Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ищем платную передержку без котов!

Н
Ник 130082
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:41

Ищем платную передержку без котов!

Сообщение Ник 130082 »

Добрый день!

Срочно ищу платную передержку для двух котиков, мальчик (1 годи) и девочка (2 годика).
Кастрированы оба.
Ласковый мальчишка и застенчивая девочка, лоточек знают! {yee}
К сожалению, на днях выяснилось, что котики носители иммунодефицита, поэтому их в компанию к котам нельзя. :cry: :cry::cry::cry::cry::cry:

Но вдвоем (так как оба носители) им хорошо, очень любят друг друга. :love: :love: :love:

Иду передержку до пристройства или хотя бы на месяца 4, очень срочно, сейчас коты на несколько дней одни в квартире, но нас оттуда выгоняют :help: :help: :help: :help: :help:

Не уже ли мне их отвозить обратно на улицу?? Это же смертный приговор для них!! ПОМОГИТЕ!!!


К собачкам, кроликам, хомячкам и конечно людям - котиков можно смело отвозить, ВИК страшен только для котиков. Никакого доп ухода котики не требуют!!!

Марина 8 981 754 91 64
Аватара пользователя
ЛюблюКошек
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Ищем платную передержку без котов!

Сообщение ЛюблюКошек »

MARINA2016

пост ВК нужен
Ответить

Вернуться в «Архив»