие, поверхностные раскопки на лоджии вчера его не показали. И на улице в кустах в траве, в районе возможного падения с 9 этажа, на земле, тоже.

Вчера В 12 дня уехала в город, по ученикам, вернулась в 8 вечера, не дыша.

До низу лоджии еще не дорылась, плохо дышу сама, начинать такое дело.

Но процентов 90 шанс, что просто улетел сам, когда на лоджии позавчера стало как в духовке, слишком жарко.

Буду считать, что . по крайней мере. отбой. За неимением голубя.

Хотя ясно, что летать он не очень, раз до последнего боялся вылетать, высоко страшно. И без семьи и умения куда и как он приземлился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка