Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
01-11-2015.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpg
1~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0wW1G5tHipk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
HD7_9440.jpgzTJqG7RlEBM.jpg3_leo.jpg01.jpg
DSC_0069.JPG
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGzTJqG7RlEBM.jpg4_1.jpgHD9_7855.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 10:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Передержку для Муси нашла администратор группы ВК Дорога домой» реабилитационный центр https://vk.com/club49732956 Наталия.
:thank you:
-----------------------------------------------------------
10.10.17.
Всем, кто следит за судьбой Муси и переживает за неё, огромное спасибо!!! Для меня бесценна ваша моральная поддержка, большая благодарность за ваши перепосты!! :flower:
Я сейчас звонила на передержку (женщину зовут Алла). С Мусей всё хорошо - кошечка освоилась,пошла в лоточек, кушает, людям рада - Алле руки лизала! Правда, спала не с ней, спала на стульчике :) Особо не пристаёт, своё общество не навязывает. Алла говорит, что она пушистая и очень красивая. Попросила неделю на раздумье, может, и оставит себе котеечку
:love:

-----------------------------------------------------------
Муся на передержке. Всё обнюхала, поела. В лоток пока не сходила.


ИзображениеИзображение
09.10.17. Муся уже часа два, как в городе. Её привезли в сооружении типа переноски. Принять Мусю смогут только часам к 11 ночи. А до этих пор Муся будет маяться в этой типа переноске.
Лоток и наполнитель купили, а вот корм какой-то дрянной из деревни привезли - типа китикета.

------------------------------
Последние новости. 09.10.17.
Бабуля, хозяйка Муси, оказалась в больнице в Пскове вместо СПБ, поэтому, в понедельник Мусю никто не привезёт.
Бабуле стало ещё хуже, её запрещают перевозить, и сын с женой пока в непонятках, выжидают, и до Муси дела пока нет. Очень надеюсь, что её там не бросят мёртвую, или, живую!
Передержку, куда Мусю можно будет привезти на короткое время, нашли - есть женщина, живущая на съёмной квартире с сыном. Сын против. Думаю, квартирная хозяйка тоже не обрадуется. Но, это лучше, чем ничего.
Остаётся молиться, чтобы всё получилось!


Прошу перепоста! ! ! https://vk.com/wall-50521435_11498

Муся
Изображение

Кошечка лет шести, несколько лет назад была подброшена пожилой женщине в деревенский дом. Кошечка ласковая, кушает без привередничества что дадут, мышей отлично ловит. Кастрирована.
Теперь с хозяйкой случилось горе, родня приехала закрыть дом, сказали, что кошку придётся убить }:)
Не знаю, как они это хотят осуществить - отравить, утопить, позвать охотника с ружьем, или, за ноги и об забор головой? :angry:
Короче либо они её привезут в понедельник желающему забрать, либо.....
Как я понимаю, у кошки только сутки!!!!

Мой тел. 8911 9з5 два два 88

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 10 окт 2017, 23:37, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
А почему ее обязательно нужно убить?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Se_rafi_mA
Спасибо!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
отм

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Rinna писал(а):
А почему ее обязательно нужно убить?!

Мне тут рассказали, что эти же люди так же вы возили сестру, и застрелили её собаку.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Кузярушка
Вы куратор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
natella писал(а):
Кузярушка
Вы куратор?

Почти.
На самом деле,буду искать ей куратора. Лишь бы доехала до города!
Как я узнала позже, у хозяйки тяжёлая степень диабета, ампутированы пальцы на одной ноге, а вторая нога выгнила до кости после открытого перелома. Теперь она упала, и говорить уже не может. Она, как оказалось, не в больнице ещё, её как раз в понедельник повезёт в город её сын. Он-то и решит судьбу Муси.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Кузярушка
Что значит-почти? Если брать на передержку,то как брать под почти куратора.....Кто будет ее стерилизовать,к примеру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
natella писал(а):
Кузярушка
Что значит-почти? Если брать на передержку,то как брать под почти куратора.....Кто будет ее стерилизовать,к примеру?

