Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Москва. Котёнок в добрые руки, 4 месяца

Н
Ник 1991688
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:50

Москва. Котёнок в добрые руки, 4 месяца

Сообщение Ник 1991688 »

Сегодня одна из моих знакомых сказала, что её знакомый пытается пристроить котёнка, который прибился к ним на даче. Сейчас ему около 4 месяцев. Они его кормят, живёт он при дачном доме с возможностью там прятаться, дом пока полностью не выстужается, они туда ездят. Но себе животное эти люди забирать не хотят, ссылаясь на аллергию. Непонятно, насколько их хватит.
Вариант "взять себе" в нашем случае крайне нежелателен, уже есть 7 своих. Поэтому помогаю пристроить.
Если вы хотели кота, то вот он, берите. С человеком свяжу.
Если у вас есть контакты приюта, где кота могут взять, сообщите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24662
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Москва. Котёнок в добрые руки, 4 месяца

Сообщение Ива »

Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте, выложите фото.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
S
Sugarcat
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Москва. Котёнок в добрые руки, 4 месяца

Сообщение Sugarcat »

Брать себе на ПМЖ необязательно. Но можно взять временно, чтобы вылечить, откормить, кастрировать, а потом найти новый дом. У здорового, красивого больше шансов на пристройство, чем у уличного. В наших приютах ничего хорошего нет.
Ответить

Вернуться в «Кошки в дом: Москва»