Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Котенок писает на диван

Н
Ник 76916
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:20

Котенок писает на диван

Сообщение Ник 76916 »

Здравствуйте. 2 недели назад я пристраивала выводок котят из деревни. Все пристроены, конечно у каждого есть проблемы с приучением, но одна девочка, сейчас ей около 3-х месяцев, все время стремиться писать на диван. Взявшие ее хозяева ее любят, но держать кошку, которая писает в кровать не хотят. Может есть у кого-нибудь опыт в правильном приучении таких котят? Помогите пожалуйста!!! 8-911-942-03-79
Аватара пользователя
kisanja
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Котенок писает на диван

Сообщение kisanja »

Мне помогла клеенка на кровать и отпугивающие средства. И хорошо бы посетить доктора.
m
m-arina
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Котенок писает на диван

Сообщение m-arina »

Клетку напрокат пусть попросят, там за пару дней приучится.
Или как вариант посадить ее в туалет, там места мало и тоже приучится находить лоток.
Н
Ник 1990118
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:47

Котенок писает на диван

Сообщение Ник 1990118 »

Закрыть в туалете с лоточком. Сменить наполнитель. Если видят что котенок готовится нагадить, пусть сажают сразу в лоток
Аватара пользователя
Филипа
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Котенок писает на диван

Сообщение Филипа »

На клеенку , которую положить на кровать наклеить двухсторонний скотч, будет прилипать, и не будет нравиться, а так вообще хорошо бы к врачу, может цистит, или екще что ((
Н
Ник 1990128
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:47

Котенок писает на диван

Сообщение Ник 1990128 »

на пару раз пописала и теперь идет на запах. путь постелят клеенку и как только заметт что идет на кровать, сразу в лоток.
Аватара пользователя
kisanja
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Котенок писает на диван

Сообщение kisanja »

Хорошо удаляет запах водка,пусть попробуют. А уже после для профилактики клеёнку.
Аватара пользователя
Таня2010
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Котенок писает на диван

Сообщение Таня2010 »

Отм
Аватара пользователя
GlaMur
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Котенок писает на диван

Сообщение GlaMur »

сначала надо выяснить причину такого поведения: какой лоток, какой наполнитель, сколько наполнителя в лотке, где стоит лоток.

Был случай недавно пристройства котенка в дом. Котенок ручной и приученный к лотку. Первое время ходил в новом доме хорош в лоток, потом начал писать. Хозяйка недоумевала и уже порывалась вернуть котенка. а позже выяснилось, что она очень уменьшила количество наполнителя в лотке.. Как ни странно, но именно это оказалось причиной. При возврате к прежнему количеству, котенок снова стал ходить в лоток.
S
StanevichElena
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Котенок писает на диван

Сообщение StanevichElena »

до того, как котёнок уехал в новый дом, он сидел в клетке?
Если да, то малыш мог просто растеряться от обилия места. Заигравшись может случайно надудонить.
Пускай намочат в его мочушке маленькие кусочки тряпочки и положат в углы лоточка, и покажут малышу. Также пускай, пока малыш не утвердиться в лоточке, там лежит "дежурная" какашка.
Ну, и всё, что выше написано, надо пробовать.

Я уже давно пользуюсь вот этим средством - и запах убирает, и животные туда, куда нагадили, больше не ходят
Изображение
Н
Ник 76916
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:20

Котенок писает на диван

Сообщение Ник 76916 »

Котенок до отдачи в новую семью не гадил на диван. В клетке не сидел. Рос в деревне. В туалет он тоже ходит, но как только пробирается в комнату( туда его уже не пускают), сразу бежит писать на кровать....
Аватара пользователя
StrangeCat
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Котенок писает на диван

Сообщение StrangeCat »

ГераМ писал(а):Котенок до отдачи в новую семью не гадил на диван. В клетке не сидел. Рос в деревне. В туалет он тоже ходит, но как только пробирается в комнату( туда его уже не пускают), сразу бежит писать на кровать....
Мы после такого стали на весь день спальню запирать. А ночью все там спим и ночью туда не писает.
Ответить

Вернуться в «Поведенческие вопросы»