Наташа, я уже предлагала свою передержку автору месяца два назад, в итоге тишина, а животное вроде как едет на передержку только сейчас. Кстати, куратора там тоже нет.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Кузярушка
это конечно не мое дело, вот спрашиваю исключительно с интереса: почему вы ни разу не хотите быть куратором?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
natella писал(а):
Кузярушка
Что значит-почти? Если брать на передержку,то как брать под почти куратора.....Кто будет ее стерилизовать,к примеру?

Согласно ГП, кошка стерилизована


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Елена кадровик писал(а):
Наташа, я уже предлагала свою передержку автору месяца два назад, в итоге тишина, а животное вроде как едет на передержку только сейчас. Кстати, куратора там тоже нет.

Елена,у Вас хоть и дешевая передержка,но все же платная...да и много условий типа анализов,на которые есть деньги не у всех...Но меня "почти куратор" смущает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Аrchi/Iris писал(а):
Согласно ГП, кошка стерилизована

А пристраивать кто будет? Пиарить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
natella писал(а):
Елена,у Вас хоть и дешевая передержка,но все же платная...да и много условий типа анализов,на которые есть деньги не у всех...Но меня "почти куратор" смущает

меня смущает, что автор уже которую тему не хочет быть куратором

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Елена кадровик писал(а):
меня смущает, что автор уже которую тему не хочет быть куратором

Тут уже мало кто им хочет быть...ответственность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Елена кадровик писал(а):
меня смущает, что автор уже которую тему не хочет быть куратором

Вы, возможно, не в курсе...viewtopic.php?p=5887854#p5887854
Думаю, если бы со мной ( упаси, Господь!) случилось такое, я бы вообще дышать не могла, а не только думать о кураторстве. ( К слову, у автора очень много подопечных на кураторстве)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 02:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Аrchi/Iris писал(а):
Вы, возможно, не в курсе...viewtopic.php?p=5887854#p5887854
Думаю, если бы со мной ( упаси, Господь!) случилось такое, я бы вообще дышать не могла, а не только думать о кураторстве. ( К слову, у автора очень много подопечных на кураторстве)

я действительно была не в курсе.
приношу свои извинения

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 08:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Аrchi/Iris писал(а):
Вы, возможно, не в курсе...viewtopic.php?p=5887854#p5887854
Думаю, если бы со мной ( упаси, Господь!) случилось такое, я бы вообще дышать не могла, а не только думать о кураторстве. ( К слову, у автора очень много подопечных на кураторстве)


Тамара, я, как автор темы, на которую Вы сослались, поясню - Алла заводчик кошек.
Их много, но не на кураторстве.
И не подобранных.
Инфотема иногда тоже шанс.

Киса очень славная.
Возможно, ей повезет.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Васька писал(а):
Тамара, я, как автор темы, на которую Вы сослались, поясню - Алла заводчик кошек.
Их много, но не на кураторстве.
И не подобранных.
:angry:
Я плохая христианка, все время осуждаю и ничего с собой не могу поделать :angry: .
Но не могу я понять. Сколько бы горя ни было в жизни, но это не имеет же отношения к вопросу. А вот как можно, будучи много лет на форуме и зная изнутри всю чудовищную ситуацию с кошачьей бездомностью, РАЗВОДИТЬ кошек? {-=-}
Можете швырять гнилые помидоры и проч., я все равно не пойму этого никогда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Человек который хочет породу с документом, вряд ли возьмет фенотип

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Orienta писал(а):
Человек который хочет породу с документом, вряд ли возьмет фенотип

