Страница 1 из 1

Хэппи! Маремма Джона ищет дом за городом

Добавлено: 17 фев 2018, 06:59
Ник 1990688
Ищем дом для сторожевой собаки!

Чистопородная мареммо-абруццкая овчарка. Зовут Джона. 3,5 года. Стерилизована, чипирована, привита. Отдаётся в связи с переездом.

Пожалуйста, не забирайте её в городскую квартиру и не сажайте на привязь! Джона привыкла жить в основном на улице, свободно перемещаться по дому и участку, охранять территорию и почти не разлучаться с хозяевами. Ей нужна хозяйка, которая живёт в частном доме и имеет опыт обращения с крупными служебными собаками или хотя бы горит энтузиазмом научиться.

Ест сухой корм (Acana или Brit), как поведёт себя с детьми или другими собаками - наверняка неизвестно, но и негативного опыта нет. С кошкой дружит :)

Если кому родословная важна: родители Джоны - Ромул Онейрос и Царица Весталия, гуглятся.

Живёт в Колпинском районе, будет идеально, если вы тоже в Ленобласти или чуть южнее, чтобы можно было безболезненно перевезти её на машине.

Естественно, отдаётся бесплатно вместе с ветпаспортом, мисками-игрушками и т.п., естественно, можно и нужно подъехать познакомиться, естественно, новой хозяйке обеспечены советы и консультации по WhatsApp :) Самое главное - чтобы вы с ней друг другу понравились: Джона прекрасно вышколена, но на одних командах с таким животным далеко не уедешь.

Пост ВК: https://vk.com/wall15393_2781 - можно писать в личку

Изображение

Изображение

Изображение

Хэппи! Маремма Джона ищет дом за городом

Добавлено: 17 фев 2018, 07:12
НичейЁжик
Красота какая! Вот подарок будет кому-то!

Хэппи! Маремма Джона ищет дом за городом

Добавлено: 17 фев 2018, 07:22
ЕкатеринаН
Какая красотка лохматая!

Не понимаю одного - мама переезжает, почему не возьмёт собаку?((

Хэппи! Маремма Джона ищет дом за городом

Добавлено: 17 фев 2018, 07:24
blercort
Когда то много-много лет назад я мечтала о такой собаке {yee}

Хэппи! Маремма Джона ищет дом за городом

Добавлено: 17 фев 2018, 08:22
Ник 1990688
Спасибо! {dg2}
ЕкатеринаН писал(а):Какая красотка лохматая!

Не понимаю одного - мама переезжает, почему не возьмёт собаку?((
Уезжает очень далеко и очень не факт, что собаке там будет хорошо((( Так что надеемся найти дом и хозяев получше, чем те варианты, которые есть у нас. Ведь действительно ж красавица и умница!

Хэппи! Маремма Джона ищет дом за городом

Добавлено: 17 фев 2018, 09:16
Lee_Roy
Джона писал(а):...
Уезжает очень далеко и очень не факт, что собаке там будет хорошо(((
...
Эх... жаль, что так складывается :(
Если вопрос только в жарком климате, то могу сказать, что животные тоже акклиматизируются примерно через год-полтора.

Хэппи! Маремма Джона ищет дом за городом

Добавлено: 17 фев 2018, 17:47
Васька
Красотка! Мечта)) {ddg}
+ репост

Хэппи! Маремма Джона ищет дом за городом

Добавлено: 25 фев 2018, 06:32
Ник 1990688
Предварительно дом найден! Спасибо администрации и всем-всем-всем за репосты и тёплые пожелания.

(Как удалить фото из галереи, не знаю только :? )