Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Красавица малышка-котенок Лакки. Москва и Московская область

Н
Ник 1991125
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:49

Красавица малышка-котенок Лакки. Москва и Московская область

Сообщение Ник 1991125 »

Ищет дом котенок, спасённый весной в проливной дождь. Лакки подросла. Ей уже 4 мес. А она еще НЕ дома. Привита. Лоток+ Живет на передержке с собаками, поэтому котенок активный. Но как только остается одна, становится более степенной дамой. Ласкова в меру, но если будет одной кошкой, то, однозначно, станет ласкушей. Спит с человеком. По утрам ненавязчиво заигрывает. Но если видит, что все спят, не тревожит. У Лакки невероятно блестящая шерстка, она грациозна, пластична и похожа на статуэтку, когда сидит. Кому маленькую Пантеру?!
Отдается в дом с безопасными окнами для кошек, по договору, не на Вискас. Привезу котенка к вам сама.
89166068577 Елена
Ответить

Вернуться в «Кошки в дом: Москва»