Сам подход делать деньги на животных претит безумно... Я не имею в виду платные за оправданную цену передержки и платную и тоже за умеренную цену помощь, скажем, пиаром, что все стоит времени и усилий, которых при нашей бешеной жизни у всех мало.
Еще я, конечно, не знаю, как часто в данном случае эксплуатируются кошки и в каких условиях содержатся. Но я знаю, что никто из "заводчиков" не переживает, что купившие их котенка в половине случаев пустят его на грязный развод, то есть с кем попало и уже без документов. Даже люди, которые могут стать прекрасными хозяевами бездомышам, запросто соблазняются на умопомрачительных пупсов в Интернете, которых продают за три рубля от такого вот самого развода.
И потом, имея площади для содержания МНОГИХ животных, не закрепить какое-то помещение за бездомышами?? И отказываться от кураторства, призывая других на эту роль для животных, к-ые попались под ноги данному человеку??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
В теме спасения кошки как обычно-овномет о чем угодно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:18
Сообщений: 40
Tullamore
Если бы я в детстве не побывала на паре выставок кошек, то я бы никогда не увидела в брошенных несчастных зверях никакого потенциала, относилась к ним, как к уличным, бегают и бегают. Чтобы полюбить всех кошек, нужно начать интересоваться этими животными. Интересоваться породами, гордиться, что таких красавцев вывели и любят, лелеют, показывают всему миру. Ответственные заводчики прививают любовь к кошкам у народа, как мне кажется :)
Своего мы подобрали и потому тоже, что увидели, какой он мог быть красавчик, прямо как на выставку, если расчесать, покормить, вымыть изменить его судьбу...То, что рахит и ножки иксом - да разве это заметно, когда животное тебе симпатично?:) К сожалению, у меня только один кот сейчас, так как доминантный ссун оказался, и из меня не получилось настоящего помощника животным, увы, но если бы так он не боролся за место под солнцем, то я бы взяла еще. И именно с таким посылом - сделать красивого, счастливого, умного, как те красавцы, которых я видела на выставке в детстве и которыми так гордились их хозяева.


Последний раз редактировалось Пери 08 окт 2017, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Tullamore писал(а):
:angry:
Я плохая христианка, все время осуждаю и ничего с собой не могу поделать :angry: .
Но не могу я понять. Сколько бы горя ни было в жизни, но это не имеет же отношения к вопросу. А вот как можно, будучи много лет на форуме и зная изнутри всю чудовищную ситуацию с кошачьей бездомностью, РАЗВОДИТЬ кошек? {-=-}
Можете швырять гнилые помидоры и проч., я все равно не пойму этого никогда...


Ну так же как разводят высокопородных дорогих собак.
С документами и участием в выставках.
Это нормально.

Кто-то покупает элитных животных.
Каждому свое.

Тема инфо.
Кошке нужна помощь!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Васька писал(а):

Тамара, я, как автор темы, на которую Вы сослались, поясню - Алла заводчик кошек.
Их много, но не на кураторстве.
И не подобранных.
Инфотема иногда тоже шанс.

Киса очень славная.
Возможно, ей повезет.


Наташа, а почему ты не договариваешь? Думаю, не секрет ни для кого, что так и появляется очередной холивар ((
Их не много на самом деле - 2 кошки, 2 котика, трое стареньких кастратиков, один из которых подобран, выращен и одинаково любим.
И два больших пса подобранца. Обоих не удалось пристроить, один из них прижился, другого предпринимаю жалкие попытки пристроить, да не нужен никому, кроме меня https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... 1138312091

