Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Прошу совета. Что делать с уткой?

Аватара пользователя
Гриша
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Прошу совета. Что делать с уткой?

Сообщение Гриша »

В садоводстве пруд. Много уток летом. Сейчас все улетели, остался один селезень. Прячется по кустам, подплывает - просит еды. Улететь то ли не может, то ли не хочет. Зимой пруд замерзает, много голодного зверья - 100% погибнет. Может можно как-то его спасти и что можно сделать.... Сразу говорю - домой взять некуда. Все остальное - попытаюсь сделать... Жалко парня. Поеду туда через неделю, надеюсь за эту неделю форум присоветует что нибудь реально дельное. Спасибо.
Тел.9522327756 Ольга, но лучше советы писать тут - навсегда есть возможность общения по тел.
Аватара пользователя
Orienta
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Прошу совета. Что делать с уткой?

Сообщение Orienta »

я курам на зиму вольер с курятником сообразила.. Не знаю, сберегу ли, могут и стащить.
Аватара пользователя
Гриша
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Прошу совета. Что делать с уткой?

Сообщение Гриша »

Orienta писал(а):я курам на зиму вольер с курятником сообразила.. Не знаю, сберегу ли, могут и стащить.
Спасибо. У меня есть будка, но даже если поставлю у пруда -риск для него не уменьшится. Пруд на краю садоводства в лесополосе, зверушки там бродят и дикие и брошенные домашние ( собаки, кошки,лисы)
Аватара пользователя
Orienta
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Прошу совета. Что делать с уткой?

Сообщение Orienta »

пруд замерзнет. Серую шейку читали? Интересно, он с петухом уживется или он селезня забьет?(
Аватара пользователя
Olgitza
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Прошу совета. Что делать с уткой?

Сообщение Olgitza »

поселить в Карповку? где выход канализации - не замерзает, худо-бедно кормят..
Аватара пользователя
helen7770
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Прошу совета. Что делать с уткой?

Сообщение helen7770 »

Olgitza писал(а):поселить в Карповку? где выход канализации - не замерзает, худо-бедно кормят..
Согласна. Напротив 1-го Меда куча уток живет. Карповка замерзала только в большие морозы.

Кормлю всю зиму. Еще знаю, что с Института люди кормят.
Ответить

Вернуться в «Птицы SOS! : Санкт-Петербург»