Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Нашлись практически идеальные ручки на далеко не идеального щенка. Люди произвели сугубо положительное впечатление, никаких вопросов к ним. Кроме того долго жили с очень сложной в плане поведения и больной эпилепсией собакой, готовы ко всему. Вот только очень настырно интересовались прививками. И тут выяснилось почему.
Оказывается, 2 месяца назад взяли от каких-то там "заводчиков" "внепланового щенка". Щенок умер, не прожив и нескольких дней. Успели сдать анализы на чумку и олимпийку - отрицательно. Но то, что инфекция какая-то не оставляет сомнения. Жившая на тот момент в квартире мамина привитая собака обошлась разовым поносом, не лечили. После этого все что можно было выброшено, квартира обработана экоцидами и парогенератором. Это всё со слов ручек, проверить никак, только поверить.
Моему щенку около полугода. Через 10 дней будет сделана первая прививка, в смысле первый этап первой прививки, после чего и хотят забрать.
Я всё понимаю, что лучше не рисковать и выждать карантин. Это в идеальном мире. А в условиях тотальной нехватки хороших ручек и гадского характера щенка (воет, громит квартиру, дерется с моими собаками)?
Поддержите меня, пожалуйста, что я всё правильно делаю, отказывая ручкам и никак нельзя отдавать туда щена.
Иммунитет формируется через 7-10 дней после второй прививки. Но это касается маленьких щенков, которых прививают по стандартной схеме. Щенков после шести месяцев, обычно, прививают однократно. А потом только через год и т.д.
По поводу схемы прививок надо бы уточнить у толкового ветеринара. А лучше - у двоих. Но, в любом случае, надо учитывать период карантина после прививки, когда иммунитет ослаблен. Это те самые 7-10 дней, которые лучше переждать.
Светлана А.
делаете вторую вакцину и смело отдавайте через 10 дней после второй
прививайте Вангардом 7 , в нем есть парагрипп и аденовирус
если найдете Вангард 5 плюс . с короновирусом , то щенку вообще ничего не страшно
Вдруг кому то пригодится .. как начала пользоваться Вангардом , то полностью отказалась от
вакцины КС и забыла что такое кашель питомников
Светлана А. писал(а):Щенок умер, не прожив и нескольких дней. Успели сдать анализы на чумку и олимпийку - отрицательно. Но то, что инфекция какая-то не оставляет сомнения. Жившая на тот момент в квартире мамина привитая собака обошлась разовым поносом, не лечили.
Мы тоже своих Вангардом прививали и прививаем. Все пока ттттттттттт(мульон раз). Единственно, почему-то говорят, что переносят плохо, типа предупреждают, но пока ттттттттттт.
наврял ли. Щен окажывается был вообще месячный, еще молочный. Кормили заменителем молока от beaphear. кстати, остались у них банка непочатая, предлагает забрать, никому не надо?
Светлана А. писал(а):
наврял ли. Щен окажывается был вообще месячный, еще молочный. Кормили заменителем молока от beaphear. кстати, остались у них банка непочатая, предлагает забрать, никому не надо?
возможно просто "сорвали желудок " не правильным кормлением . в месяц щенок уже должен есть нормальную пищу . а с этого заменителя молока часто бывают поносы
но лучше перебдеть и отдать полностью привитого
Светлана А. писал(а):
наврял ли. Щен окажывается был вообще месячный, еще молочный. Кормили заменителем молока от beaphear. кстати, остались у них банка непочатая, предлагает забрать, никому не надо?
Ну, чего тогда удивляться... Месячного внепланового щенка накормить г..ном
Татьяна А писал(а):Не слышала, чтобы такие малыши были инфицированы. Оля хардик столько малышей выкормила, надо ее послушать.
Скорее всего, перекормили малыша.
мне последнее время везет с новородками . последних 6 штук решила 100% кормит только заменителем сучьего молока Роял канин . но не тут то было . несмотря на то . что Роял канин лучшее из всех заменителей . на четвертые сутки понос водой и собрались откидывать лапки
рыдала заглядывая в кошелек . но топала в магазин . покупать козье в бутылочках
теперь если свалиться на голову такое счастье . то даже не буду проводить эксперимент с заменителями
все подробности узнала у ручек, похоже все таки не инфекция
чумка и олимпийка отриц. анализы, лейкоциты в норме, темп в норме, рвоты не было, понос был но не безостановочная дрисня
щенка просто загубили в ветеринарке, ручки рассказывали какую-то дичь про питание, назначенное врачами, сначала рк гастроинтестинал, потом какой то другой менее жирный, потом сухой размачивать, потом заменитель молока сказали купить... дурдом, ручки послушно выполняли все рекомендации
в последний день началась рвота, сахар упал до нуля практически и щен впал в кому
хардик писал(а):Светлана А.
делаете вторую вакцину и смело отдавайте через 10 дней после второй
прививайте Вангардом 7 , в нем есть парагрипп и аденовирус
если найдете Вангард 5 плюс . с короновирусом , то щенку вообще ничего не страшно
Вдруг кому то пригодится .. как начала пользоваться Вангардом , то полностью отказалась от
вакцины КС и забыла что такое кашель питомников