И, если я не создаю здесь тем обо всех животных, которые попадаются на моём пути, это не значит, что их нет. Официально последней была на кураторстве Фрикаделька (за 3 месяца до смерти моей Настеньки спасённая), кто хочет убедиться, есть моя тема на форуме.
Из "неофициальных" - последней была полосаточка Барбариска https://vk.com/allakarpenko?w=wall-50521435_10526 . Кто помогал размещать, тот в курсе.
Кстати, всех кастрирую сама, как и обещаю людям при пристройстве.
А то, что это шанс - да, именно поэтому и создавала тему.
Кстати, никого никогда не бросала и не бросаю. На короткое время для этой кошечки уже есть передержка, только бы до города довели! Я уже пообещала и корм и наполнитель прикупить. Мне только тяжело заниматься пиаром, и по врачам тяжело ездить - ни машины, ни физических сил.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Tullamore писал(а):
:angry:
Я плохая христианка, все время осуждаю и ничего с собой не могу поделать :angry: .
Но не могу я понять. Сколько бы горя ни было в жизни, но это не имеет же отношения к вопросу. А вот как можно, будучи много лет на форуме и зная изнутри всю чудовищную ситуацию с кошачьей бездомностью, РАЗВОДИТЬ кошек? {-=-}
Можете швырять гнилые помидоры и проч., я все равно не пойму этого никогда...

Наверное по тому же, почему рожают собственных детей те, кто работает в детских домах. Никто же не говорит им, чтобы взяли в детдоме, а своих надо рождать, когда брошенных деток не останется.
Мне вот не понять, как многие люди, жертвующие собой ради спасения бездомной животинки могут спокойно выбирать в магазине мясо и нести куски чужих детей своим детям.
Та же лирика.
Больше не буду здесь отвечать на подобные инсинуации, о разведенцах множество тем, а вот о заводчиках что-то нет.
Давайте уже создавать либо отдельную тему, либо целый раздел. Будет время - поучаствую. А сейчас ухожу ловить тех двух котят, которых хотел поймать бомж - они едут пока на передержку. Заметьте, куратора как не было, так и нет. А берёт человек, который меня хорошо знает. И знает, что не брошу по мере сил.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Пери писал(а):
Tullamore
Если бы я в детстве не побывала на паре выставок кошек, то я бы никогда не увидела в брошенных несчастных зверях никакого потенциала, относилась к ним, как к уличным, бегают и бегают. Чтобы полюбить всех кошек, нужно начать интересоваться этими животными. Интересоваться породами, гордиться, что таких красавцев вывели и любят, лелеют, показывают всему миру. Ответственные заводчики прививают любовь к кошкам у народа, как мне кажется :)
Своего мы подобрали и потому тоже, что увидели, какой он мог быть красавчик, прямо как на выставку, если расчесать, покормить, вымыть изменить его судьбу...То, что рахит и ножки иксом - да разве это заметно, когда животное тебе симпатично?:) К сожалению, у меня только один кот сейчас, так как доминантный ссун оказался, и из меня не получилось настоящего помощника животным, увы, но если бы так он не боролся за место под солнцем, то я бы взяла еще. И именно с таким посылом - сделать красивого, счастливого, умного, как те красавцы, которых я видела на выставке в детстве и которыми так гордились их хозяева.

А мы своего подобранного Кузю выставляли на выставке, и даже призы получили! И сами гордились, и люди радовались! И не один Кузя выставлялся, есть заводчики, которые холят и лелеют своих подобранных кошек, и гордятся ими на выставках, подавая пример остальным.
Изображение Изображение

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Вы пока там решаете можете мне кошку привести. Найдеться ей место и миска с едой.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 16:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Последние новости.
Бабуля, хозяйка Муси, оказалась в больнице в Пскове вместо СПБ, поэтому, в понедельник Мусю никто не привезёт.
Бабуле стало ещё хуже, её запрещают перевозить, и сын с женой пока в непонятках, выжидают, и до Муси дела пока нет. Очень надеюсь, что её там не бросят мёртвую, или, живую!
Передержку, куда Мусю можно будет привезти на короткое время, нашли - есть женщина, живущая на съёмной квартире с сыном. Сын против. Думаю, квартирная хозяйка тоже не обрадуется. Но, это лучше, чем ничего.
Остаётся молиться, чтобы всё получилось!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 08 окт 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка