
вспомнила, что раньше народ здесь хвалил Лайну и покупал где-то в Пушкине , там было оптимально по цене.
Что скажете? Кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете?
Или чем пользуетесь безопасным, удобным и не портящим мебель и вещи.
да, Лерочка, я перепутала, АкваЭха в Пушкине. Отстирываает хорошо? Пол протирать можно?valsha писал(а):ЛюблюКошек
Оля, мне вот акваЭха больше нравится в смысле запахов, и она как раз в Пушкине (но я там только самовывоз нашла, поэтому в другом магазине покупала).
https://www.aquaeca.ru/gde-kupit-aquaeca/
https://www.aquaeca.ru/production/zoogoods/
BioGM пробовала - слабоватdana-inu писал(а):Я "Лайну" покупала в Лемурре - и жидкость, и спрей. Жидкость мне понравилась больше, спреем удобнее обрабатывать труднодоступные места (например, затейники умудрились пометить перфорированный экран для батареи...). В Биокоре продавался BioGM - тоже неплохая штука.
А самим развести жидкостный в спрей разве не выгодней? Хотя цена на Озоне спрея почему-то дешевле жидкости, состав не нашла, может, потому что уже разведённыйdana-inu писал(а):Я "Лайну" покупала в Лемурре - и жидкость, и спрей. Жидкость мне понравилась больше, спреем удобнее обрабатывать труднодоступные места (например, затейники умудрились пометить перфорированный экран для батареи...). В Биокоре продавался BioGM - тоже неплохая штука.
Оля, нууу.. мне нравится, я тоже в основном для "вокруг лотков" ее и использую.ЛюблюКошек писал(а):Отстирываает хорошо? Пол протирать можно?
все сработало, тапки перенесли дождь, запаха никакого нетuta37 писал(а):сейчас пошла, обработала старые тапки уксусом-содой-перекисью. Сейчас от них свежий запах озона, завтра проверю.
разбавила уксусную эссенцию, замочила, отряхнула, потом развела перекись с водой примерно 1 к 1, туда нафигачила соды на глаз и замочила тапки еще раз, они хорошо так пошипели. Знаю, что это не полный алгоритм, но мне было лень делать нормально.